Витамины Wellman

После тренировок после работы, приходил домой выжатый как лимон. Тренер посоветовал эти витамины. Пью вторую неделю, мышечная усталость заметно ослабела. Теперь есть силы поиграть с ребенком вечером. Всем кто сталкивался с такой проблемой, рекомендую.

Теги: Wellman, велмен

Работаю еще и на тренировки ходу (хоккей). Когда наваливается куча дел эта штука здорово выручает. Я теперь велман пропиваю раз в 3-4 месяца.

Эти витамин и великолепны и по составу и по качеству и по усваиваимости. Если вас тошнит, это вполне нормально, тк витамины содержатся в суточной дозировке. Что б не было дискомфорта, нужно их пить утром после плотного завтрака, запивая стаканом воды! А инструкции все указано.

Я мужу покупаю эти витамины и честно впервые слышу, что такие побочные эффекты, у нас все было ок, принимает правильно, по инструкции, после плотного завтрака, но результат действительно супер, снова начал заниматься спортом, а то раньше с работы сразу на диван падал. Поэтому могу сказать, что витамины отличные.

А где покупаете? Я спрашиваю в аптеках, они округляют глаза и не понимают, что я от них хочу.

Текст комментария

Я в аптеке всегда покупаю, как правило всегда в наличии есть. Может у меня просто аптека такая хорошая. Попробуйте в Интернет-аптеках поискать. Вообще витамины хорошие, вот сколько принимал разных комплексов, эффект чувствую только от велмена. только пейте их как написано в инструкции во время или после еды и обязательно запивайте полным бокалом воды, тогда все норм будет.

Согласен с вами, Велмен принимается всего по 1 капсуле в день, соответственно в ней содержится суточная доза витамин. Я как-то выпил капсулу на тощак не подумав и действительно был дискомфорт. Но так будет мне кажется от любых витамин, которые принимаются раз в день. Сейчас принимаю после плотного завтрака и все ок. Но витамины реально супер, только от Велмена такой эффект вижу.

У меня у друга такое было, тоже объяснил ему, что Велмен пьется именно после плотного приема пищи и запивается полным бокалом воды. Начал так пить и все сразу стало ок. Зато какой они эффект дают. Сам пью Велмен уже 5 курс, очень нравятся.

У меня парень тоже Велмен принимает, он футболист, плюс в тренажерку ходит. Так он вообще в восторге от этих витамин, говорит никакого переутомления, а энергии через край. Сейчас ради интереса спросила, были ли у него какие-нибудь побочки, говорит нет. Так, что думаю, что витамины действительно хорошие, особенно судя по его активному образу жизни))).

У меня муж тренер по боксу, так он тоже в полнейшем восторге от этих витамин. Перед соревнованиями так у них там все эти витамины принимают. Муж говорит, что именно эти витамины при физических нагрузках лучше всего, энергии очень много дают и настроение хорошее. Вот тоже думаю попить их, читаю отзывы, многие девушки пишут, что тоже их принимают и довольны.

Меня тоже Велмен хорошо выручают. Тренировки почти каждый день (футбол), а с весны еще бегать начал. Энергии через край. И на учебу и на работу и на тренировки сил хватает. А витамины это лучший энергетик, если от них есть такой результат как от Велмена.

Согласен с вами лучший энергетик это витамины, к тому же для здоровья полезно. Я сам только велмен пью, хорошие витамины. Тренироваться действительно легче, сонливость пропадает, вообще настроение лучше, а когда чувствуешь себя хорошо и планы какие-то появляются.

Мне сестра из Дубаи привезла, долго валялись - никогда не считал искусственные витамины чем-то эффективным. Потом вспомнил про них, смотрю срок годности заканчивается, решил пропить, чтоб не пропали. Где-то уже на третий - четвертый день я обнаружил, что после обеда меня не срубает сон на работе и в спротзале сил прибавилось. Тут я понял, что это крутая штука! Всем очень рекомендую, у меня никаких побочных эффектов не было.

Мне Велмен врач назначал в комплексе с другими лекарствами для реабилитации после химиотерапии. Слабость была просто дикая на тот момент, а как пропил эти витамины стал намного лучше себя чувствовать.

