Визарсин

У меня проблемы и с сердцем, и с сосудами, и с потенцией. Чтобы продолжать держаться на плаву, пью Визарсин. От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток.

Визарсин удобный вообще. Если не сильно вымотался на работе – беру маленькую дозировку, если сил вообще нет – большую, вообще офигенный препарат!

Лень к врачу было идти за рецептом, я и без врача знаю, что у меня проблема… Пришел спросил в аптеке визарсин – даже не потребовали рецепта, нормально продали.

Секс не всегда случается возле домашней аптечки, так что такие вещи лучше всегда с собой носить) Тем более у визарсина блистер перфорированный, ничего проще – оторвал себе одну таблетку и все ок.

С возрастом начал задумываться о том, что с нормальным сексом мне уже не светит. И даже начал считать, что это нормально. Но врач сказал, что ерунда это и посоветовал Визарсин. Даже не ожидал такого эффекта! Прям вспомнил молодость!

Я давно уже только Визарсин покупаю для того, чтобы «быть в форме» везде и всегда. А в последний раз взял его новую версию ку таб. Такой прикол, работает он также, как и обычный Визарсин, только это и не таблетки, а рассасывающаяся мятная конфетка.

Обычно в пятницу и субботу мы с женой куралесим по полночи, тогда я пью по 100 мг Визарсина. А в будни, чтобы успеть ещё немного поспать перед работой - 50 мг.

После визарсина смело перешел на визарсин ку-таб. Для меня важно, чтобы препарат принимался без лишних действий. Взял, рассосал таблетку и не паришься о том, что запить нужно. Ну, а прикольный мятный вкус это вообще подарок! Ведь в такие моменты свежее дыхание как никак кстати!

У меня возраст уже приличный, силы не те, зато женщины внимание всё еще обращают. Так что я рискнул попробовать визарсин, сразу в максимальной дозировке – и в постели всё наладилось.

Любим с женой посидеть за бокалом вина, а потом в постельку на всю ночь. Я еще дополнительно визарсином заправляюсь, его и после вина можно. Тогда вообще красота получается.

На корпоратив я без визарсина ни ногой. Всегда дело сексом заканчивается, так что лучше перестраховаться. Тем более, что его можно и после выпивки использовать.

Врачей не люблю просто панически, а уролог вообще мой страшный сон. Так что хорошо, что для Визарсина не приходится бегать за рецептами. Просто так в аптеке беру.

Иногда в офисе допоздна сижу, так что по врачам ходить у меня вообще нет никакого времени. Если раз в пару месяцев доберусь до больницы, считай повезло. Хорошо хоть визарсин ку-таб уже знаю, что надежный. Беру его в аптеке. А то и секса бы не было у меня.

Визарсин можно и так в аптеке взять, не обязательно каждый раз к врачу бегать. Что весьма удобно, конечно.

Я бы и рад к врачу сходить, но времени нет. А ради рецепта туда идти и подавно жалко времени. Так что хорошо, что визарсин в аптеке любой взять можно, а то не знаю, как бы у меня тогда с сексом дела обстояли.

Я принимаю визарсин. Эффективность у него обалденная! Для меня сейчас достаточно 50 мг. очень доволен его действием!

Я начал принимать возбудитель, когда у меня появилась другая женщина. Годы уже не те, чтобы хватало меня на двоих, поэтому спасает визарсин и ни у кого никаких подозрений.

Я всегда открыт к экспериментам, но вот мой «генерал» не всегда со мной согласен. В таких случаях я выпиваю таблетку визарсина и через минут 15 мы в полной боевой готовности и направляемся к новым победам!)))

Визарсин 50 мг дюже выгодно стоит – лучше всего, что я до этого брал. 100 чуть подороже, зато с ним ты вообще секс-богом становишься.

У меня муж эксперименты не очень любит… иногда бывали у нас осечки обидные. Вот на такие случаи у меня и припасен теперь визарсин. Одна таблетка и он без вопросов согласен на нововведения!))))

Я думал мне с моей проблемой только максимальная дозировка поможет – 100 мг. Но оказалось, что и 50 мг визарсина на мне работают отлично.

Терпеть не могу горького вкуса таблеток! Потому визарсин кутаб находка для меня. У него вкус мятный. То что надо!

Albert, здорово конечно, только стоит ли так себя изводить, если сил совсем нет? Жена неадекватная? Моя сама тоже устает, просто спать ложимся и отдыхаем. Сам принимал только два месяца максигру, когда были медицинские показания для этого.