Визуалтэк доставил заказ в срок. Магазином довольна.

В Визуалтэке нас порадовали хорошими ценами, случайно наткнулись, решили заказать телевизор, долго думали, но все же сделали заказ. Доставили быстро, никаких проблем. Сейчас сделали заказ телефона, скоро должен прийти. Очень привлекает магазин хорошими ценами, да и качество не отстает. Молодцы, главное доставляют быстро, не люблю ждать.

Визуалтэкvisualtech

aida
aida
  • 30 ноября 2016 в 12:55
Брехня,это мошенники!!! Не верьте,все положительные отзывы -это заимствованные из других сайтов,н е верьте!!!они накололи меня на 13тысяч
  • 12 октября 2016 в 22:19
Не верьте это враньё этот сайт только деньги заберут а товара не получите.
Иван
Иван
  • 10 октября 2016 в 10:15
Покупал в Визуалтэке Ipad, цена ниже, чем я находил в других магазинах, доставка быстрая, работа с клиентами хорошая, оплата проходит спокойно, единственный минус, мы не смогли сразу дозвониться, было очень долго занято, а вопросы было необходимо задать. Магазину стоит задуматься о дополнительных линиях. А так все хорошо, магазином довольны, обратимся при случае снова.
  • 07 октября 2016 в 01:19
Заказывал телефон в этом интернет-магазине, всё прошло успешно. Со мной связалась служба поддержки через час, уточнили моменты по доставке и оплате, вежливо разговаривали. Телефон мне доставили быстро, на месте я проверил, всё в порядке
angelina.snake
angelina.snake
  • 06 октября 2016 в 13:32
Я тоже осталась довольна сотрудничеством с этим магазином. Но сначала поговорим о недостатках. Доставка в Белгород заняла около двух недель, что на мой взгляд, едва ли допустимо для магазина с такой хорошей репутацией. Далее о достоинствах. Ассортимент магазина просто потрясающий, всегда всё есть в наличии, операторы очень хорошо знают все продаваемые позиции и отлично консультируют по всем возникающим вопросам. Также хочу отметить удобную навигацию по сайту и простоту оформления заказа. В целом впечатления остались неплохие, смело могу рекомендовать магазин Визуалтек всем-всем)))
Косова
Косова
  • 05 октября 2016 в 17:09
Я тоже с первого же заказа обратила внимание на пунктуальность службы доставки. Такая точность запоминается и внушает доверие. Поэтому и заказываю технику чаще всего именно здесь, ведь точность - признак профессионализма. Качество техники тоже радует - ни разу не было ни брака, ни даже каких-то мелких недочетов. Цены не завышены; в некоторых других магазинах такая же техника представлена по более высоким ценам (так что покупая здесь, мы еще и экономим, что нынче не маловажно). Так что соглашусь - "Визуалтэк" - интернет-магазин качественных товаров с качественным сервисом по разумным ценам.
Антон
Антон
  • 04 октября 2016 в 14:49
Этим магазином пользуюсь уже давно, хороший выбор техники. Последний раз покупал телевизор, по очень привлекательной цене. До этого покупал жене телефон, а сыну планшет. Ни разу не было никаких проблем. Всё работает отлично, есть гарантии. Доставка тоже очень радует, привозят всё очень быстро, мы не привыкли к такому сервису. Но к хорошему привыкаешь очень быстро.
  • 27 сентября 2016 в 13:45
Доступные цены, выгодные покупки по промо-акции, но бывает сложновато дозвониться в выходные.
  • 25 сентября 2016 в 19:17
Тоже искренне люблю этот магазин и именно за скорость. Очень круто, что есть доставка в регионы. много времени проводим в одном из областных центров, а там что-то купить - это целая эпопея. Есть ассортимент магазинов (везде одинаковый) по каким-то нереальным ценам. И все. Раньше напрягало, теперь просто заказываем в Визуалтэке сразу. Они быстрее привезут, чем мы на месте найдем.
Ксения Барановская
Ксения Барановская
  • 23 сентября 2016 в 09:20
В Визуалтэк, в отличии от многих других магазинов, всегда находится именно та модель техники, которая необходима. Здесь мы приобрели ноутбук ASUS для подросшего сына, подростки как известно, очень придирчивы в выборе, но он сам нашёл на сайте то, что искал и в специализированных магазинах и на интернет площадках. Сейчас же, для себя выбрала на сайте магазина - кухонный комбайн, в проверенное место обращаться всегда надежней, а им я доверяю!
Марина
Марина
  • 22 сентября 2016 в 06:43
Заказывали на этом сайте телевизор Samsung UE19H4000, на след. день оператор позвонил, уточнил сроки доставки. Но телевизор доставили на 5 дней позже, чем обещали. А так, качеством обслуживания и самим телевизором мы довольны.
Сергей
Сергей
  • 21 сентября 2016 в 20:41
читаю прелестные коментарии, которые строчат здесь каждый день, и понимаю, что это всётаки кидалово! Заказал смартфон мля по дешёвой цене 02.09 и до сих пор ничего не получил! Сначало с отправкой мозг трахали, теперь типа транспортная компания обанкротилась и товар обратно в магазин вернули, ждите ещё две недели, что за бред? деньги взяли предоплатой. А тут у людей всё прекрасно.
  • 19 сентября 2016 в 10:23
Покупал здесь, а вернее айпад Apple Mini 2. Качеством обслуживания доволен, грамотные менеджеры, доставка также прошла в срок, ни каких нареканий нет. Сам планшет пришел в ожидаемо хорошем состоянии, все работает, качественная модель.
