Вклад в Мир Банке

Давно хотела оформить кредитную карту, это очень удобно, если до зарплаты не хватает, то можно всегда ей расплатиться или если что-то в магазине приглянулось, всегда можно купить) У меня в Мир Банке вклад есть, банк неплохой, надежный, поэтому и карту решила у них оформить. Самое главное, что ходить никуда не пришлось, заявку прямо на сайте заполнила, через неделю просто пришла и забрала ее. Вообще банк надежный, всегда обслуживание быстрое, единственное что отделений у них не там много и почти все они в центре города. Был бы офис на Юго-Западной было бы вообще шикарно

А я сделал рублевый вклад в Мир банке. Положил под проценты деньги за проданное наследство, сумма там у меня лежит кругленькая. Вклад я выбрал высокий доход, процент там получается 8,25. По нынешним реалиям это весьма неплохой процент. Срок размещения тоже можно самостоятельно выбирать, мой вклад идет на 272 дня. Снимать эти деньги к счастью у нас нет потребности, поэтому с учетом процентов сумма должна приличная поднабраться. Удобно, что его можно пополнять, не пополняемые вклады я изначально не рассматривал.