Мне тоже Велмен понравился, как начал их пить, так сразу энергии умножилось в разы, тренировки увеличил до 5 раз в неделю, плюс иногда бегать стал. А отцу Велмен покупал, потому, что у него проблема с суставами была, тоже врач назначил в комплексном лечении, сейчас все ок. Заметил, что и болеть стали меньше, наверно еще и иммунитет укрепляют.

У меня вызывает сильнейший кратковременный приступ голода, минуты три слюни сплевываю.

Вчера в аптеке с наилучшими пожеланиями посоветовали.Купил. 2 дня принимаю. Сильнейшие боли в верхней части живота, сразу после приёма. Что это за витамины такие, что выпил и 20 минут после этого такие боли в животе, отдающие в грудь?! Всё колит, ноет, болит... просто ужас. Принимать их больше не собираюсь. Хочу просто людей предостеречь от покупки этих "витаминов". Самое не смешное, что если ввести в гугле Wellman, везде отзывы только "вау", "супер" и т.п. Явно отзывы людей, заинтересованных в продажах этого Веллмена.Только на одном сайте нашел 3 отзыва,где у людей такие же боли как и у меня после приёма. Делайте выводы.

У меня были боли как у вас. Но я решил проблему. Я думаю что все дело в их трудной усвояемости и капсуле. Так как тонизирующий эффект мне понравился то я заменил капсулу от другого препарата и стал запивать их большим количеством воды и принимаю обязательно перед сильными нагрузками и болей вообще нет.

Плюсую. Слюни, боль в желудке, тошнота минут на 5 после приема. Запил водой - все прошло. Надо обильно их запивать.

Да их нужно запивать обильно. Там даже написано это. И не на голодный желудок, тогда проблем не будет. Я уже 3 курс Велмен принимаю, никаких побочных эффектов, а энергии хорошо добавляют, тренируюсь более интенсивно и количество тренировок увеличил до 6 раз в неделю. Пока я этими витаминами очень доволен.

Только что принял это лекарство, аптекарша его очень сильно посоветовала когда я сказал что мне нужны витамины, через пять минут начал с каждой минуты себя чувствовать хуже и долго не мог понять в чем дело, открыл инструкцию к лекарству, смотрю побочные действия написано - аллергическая реакция - и на этом все, думайте сами так сказать решайте сами что у вас там за аллергическая реакция) в итоге после того как с каждой минутой мне стало становится хуже с огромным трудом добежал до туалета и тошнил минут три, пока все до вчерашнего вечернего чая не вытошнил, даже не знаю что сказать, у меня первый раз аллергия на лекарство, если быть точным второй, но первый раз это был сильный антибиотик.

А принимали во время/после еды? Вообще такое может быть от любых витамин, потому, что там суточная доза содержится, главное принимать во время еды, или после и запивать полным бокалом воды. А в общем витамины классные, уже второй год их пью ( с перерывами конечно) и лучше велмена если честно пока еще ничего не встречал.

Если у вас на утро желудок не переварил вчерашнею пищу, то у вас проблема с ним, а не с витаминами.

Все тоже самое! Ужасные витамины, пробовал и после плотных завтраков и обедов, боли ужасные от них. Ощущение как кислоты выпил. Причем болезней желудка не имею, но думаю если продолжить прием, то можно заработать!

Заметил, что есть такой неприятный эффект не только после этих витаминов:( Пробовал 3-4 разных поливитаминов, такая же фигня:( думаю, нужно у врачей консультироваться, в чём прикол.

Обратитесь к врачу за консультацией. Может у вас проблемы с желудком.

Ян, согласен с вами, тоже чуствую какое-то непонятное ощущение в животе после приема, болей нет, но начинает немного тошнить и ощущение изжоги, выпил 10 таблеток и перестал, сомнительное качество

У меня тоже неприятные ощущения в течение 30 минут после приема - пить дальше не буду, куплю какие-нибудь российские. Пусть англичане сами жрут свои витамины

"Чудесные витамины" первые три дня, после приема капсулы через пять минут становилось дурно, но терпимо в течении получаса все проходило, думал временно пройдет, а сегодня после употребления вырвало через пять минут оранжевой жижой и все. Чего за витаминки такие пить невозможно.

