Визанна

Принимала этот препарат 8 месяцев назад. Долгое время не могла забеременеть, ни кто не мог сказать причины, так как я и муж полностью здоровы и подходим полностью… Потом знакомая посоветовала своего гинеколога, сходила к нему на прием и у меня обнаружили Эндометриоз. По УЗИ было не видно, поэтому доктор назначил сдать анализы. И вот анализы как раз и показали, что я болею Эндометриозом. Так как болезнь была еще не сильно запущенна, мне назначили принимать Визанну на полгода. Пропила я ее всего 5 месяцев и не поверите, дождалась самой большой радости в жизни. Тест оказался положительным. Сначала не поверила и проверила еще на 15 тестах разных фирм. Но когда все как один показали мне две полоски, все сомнения ушли.

Поздравляю вас! Это нормально, что не смогли Эндометриоз увидеть на УЗИ. Это увидеть может не каждый доктор –сложно. Да и не всегда так наглядно все, как кажется. У меня Эндометриоз был третей степени -запущенный, мне делали лапароскопию, а потом антибиотики прокололи и только после всего этого мне предложили на выбор или Люкрин-Депо в уколах или Визанну принимать. Я выбрала последнее, так как моя знакомая тоже его принимала и очень хорошо отзывалась о нем + по деньгам более доступный препарат. Вот и принимаю второй месяц и надеюсь на лучшее.

Да уж. Эндометриоз страшная болезнь. Мне делали операцию тоже. Видать тоже подзапустила и поздно обратилась к доктору. Да я на то время и знать не знала, что боли в животе, сгустки, коричневые выделения и нерегулярный цикл и есть Эндометриоз. Я всегда считала, что это нормально. Ведь многие женщины страдают такими вот симптомами.

Девочки, все будет хорошо! Эндометриоз лечится и скоро вы тоже сможете радоваться малышу как и я. Главное, не опускать ручки и выполнять все указания доктора.

Мне сделали лапароскопию ,эндометриоз диагноз, назначили пить Визанну 4 месяца, а потом беременнеть!

Точка зрения гинеколога.) Эндометриоз_- заболевание, при котором клетки внутреннего слоя матки или эндометрия в силу тех или иных причин находятся и вне матки. И эти очаги эктопированного маточного эпителия подвергаются как и клетки внутреннего слоя матки гормональному влиянию яичников. Причиной развития эндометриоза может явиться гормональные нарушения,снижение иммунитета, генетическая предрасположенность. Причин этого заболевания много. Эффективность визанны действительно доказывает практика применения этого препарата. Практические врачи в восторге от эффективности этого препарата. После схем лечения с его участием многие пациентки успешно рожают здоровых детей.

Девочки,купила Визанну,но пить ее не буду.Теперь не знаю что с ней делать,покупала за 2612,могу продать ,если кому надо дешевле,на упаковке срок годности до 17 года.

добрый день! после операции (удаление кисты) мне прописали визанну. Принимаю 1 месяц. Когда начала принимать были слегка мажущие выделения, когда прошло еще 1,5 недели у меня началась менструация (не сильно обильно) и продолжается уже 10 день, это нормально или надо прекращать? посоветуйте пожалуйста