Визовый Центр vncv.ru в Великом Новгороде

Визовый Центр vncv.ru в Великом Новгороде находится в здании Торгового Центра Волна Б. Санкт-Петербургская ул., 39. Не знаю, сколько лет работает этот Визовый Центр и почему он до сих пор работает. Это для меня загадка.

Когда я спрашивала у менеджера, а кто Ваш директор? Как его зовут? Мне отвечали, что это конфиденциальная информация и они не могут её разглашать. Что за ерунда? Ведь вы официальная организация (официальная ли?).

И даже, когда я оплачивала услуги Визового Центра, даже в этой бумажке не прописывались фамилии работников. Вот такой секретный Визовый Центр.

Теперь факты. Документы сдала за месяц до поездки. Чтобы открыть визу, необходимо иметь на руках билеты на самолет, подтверждение брони гостиницы. Т.е. тур я уже купила и оплатила. Проблем никаких быть не должно.

Но когда я приехала в Визовый центр через две недели, мне сообщили, что мои документы в консульстве не рассматривали. Отказались даже смотреть. Хотя штампа в паспорте об отказе в визе я не обнаружила. Проверяла, никакой информации что мои документы были в Консульстве не нашла. С помощью интернета это легко проверить.

Я не стала устраивать душераздирающую сцену в Визовом Центре. Узнала, что были случаи, когда менеджеры не в срок отправляли документы, а то и вообще про них забывали. Вот, похоже со мной тоже случился этот несчастный случай.

К счастью, визу я успела получить. Документы возила самостоятельно. Только это и спасло.