Я думал боли тока у меня..После приема пищи 15-20 минут просто загибаюсь...Видимо дело в самой капсуле...пить не буду больше, жаль что 500р выкинул на ветер

Решила почитать отзывы про эти чУдные витамины,так как два дня подряд после приема жуткие боли в верхней части живота или скорее в желудке...и нашла кучу отзывов от людей с аналогичными симптомами...нафиг-нафиг их! Денег только жалко на это г.

Сегодня принял второй раз, вчера не поверил когда затошнило, что это от витаминов.

Завтра пойду плюну в рожу аптекарше которая посоветовала это га..но. В следующий раз буду сначала отзывы читать.

У меня та же проблема. Сильные боли в верхней части живота. Прекращаю пить. Покупать и экспериментировать не советую.

только что купил, решил отзывы почитать... ещё не пил а уже живот заболел))) попробую, позже отпишусь

Тоже купил данные витамины по совету аптекарши(так как не могу нигде найти мультитабс интенсив, которые пил до этого). За 5 дней приема по 1 капсуле постоянные боли в животе,начинающиеся через 10-15 минут после приема. Думал только у меня такие симптомы или может партия вышла не удачная, но почитал отзывы здесь и понял что не одинок) Заканчиваю употребление английских таблеток и куплю российские витаминчики)

Незнаю ребят, может вы в поиск вводите что подобное про боли в животе, я лично аз этот год это фирмы пропиваю уже четвертую пачку, третью велмена и одну перфектил и все вроде норм, пить витамины надо после еды, пообедали и сразу же выпиваете витаминку, но никак не на голодный желудок. А еще от большинства витаминок могут быть боли, к примеру я купил мамке витаминки дуовит для женщин от них у нее живот болел, заменили на велвумен))

У меня тоже все отлично после Велмена. Я вообще сколько не читал, про любые витамины, везде пишут, что тошнота и боли в желудке. Сначала ничего не хотел брать, потом решился на Велмен и не жалею. Витамины отличные, никаких побочек, если принимать правильно, зато уставать стал меньше и настроение всегда супер.

Велвумен здоровские витамины, мы с сестрой их на пару принимаем. Но никаких болей никогда не было. У меня все хорошо с ЖКТ, у сестры бывают проблемы, но капсулы всегда принимаем по инструкции (да вообще, как и любой другой препарат) и все хорошо. У них состав очень крутой, витамины группы В, витамины С и Е, фолиевая кислота, масло Бараго (редкое, кстати) и много чего еще. Я их за такой богатый состав и выбрала как раз. По действенности - для девушек очень хорошо, особенно для тех, кто активный образ жизни ведет, я вот, например, с парашютом прыгаю)))

Да хорошие витамины. Мне кажется, многие их просто принимают не правильно. Сейчас у многих витамин прием во время или после еды и обязательно их нужно запивать стаканом воды. Там же витамин суточная норма. Мне Велмен очень нравятся, уже не один курс их пропил и все замечательно.

Жена купила на днях таблеточки. В первый день после плотного обеда через полчаса были какие-то колики, но я всё списал на еду. На следующий день утром, после хорошего завтрака выпил пилюлю, пока доехал до электрички - думал, что окочурюсь! Ощущения ужаснейшие! Живот болит, будто кирпич лезет через диафрагму. Загибаешься, потеешь, в глазах рябь от скруток. Через 5-10 минут адовых спазмов, боль переходит (как и у большинства) выше, в грудь. Сидя в электричке, я мысленно прощался с родными, вспоминал лучшие прожитые моменты из жизни. Дыхание становилось поверхностным, сердце, как при инфаркте. Из последних сил я выдавил свое обмякшее тело из вагона поезда, залез в такси и шепотом (промолвив адрес высохшими губами) доехал до дома, где час лежал на кровати и пыхтел в холодном поту, как недорезанный боров.

В целом, вечером состояние было супер! Гораздо лучше, чем было до приема. Но тратить почти два часа с утра или в обед на отхода после этих "витамин" - дело каждого.

Вывод: витамины классные, реально помогают, если бы не эти ломки.

Почитав отзывы, понял, что я не одинок. После плотного ужина (пару тройку котлет с макарончиками, салатик, компотик, чай, печеньки ^_^ ) захавал витаминчик. Спустя 14 минут начал болеть желудок (как при гастрите\язве), потом боль стала отдавать все выше и выше и выше. В это время, дойдя до последнего отзыва )отзыва "Невысокого Качка") меня стало сгибать и давить на мотор. Ощущения, буд то у тебя на груди наковальня, а в желудке язва последней стадии. Просто пипец!

