Визарсин

У меня проблемы и с сердцем, и с сосудами, и с потенцией. Чтобы продолжать держаться на плаву, пью Визарсин. От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток.

От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток. От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток.

• 08 декабря 2017 в 18:59
Из-за постоянных ссор с женой у начались проблемы в сексе. Я перестал ее хотеть.. Но жена мне дорога и мне дорог секс с ней, поэтому пришлось прибегнуть к стимулирующему препарату. Я взял Визарсин. Теперь у нас снова все хорошо!
  • 04 декабря 2017 в 22:08
Я из принципа не хожу по врачам. Они все равно ничего путного не делают. Для эрекции сам для себя нашел отличное средство - Визарсин. Работает отлично!
  • 01 декабря 2017 в 23:16
А я Визарсин принимаю. Особенно, если устаю на работе, что потом сложно собраться с силами.
  • 28 ноября 2017 в 23:27
Я с Визарсином могу хоть три раза за ночь! Моя женщина в восторге от меня)) А я от Визарсина))
Гость Эдуард
Гость Эдуард
  • 27 ноября 2017 в 23:15
Визарсин очень хороший препарат для эрекции, который еще и с алкоголем разрешен. Я крайне рад, что узнал о нем когда-то. Теперь всегда беру с собой на всякий случай)
  • 24 ноября 2017 в 15:39
Я попробовал Визарсин всего один раз. Это был самый лучший секс, что у меня когда-либо был)
Кирилл
Кирилл
  • 23 ноября 2017 в 00:37
Купил Визарсин по рекомендации специалиста в аптеке)) Классный чувак, порекомендовал мне классный препарат)
  • 22 ноября 2017 в 00:18
Чтобы разнообразить секс я иногда принимаю таблетку Визарсина. Это очень классный препарат, который в небольшой дозировке - 50 мг, помогает услилить эрекцию в разы)
Рудик
Рудик
  • 17 ноября 2017 в 19:57
Ну если облом случается редко и как правило из-за стресса, то можете взять 50 мг Визарсина. Это классное средство! Мне всегда помогает) У него еще есть дозировка 100 мг, но это на те случае когда дела обстоят хуже.
  • 17 ноября 2017 в 00:09
Визарсин сопровождает меня везде)) Кладу таблеточку в кошелек и всегда знаю, что если приспичит заняться сексом, то никогда не обложаю)
Гость Сергей
Гость Сергей
  • 16 ноября 2017 в 00:53
У меня всегда есть Визарсин с собой по 50 и по 100 мг. Первую выпиваю, если полон сил и нужен лишь небольшой толчок, а второй , если капец как устал и валюсь с ног))) Но хорошо работает и та и та дозировка)
  • 14 ноября 2017 в 23:59
Я как-то потерял целую пачку Визарсина. Так обидно было! Теперь с собой беру только отдельные блистеры. Их удобно разделять и брать столько таблеток, сколько нужно
Егор
Егор
  • 05 ноября 2017 в 13:11
у Визарсина красиво все: оформление внешнее и внутренее, результат! Все как надо!
  • 02 ноября 2017 в 00:10
Понятное дело, что с проблемами сексуального характера надо к врачу - то серьезно. Но у меня до того напряженный график, что никак не получается. Пока спасаюсь Визарсином, я его и так могу взять.
Гость Мария
Гость Мария
  • 31 октября 2017 в 23:38
Подруга поделилась секретом, что у них с мужем до сих пор все хорошо в сексе только благодаря тому что он принимает таблетки Визарсин кутаб). Мы тоже решили с мужем попробовать, тк возраст уже дает свое. Теперь и мы гиганты секса!
Виктор
Виктор
  • 28 октября 2017 в 00:32
Перенервничал, начались проблемы в сексе. Жена меня к врачу погнала, но я то знаю, что здоров и все из-за нервов. Стал брать в аптеке визарсин чтобы как-то улучшить ситуацию, у меня все быстро пришло в норму.
  • 26 октября 2017 в 21:27
Если вам некогда идти ко врачу, а проблемы с эрекцией есть, идите в аптеку и покупайте визарсин кутаб! Не пожалеете!
Григорий
Григорий
  • 23 октября 2017 в 13:08
У меня очень нервная работа и напряженный график. Когда чувствую, что на секс уже сил не остается, пользуюсь возбудителем Визарсином. Уже много раз выручал.
