Витатека Конский Каштан

Очень люблю контролировать ситуацию с собственным здоровьем во всех отношениях. Это касается и косметики. Поскольку мне приходится много ходить в красивой, но не слишком удобной обуви, всегда стараюсь, чтоб в аптечке лежали один-два крема или мази для профилактики болезней ножек. Один от шелушений, для профилактики грибков и т.п., а второй – для снятия усталости против варикоза. Вот только действительно хорошие найти не так просто. Последнее время нравится мне крем Витатека. В его составе – лечебная дозировка экстракта конского каштана, витамин Р, который укрепляет капилляры, ну и другие полезные штучки. Как я уже сказала, я пользуюсь такого рода кремами не первый раз, и не только этим. Но конкретно в этом мне нравится его консистенция – в отличие от других он не оставляет липкости, ощущения налета. После его нанесения можно сразу колготки надевать и идти. Ножки быстро «отходят» после работы. Пришла, приняла душ, помазала с легким массажем вверх, к коленке, и выше – и «гул» в ногах прекращается. При этом стоит он сравнительно недорого, тюбик средний.