Через 40 минут лежания на кровати стало получше.

В целом, таблетками доволен. Результат отличный. Тонус в порядке стал. Сил - хоть отбавляй. Всем советую! Но ощущения ломки наркомана после приема таблеток обеспечены)))) Удачи!

с ноября не решался попробовать данные витамины, но дабы не проподать добру надо было когдато начинать))) третью неделю пью(после завтрака)-- выше описаных болей не ощущаю!!! может быть дело в индивидуальных непереносимостях данного витаминчика.

Через пол часа после приема начинается сильная изжога, порой такая сильная, что лежу, сворачиваяь в калач и не встаю с постели в течение минут 40-60. Витамины мне рьяно советовал купить мой врач уролог, как часть комлпексной терапиии при простатите. В итоге, пропил в течение 5 дней, пока не понял, что проблема утренней изжоги (пил wellman с утра после еды), связана с этими "чудо-витаминами", которые мне так рекламировал врач. Я знал, что данный уролог - своих пациентов не лечит, но не думал, что даже рекомендация по витаминам может быть такой неграмотной... Интересно, он сам их пил хотя бы???

Пил эти витамины 2 года назад, только покупал их в Европе никаких проблем не было, остался доволен.

На неделе купил их в Москве. После приема начинается тошнота, иногда может доходить до острой боли в желудке, как язва. Продолжается примерно это 20-30 минут. И это не нормально. Не покупайте их лучше, если не хотите день начинать с непонятных мучений.

Номер серии WER208T

дата производства: 09/2012 до 08/2015

Доброго времени суток, приобрел себе такие витамины, аналогично как и у остальных боли в животе. Много информации, на просторах интернета по поводу капсул, решил пропить без них, то есть несколько раз снимал капсулу, а ее содержимое разбавлял в стакане с водой. После этих действий, боли не наблюдал, единственное неудобство- "железный" привкус препарата.

Посоветовал данные витамины фармацевт в аптеке, у которого я последние 2 года покупаю лекарства. Он сказал, что данный препарат несколько лет назад был очень популярен, потом перестал появляться на рынке, т.к. проходил перелицензирование, а теперь снова появился. В общем, разрекламировал его с очень хорошей стороны. Я повелся и купил. В итоге, после первого же приема почувствовал сильную боль в области эпигастрия. Сначала не придал этому никакого значения, думаю, ну мало ли, съел что-нибудь не то. Однако в последующие дни после каждого приема боль снова появлялась. Принимал капсулы по инструкции - во время еды, либо после еды - эффект один. Самое главное, что в инструкции из побочных эффектов только аллергические реакции, про боль в желудке ни слова, хотя, читая отзывы, можно сделать вывод, что боль в желудке наблюдается чуть ли ни у половины принимающих этот препарат. Не буду писать про чудодейственные св-ва этих витаминов, т.к. принимал их всего неделю и особо не успел заметить каких-то изменений в своем организме. Хочу сказать только одно, подумайте несколько раз, прежде чем приобрести данный препарат. Лично я собираюсь приобрести что-нибудь другое, а Wellman - на помойку =/.

первые 2 упаковки когда брал, тоже были боли в животе. однако потом понял, что сам дурак - употребял пару раз, когда мало ел (торопился на работу) или был голоден. теперь принимаю где-то через полчаса после хорошего обеда, боли в животе пропали. сил прибавилось, что очень хорошо. купил снова пачку, будем смотреть.

Да, Велмен нужно принимать только после еды и запивать большим количеством воды. У меня собственно побочек и болей никогда не возникало, поэтому Велменом я доволен в полной мере. Устаю меньше с тех пор как начал принимать эти витамины, даже в спортзал пошел, энергии хоть отбавляй, плюс за год ни разу не болел. Считаю, витамины хорошие, выполняют все то, что заявлено, я доволен.