  • 13 октября 2017 в 22:01
Переодически у меня бывают пикантные фантазии на тему секса, но предложить что-то подобное своей жене я никогда не решался. Но как-то был у нас откровенный разговор на эту тему, оказалось, что она совсем и не против. Я не ожидал, что уговорю ее поэкспериментировать, даже перенервничал немного и решил для уверенности принять препарат для потенции. Взял Визарсин ку-таб, единственное что можно незаметно принять, потому что таблетка рассасывается. Секс был очень бурным, в постели я сделал все, что так давно хотел попробовать. Супруга была в бешеном восторге. А потом я ей рассказал про свой секрет, она спокойно отреагировала и мы стали практиковать секс под этим препаратом время от времени, когда хотелось новизны.
Антон
Антон
  • 26 сентября 2017 в 23:33
Последний год у меня очень нервный, постоянно задерживают зарплату. А тут не избежать ссор с женой. Постоянные конфликты и жизнь в состоянии стресса плохо отразилась на моих сексуальных возможностях. Но с Визарсином ку-таб я быстро восстановился, а наша с женой интимная жизнь стала даже более яркой и разнообразной.
  • 13 сентября 2017 в 22:28
Принял таблетку Визарсина и всю ночь развлекался с двумя подругами. Обе довольные ушли. Да и я бешеное удовольствие той ночью получил.
  • 12 сентября 2017 в 22:48
Зашёл я как-то в аптеку за резинками, пока стоял в очереди, рассматривал витрину. Зацепился глаз за Визарсин ку таб (такая чёрная пачка со стрелой), решил купить ради прикола. Я даже не ожидал такого эффекта, мы с девушкой всю ночь зажигали. Теперь беру иногда
Гость Даниил
Гость Даниил
  • 11 сентября 2017 в 23:08
У меня от Визарсина не только горячие ночи, но иногда ещё и на утро силы остаются. Жена мной восхищается.
Михаил
Михаил
  • 23 июня 2017 в 23:06
Вот я решил сравнить Визарсин и Виагру. Виагра больно дорого стоит, а Визарсин меня своей ценой соблазнил, оставалось проверить эффективность. В плане действия Визарсин намного сильнее - лично у меня так.
Леонид
Леонид
  • 22 июня 2017 в 16:06
Визарсин ку таб считаю хорошим средством для потенции не только из-за продолжительного эффекта. Меня радует комфортный прием - таблетка растворяется во рту, запивать ее не нужно. То есть никаких цветных таблеток, как в случае с Виагрой.
Владислав
Владислав
  • 09 июня 2017 в 16:56
Одно время жена сильно охладела ко мне и стала отдаляться. А секс превратился в скучную обязанность. Я стал пользоваться возбудителем Визарсином ку таб. Заметил, что жена начала меняться, снова стала нежной и ласковой. Сейчас у нас хорошие, теплые отношения, и в постели все чудесно.
Евгений
Евгений
  • 08 июня 2017 в 20:48
После долгих лет совместной жизни секс с женой мне поднадоел. Но я не стал искать разнообразия на стороне, а купил Визарсин. Этот возбудитель положительно повлиял на наши отношения, усилил страсть в постели, сделал секс более длительнм и качественным.
  • 21 апреля 2017 в 00:36
Экспериментировать в сексе я очень люблю. К 26 годам перепробовал практически все. Единственное что не пробовал - возбуждающие препараты. Но тут мне стало интересно и я взял попробовать визарсин. Получил в постели просто космическое удовольствие!
Слава
Слава
  • 12 декабря 2016 в 22:33
Перешел на визарсин ку таб, удобные мятные пастилки для рассасывания. Можно принять незаметно, это же не синяя виагра.
Решетник
Решетник
  • 20 ноября 2016 в 12:33
Albert, здорово конечно, только стоит ли так себя изводить, если сил совсем нет? Жена неадекватная? Моя сама тоже устает, просто спать ложимся и отдыхаем. Сам принимал только два месяца максигру, когда были медицинские показания для этого.
Валера
Валера
  • 14 ноября 2016 в 07:02
Терпеть не могу горького вкуса таблеток! Потому визарсин кутаб находка для меня. У него вкус мятный. То что надо!
Алексей
Алексей
  • 11 ноября 2016 в 22:03
Я думал мне с моей проблемой только максимальная дозировка поможет – 100 мг. Но оказалось, что и 50 мг визарсина на мне работают отлично.
  • 27 октября 2016 в 19:35
У меня муж эксперименты не очень любит… иногда бывали у нас осечки обидные. Вот на такие случаи у меня и припасен теперь визарсин. Одна таблетка и он без вопросов согласен на нововведения!))))