Vfrcbv
Vfrcbv
  • 18 сентября 2016 в 11:35
Делал покупки в VisualTech два раза, первый раз покупал мультиварку, во второй - пылесос. Технику получил качественную, вся комплектация была на месте, к работе никаких претензий нет. В целом работой магазина и обслуживанием я тоже доволен, доставляли все в срок (правда мультиварку я получил на два дня позже из-за праздников), звонил на горячую линию - отвечали мне приветливо, отвечали на все вопросы. Я доволен!
  • 15 сентября 2016 в 00:02
Мне нравится заказывать в интернет - магазине "Визуалтэк". Доступные цены, хороший сервис, вежливый и терпеливый персонал, доставка всегда в срок. Единственный маленький недостаток, сложновато дозвониться.
  • 13 сентября 2016 в 20:42
Заказывал в этом магазине электронную книгу Digma S676. Позвонил, все рассказали, объяснили доставку и помогли выбрать товар. В общем всем доволен.
  • 12 сентября 2016 в 16:24
Согласна, что магазин неплохой, приходилось здесь заказывать несколько раз, и покупки были удачными. У меня интернет дома слабенький, поэтому долго не утруждалась, оформляла заказ по телефону. Менеджер приятная, вполне квалифицированная, предлагала мне разные варианты, а я покупала в последний раз смартфон Lenovo, озвучивала все преимущества и цены, и я легко определилась с выбором. Доставка быстрая и недорогая, привезли на второй день, оплатила по факту получения и проверки. Никаких поломок, глюков, все качественно упаковано со всеми гарантиями и документами. Только хорошие впечатления о сервисе и достаточно широком выборе продукции.
  • 10 сентября 2016 в 13:32
Приобретали в Визуалтэк многофункциональное устройство Canon i-SENSYS для офиса. Довольно быстро оформили заказ, сотрудник даже сделал небольшую скидку. Доставили в оговоренные сроки. Планируем ещё заказать ноутбук и мониторы.
Артем
Артем
  • 08 сентября 2016 в 22:21
Покупал в Визуалтэк Lenovo Vibe Shot.Смартфон очень понравился,по цене вышло немного,так как заказывал по скидке и приятным бонусом была бесплатная доставка.В целом,всем доволен и буду заказывать по надобности в этом магазине еще.
  • 07 сентября 2016 в 13:00
Покупал по промо акции мультиварку, вышло недорого и качество оказалось вполне приличным, с момента покупки - полгода назад, мультиварка работает все также отлично. В интернет-магазине Визуалтэк мне понравился хороший ассортимент товаров и, конечно же, доступность цен. Отправку сделали на день позже, но в целом, это не критичный нюанс. Магазин хороший.
Виталий
Виталий
  • 05 сентября 2016 в 21:15
Большинство моей электронники из Визуалтэк, покупаю тут уже довольно долго. За это время магазин заслужил моё доверие, покупаю на большие суммы смело. Сервис очень качественный, с доставкой проблем не было. Иногда бывает только небольшая задержка с отправкой товара, но это и понятно, ведь у магазина большая загруженность, больше ньюнсов не наблюдается.
Ира
Ира
  • 29 августа 2016 в 22:21
Фен который купила в Визуалтэк очень понравился. Удобный, мощный и по качество хороший. Доставка заняла несколько дней, правда с продавцом сложно было связаться по телефону. Но в общем я довольна.
Мила
Мила
  • 23 августа 2016 в 09:57
Странно, все хвалят доставку, а у меня с ней была проблема. Правда, задержка была небольшой. всего на день, из-за чего менеджер даже извинился, но все равно неприятно. А вот товар, то бишь телевизор, оказался что надо. И цена не завышена, и качество хорошее. Так что, я уже забыла обиду на Визуалтэк и буду заказывать здесь еще много чего, благо ассортимент магазина очень большой.
Константин
Константин
  • 19 августа 2016 в 10:05
Недавно заехал в новую квартиру. Решил приобрести себе большой телевизор, так как имелась игровая приставка. Заказал в "Визуалтэк" телевизор LG 40UF771V. Сначала долго не мог дозвониться, но думаю это из-за наплыва клиентов. Сделал заказ, доставка произведена в срок. Покупкой доволен.
  • 17 августа 2016 в 19:38
Заказывали на подарок так называемые умные часы племяннице на 18-летие, заказывали дистанционно из Новосибирска в Краснодар. Оказывается среди молодежи очень популярны сейчас такие часы, которые как мини компьютер - можно в интернет зайти, калории посчитать и тд. . Важно было доставить именно в указанный день и время - все было сделано как договаривались - получился приятный сюрприз и подарок, который очень понравился.
  • 17 августа 2016 в 07:45
В магазине "Визуалтэк" большой выбор электроники. Поэтому именно здесь мы выбирали для работы МФУ, так как есть из чего выбрать и с чем сравнить. Остановились на модели
Canon imageRUNNER 2202. Отмечу, вежливость и тактичность персонала. Ребята действительно профессионалы, помогли сделать выбор и ответили на все вопросы. Если говорить о ценах, то они вполне доступные.
Алексей
Алексей
  • 16 августа 2016 в 14:58
Неоднократно на Визуалтэк заказывал мелкую бытовую технику: утюг, пылесос и кофеварку. Качеством технике доволен нареканий нет. Доставка все в срок.
Настя
Настя
  • 16 августа 2016 в 14:12
Делали покупку у них в Краснодарском магазине. Остались довольны.