Пил несколько курсов с перерывами. Боли в животе как у всех, но если употреблять с едой либо после то ощущения нормальные. Состояние в целом после употребление данного препарата хорошее, пропала сонливость в течении дня. В общем рекомендую

Так в инструкции и написано, что принимать во время или после еды и запить большим количеством жидкости. У меня никаких болей и тошноты не было, обошлось без побочек, просто принимать нужно по инструкции вот и все. А витамины хороший, особенно для людей с большими нагрузками, мне как спортсмену отлично помогают увеличить физические нагрузки и быстрее восстановиться. Уже второй год их принимаю (4 курс закончил) и очень доволен.

не знаю что это за витамины, я весной пила наши отечественные витамины алфавит, так и чувствовала себя отлично и выглядеть стала лучше. а то утром встать не могла, после курса приема почувствовала разницу

мне тоже алфавит подошли, кстати аллергии не вызвали, а то вечно покрывают от красителей а вот алфавит ни каких побочек не дал, только положительные отзывы по этому препарату

Чтоб их Англичан так сворачивало, как меня загнуло после первой капсулы, 30 минут ломило в груди, нереально! Выше люди подобное описывают, поверьте нам и не берите эти "витамины", видимо разные у нас с Англичанами организмы...

(Сори) После приёма капсулы (на голодный желудок или после приёма пищи) через 15-20 минут, изжога и боли в желудке наступают неминуемо. Реально загибает, даже если выпить воды, много или мало. 1 блистер потерпел, второй выброшу. Покупать эти витамины крайне не советую.

Почему же неминуемо? Я нормально переношу Велмен, ,более того эффект после него супер просто. А осенью пил велмен трихолоджик, волосы с головы сыпались просто, а мне 34 всего. Пропил курс, все норм. Так, что я думаю, что если вы правильно принимали, то может быть правда непереносимость какого-то компонента.

В общем есть на рынке два Веллмена - настоящий, производство в Великобритании, и поддельный, не имеющий ничего общего с ним. На настоящей упаковке нет русских надписей.

Полгода назад купил эту упаковку, и она мне странной показалось - поискал в интернете и понял, что мне впарили подделку, не решался пить.

Сегодня решился все-таки - напряженная работа... Все симптомы поддельного лекарства вылезли: тошнота, жжение в желудке, слюни рекой текут. Отрава одним словом.

Короче прямо сейчас пошел и полную упаковку без одной таблетки в мусор выкинул. И написал этот отзыв, чтобы вы не попадались, как я и многие другие.

Номер серии WER208T

дата производства: 09/2012 до 08/2015 - выше в комментариях уже указан.

привет.а покупал в инет магазине британии,в том магазе,что дал ссылку?

Боли сильные, после приема лежишь и корчишься 30-40 минут, делать ничего не можешь. пробовал во время еды, после еды, запивал и малым и большим количеством воды, ничего не помогает, эффект тот же. Серия WER211T 12/2012. Эффект от приема не такой сильный, чтобы терпеть эти корчи. Не рекомендую, если Вы не мазохист.

Оригинал не бывает в капсулах.Строго в таблетках.В России это левак.Сам хочу купить на прямую у британцев и заценить,что да как.

Был в шоке от прочитанных отзывов!!!где вы эти витамины берете??у барыг каких-то чтоли? Покупал в обычной аптеке по совету спортивного врача. Пропил курс 2 месяца, по 1 капсуле во время завтрака! У меня даже намека не было на какую либо боль или дискомфорт! Соответственно остаются 2 варианта: либо это индивидуальная непереносимость этих витаминов, либо бракованная партия, т.к. у меня на упаковке написано номер серии WER206T вместо WER208T как писали выше. Так что не спешите с выводами! Лучше конечно заказывать на официальном сайте, но выходит дороже, или через ebay.com

Только коробку выбросил, а то бы посмотрел номер серии. Я сам в шоке от таких отзывов. У меня никаких побочек, болей или какого-то негатива ни разу не было, а принимал я их уже несколько курсов. Покупал в разных аптеках. Впечатление самое положительное. Энергии хорошо прибавляют, тренировки более интенсивные стали, да и занимаюсь сейчас 6 дней в неделю, при этом нормализовался сон и настроение супер. У нас многие Велмен принимают и про какие-то побочки сегодня услышал впервые. Витамины хорошие, могу их спокойно посоветовать.

Мне кажется можно просто в аптеке сертификат попросить, потому, что витамины правда хорошие, никаких побочек нет если принимать по инструкции. Еще Велмен Трихолоджик понравился, пил его когда волосы выпадали, не хотелось в 36 облысеть, очень помогли и тоже все ок, без побочек.