  • 17 октября 2016 в 22:00
Визарсин 50 мг дюже выгодно стоит – лучше всего, что я до этого брал. 100 чуть подороже, зато с ним ты вообще секс-богом становишься.
  • 13 октября 2016 в 22:31
Я всегда открыт к экспериментам, но вот мой «генерал» не всегда со мной согласен. В таких случаях я выпиваю таблетку визарсина и через минут 15 мы в полной боевой готовности и направляемся к новым победам!)))
Александр
Александр
  • 11 октября 2016 в 21:18
Я начал принимать возбудитель, когда у меня появилась другая женщина. Годы уже не те, чтобы хватало меня на двоих, поэтому спасает визарсин и ни у кого никаких подозрений.
  • 04 октября 2016 в 00:16
Я принимаю визарсин. Эффективность у него обалденная! Для меня сейчас достаточно 50 мг. очень доволен его действием!
Артем
Артем
  • 04 августа 2016 в 21:17
Я бы и рад к врачу сходить, но времени нет. А ради рецепта туда идти и подавно жалко времени. Так что хорошо, что визарсин в аптеке любой взять можно, а то не знаю, как бы у меня тогда с сексом дела обстояли.
  • 26 июля 2016 в 22:18
Визарсин можно и так в аптеке взять, не обязательно каждый раз к врачу бегать. Что весьма удобно, конечно.
  • 15 июля 2016 в 22:43
Иногда в офисе допоздна сижу, так что по врачам ходить у меня вообще нет никакого времени. Если раз в пару месяцев доберусь до больницы, считай повезло. Хорошо хоть визарсин ку-таб уже знаю, что надежный. Беру его в аптеке. А то и секса бы не было у меня.
  • 11 июля 2016 в 23:38
Врачей не люблю просто панически, а уролог вообще мой страшный сон. Так что хорошо, что для Визарсина не приходится бегать за рецептами. Просто так в аптеке беру.
Бронислав
Бронислав
  • 07 июля 2016 в 23:55
На корпоратив я без визарсина ни ногой. Всегда дело сексом заканчивается, так что лучше перестраховаться. Тем более, что его можно и после выпивки использовать.
Иван
Иван
  • 01 июля 2016 в 00:01
Любим с женой посидеть за бокалом вина, а потом в постельку на всю ночь. Я еще дополнительно визарсином заправляюсь, его и после вина можно. Тогда вообще красота получается.
  • 24 июня 2016 в 23:36
У меня возраст уже приличный, силы не те, зато женщины внимание всё еще обращают. Так что я рискнул попробовать визарсин, сразу в максимальной дозировке – и в постели всё наладилось.
  • 15 июня 2016 в 23:27
После визарсина смело перешел на визарсин ку-таб. Для меня важно, чтобы препарат принимался без лишних действий. Взял, рассосал таблетку и не паришься о том, что запить нужно. Ну, а прикольный мятный вкус это вообще подарок! Ведь в такие моменты свежее дыхание как никак кстати!
Максим
Максим
  • 14 июня 2016 в 23:33
Обычно в пятницу и субботу мы с женой куралесим по полночи, тогда я пью по 100 мг Визарсина. А в будни, чтобы успеть ещё немного поспать перед работой - 50 мг.
Эммануил
Эммануил
  • 11 июня 2016 в 00:40
Я давно уже только Визарсин покупаю для того, чтобы «быть в форме» везде и всегда. А в последний раз взял его новую версию ку таб. Такой прикол, работает он также, как и обычный Визарсин, только это и не таблетки, а рассасывающаяся мятная конфетка.
Юлий
Юлий
  • 09 июня 2016 в 19:15
С возрастом начал задумываться о том, что с нормальным сексом мне уже не светит. И даже начал считать, что это нормально. Но врач сказал, что ерунда это и посоветовал Визарсин. Даже не ожидал такого эффекта! Прям вспомнил молодость!
Артур
Артур
  • 07 июня 2016 в 01:21
Секс не всегда случается возле домашней аптечки, так что такие вещи лучше всегда с собой носить) Тем более у визарсина блистер перфорированный, ничего проще – оторвал себе одну таблетку и все ок.
Павел
Павел
  • 03 декабря 2015 в 22:53
Лень к врачу было идти за рецептом, я и без врача знаю, что у меня проблема… Пришел спросил в аптеке визарсин – даже не потребовали рецепта, нормально продали.