Полгода назад начал тренить в зале с большим весами, купил эти горе-витамины , так-же мучался с жуткими болями в желудке,тошнотой и расстройством кишечника. Отложил принятие сей препарата на черный день и не ошибся! вот спустя полгода , после трени выпив протеинчику, ВСАА, придя домой закусив гречу куриной грудкой закидываю и капсулку Веллмена, и всё прекрасно усваивается! Нагрузки увеличились за полгода на 300%-400% вот и ответ , стоит принимать при реально серьезных физических нагрузках после трени на сытый желудок вместе с едой, когда идет быстрый обмен веществ и тратиться много энергии и организму требуется повышенная доза витаминов для восполнение баланса ! Так что всем Силушки богатырской, быстрого набора массы зимой , и стремительного роста весов!

купил вчера, серия WER303T. ОЧЕНЬ рекомендовали в АПТЕКЕ. Через 10-20 минут после приёма начинается изжога,и да, повышенное слюноотделение...Пока терпимо, посмотрим, будет ли эффект

Побочных эффектов никаких! Потому что не фиг пить витамины на пустой желудок и без запивки. До вэлмана пил периодически "витрум суперстресс". У вэлмана эффект гораздо более ощутимый, проходит слабость, начинаешь восстанавливаться.

пью две недели на завтрак. иногда( было несколько раз) тошнота и пульсирующая боль в голове или головокружение. через пять минут проходит. и целый день как на батарейках скочишь. заметил что симптомы на след день бывают после становой тяги.

Зашел в аптеку, подумал что самые крутые таблетки! Купил пачку за 500 рублей! Ну думаю круче уже не куда. Выпил капсулу, изжога пошла сильнейшая. На работе тошнота, бок прихватило как-будто язва. Головокружения пошли, боли в голове сильные. Я сначала не понял, думал погода наверное. Выпил таблеток 5 в течении 5 дней. Теперь сижу пью бульон куриный, бок до сих пор болит. Подташнивает. Короче вообще не понятно что это за таблетки. Не советую применять, боли ужасные. Особенно когда в сердце отдает и изжога как-будто пил месяц не просыхая. Пойду куплю Российские дешевые.

Выдали пачку Велмана на рецепции спортклуба в Киеве, в который я хожу. Типа, в подарок.

Начал принимать по одной, как рекомендовано - практически сразу обратил внимание на странные тянущие ощущения в желудке и грудной клетке. После нескольких таких случаев однозначно сопоставил неприятные ощущения с приемом Велмана. Выбросил, никому не советую принимать эту химию.

я купила эти витамины, т.к. решила найти для себя лучший вариант. Честно, перепробовала уже много фирм. Это первая не нашего, российского производства, Теперь и до этой добралась. И так, первый прием я начала три дня назад по одной капсуле во время еды. Ни тошноты, ни боли в желудке в первый день не было. Второй день, утро, выпила натощак капсулу, запив водой, после пошла в душ. Меня начало жутко тошнить, как после "Цинктерала"(это препарат цинка). Тошнота прошла спустя 10 минут. Эффект пока не могу оценить. Но одно могу сказать. Принимать, во-первых, надо после еды эти капсулы, входящий в состав такие микроэлементы как соли цинка, железа, марганца, воздействуя на слизистую желудка, рефлекторно воздействуют на тригерную зону рвотного центра - поэтому и тошнит)Поэтому, принимайте капсулы после хорошего завтрака. Чеснок (как имбирь. одинаков по механизму действия) раздражает слизистую желудка, поэтому у кого гастриты, язвы и прочие эрозивные болячки желудка и дпк будут всегда, ВСЕГДА писать, что у них все болит! Эти продукты противопоказаны таким людям!

Не знаю, у меня гастрит, принимаю после завтрака и обильно запиваю водой. Проблем с ЖКТ не наблюдалось. Зато огромный прилив энергии и настроение супер. Любые нагрузки переносятся легче, в том числе и сессия прошла более удачно.

Попробовал 2 таблетки.

После каждой через мин 10 начиналась боль в животе.

После заинтересовала надпись Е171 данный состав разрешили в Укр и Рос.

А почему? )) потому-что у крыс он вызывает Рак и изменение ДНК.

Так что кушайте бабушкины вареница там и то больше витаминов.

Отличные витамины. Не верьте троллям. Сам вчера сначала купил, потом посмотрел отзывы и, честно говоря, боялся с утра пить их. Но ничего не случилось. Никакой изжоги, тем более тошноты не было.Вообще я чувствителен к некачественной еде и лекарствам. От некоторых других витаминов бывала раньше отрыжка "аптечная)", от эти нет ничего. Так что пейте, не бойтесь

Купила вчера витамины Wellman, в аптеке посоветовали! Приняла после еды, боли начались ужасные! Скрутило так,что встать была не в состоянии сразу. После еще рвало минут 10. Подумала на еду, но сегодня опять выпила "витаминку" и эффект тот же самый! Прочла отзывы и не удивилась! Таких как я очень много. Это же витаминный комплекс!!! И таких реакций на него быть не должно!!!

Купил и после еды выпил, обильно запил... ничего не болит, вышеописанных симптомов "ломки" не наблюдается. Серия WER304T. Всем качественных витаминов!

Принимаю после еды, никаких болей не наблюдается. Может, действительно неплотно кушаете перед приемом или партия бракованная, что-то много таких отрицательных отзывов.

Купил витамины Wellman, начитался хороших отзывов в интернете, начал принимать, стали беспокоить сильные боли в верху живота, долго не мог понять в чем дело, вроде правильное питание, не чего вредного не ем. Решил прекратить прием витаминов, на удивление боли ушли. Потом все же решился выпить одну капсулу, меня как скрутило я думал отброшу коньки, крутило минут 10, боли острые в верхней части живот. Пил эти витамины в 2011 году, было все хорошо, потом из 2 года не было в аптеках, теперь появились, но после этих сильно болит живот. НЕ БЕРИТЕ ИХ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем добрый день! На самом деле витамины очень хорошие и рабочие. Принемал постоянно два раза в год в течении нескольких лет, в итоге сьел пачки 4. не каких болей по началу не было. после 3 пачки тоже почувствовал сильную боль в желудке как буддто пропустил удар. перестал пить и отдал витамины другу, то их с удовольствием съел и не каких болей не чувствовал. в итоге решил перейти на другие поливитамины. перепробывав кучу разных витаминов, понял что от вэлмена самый лучший результат. решил купить все таки еще раз его! пью после завтрака запивая стаканом кипяченой воды. болей нет. тьфу тьфу тьфу )))

В аптеке красивая девушка посоветовала витамины Wellman =) пропил уже неделю, НИКАКИХ болей и прочего не заметил ! принимаю утром после плотного завтрака минут через 30, потом только отрыжка аптечная заметна, а так хорошие витамины вроде... главное питаться хорошо и заниматься спортом !

всем привет , я хотел купить витамины в аптеке когда туда пришол мне аптекарша рассписала сразу про велман, говорит вот самые хорошие , все берут и т.д. со всеми отзывами я согласен, меня после второй капсулы рвать начало, покалывание в животе ,

Я их просто выбросил в муссорку, люди не берите этот велмен, мне кажется в англий его ни кто не пьет, а сделали его для того что бы нас травить, лучше наши русские покупать,

Зашел на эту страницу, т.к. хотел выяснить правильны ли мои догадки относительно того, что дискомфорт в желудке и тошнота возникают именно вследствие приема данных витаминов. Мои опасения, безусловно, подтвердились. Но, прочитав все отзывы, решил попробовать пить витамины через полчаса после приема пищи и запивать целым стаканом воды. Прислушавшись к себе, понял - сработало. Спасибо за совет, а то уже собирался отказываться от дальнейшего приема этих витаминов. Всем здоровья!

Ужасные витамины. Головокружение, боль в желудке, груди, тошнота. У меня на коробке партия WER305T 02/2013-01/2016. По отзывам с других сайтов от партии это не зависит. Почти у всех подобные синдромы. Никому не советую покупать эту отраву.Выбрасываю только начатую пачку. Жаль нельзя запихать ее производителю в одно место!

Там специально для таких как вы написано, "обильно запивать ХОЛОДНОЙ водой" Разьясняю почему! капсула должна раствориться в кишечнике а не в желудке. при обильном принятии пищи и холодной воды данные вещества не успевают всасываться в желудок и болей не возникает вовсе. Перед тем как винить других, подумай, а не ты ли накосячил?

В общем, купил эти витамины, залез в интернет за отзывами, почитал ваши творения и сперва остерегался их пить, такой тут жути нагнали. В итоге пью 4 дня. Плотный прием пищи за полчаса, стакан воды на запив и витаминки переносятся хорошо. Единственное - легкая кратковременная изжога через 4-6 часов, легкий дискомфорт в желудке и всё. Но никаких скручиваний, коликов и прочей жести. Но, я хожу в тренажерный зал, уже давно питаюсь без жирного, острого и не имею больших проблем с желудком. Если вы офисный планктон с язвой, то неудивительно, что вас загибает. К тому же, если вы едите много овощей фруктов, то возможно, что неприятные симптомы возникают из-за передоза некоторыми витаминами, которых у вас и так накопилось в избытке.

Капсулы дают сильный прилив сил, так что нужно пить в первой половине дня. Выпил в 5 вечера - плохо спал ночью.

В общем, если вам нужно быть в бодрости и набраться витаминов - то Веллман с этим хорошо справляется, хоть и сравнить не с чем, т.к. это мой первый витаминный курс, но я результатом доволен.

я их всегда ел на сытый желудок, но всё равно подташнивало, рябь в глазах и пару раз прощался с жизнью. ляжешь так на пол, на работу надо (а мне 36 лет, я прораб, спортивный парень), а встать не можешь... ну, через полчаса проходит и день вроде нормально. в общем облатку выпил, думаю больше не буду. может быть они и правда нормальны качкам после крутой тренировки. но до неё это опасно.

а может дело в составе и реально левак.. кто знает, но рисковать помереть от витаминов...

Борис, я далеко не качек, да и тренировки не очень крутые. Видимо небольшой передозик какого-то из витаминов. С жизнью от этого не прощаются, всего лишь небольшая побочка.

Да и вряд ли левак. В леваки же не мышьяк кладут, а всякий мел и прочую безопасную туфту схожей консистенции. Леваком травить не выгодно - перестанут покупать:)

Левак левака, как говорится.... Правильно Александр пишет, леваком смысла травить нет, перестанут покупать и приносить денешшшки. Про капсулы велмен сказать плохого не могу, поскольку опыт приема был только положительный. И сил прибавили и восстановиться после травмы помогли.

У меня крайне специфичная работа, иногда приходится просто сутками не спать, ощущение ужасное, сил не хватает даже книжку почитать, но после умеренного приема Велмана заметно возрастает тонус, да и оптимистичный взгляд на жизнь появляется. Меня устраивает, хорошие витамины, спасибо большое.

У меня тоже самое, тоже часто приходится работать сутками, даже в выходные забросил тренировки, приходил и сразу спать. А Велмен действительно быстро возвращает к жизни. У него показания как раз переутомление, тяжелые физические и психические нагрузки, там вообще много показаний. Как начал принимать, прям человеком себя почувствовал, в спорт вернулся, конечно в свободное от работы время. Побочных эффектов на себе не заметил. Но в целом витамины очень хорошие, я доволен.

Велменом доволен, уже год принимаю эти витамины. Что по мне, так побочек никаких не испытал. Результат очень хороший, уставать стал меньше, не смотря на то, что увеличил нагрузку на тренировках, также высыпаться стал лучше. Так, что препаратом я более чем доволен, буду принимать дальше.

По сравнению с многими витаминами для мужчин велмен как то ощущается что ли. Точнее ощущается положительный эффект. Я чувствую себя более собранным, выспавшимся да и настроение стало больше на отметке хорошо. В общем велмен – советую,попробовал сам

Прочитал несколько отзывов что людей тошнит от приема Велмен и был очень удивлен, у нас в качалке почти все пьют именно эти витамины, ни у кого тошноты нет. Может это из-за индивидуальной непереносимости отдельных компонентов бывает. Мне они отлично помогают после тренировок восстанавливаться. Принимаю их уже довольно давно впечатления только самые положительные.

Я тоже никогда не знал, что Велмен вызывает такие побочки. У меня все друзья его принимают, да и я сам их пью уже не первый год. Могу сказать, что витамины очень хорошие, тренировки переносятся легче, да и восстанавливаешься после них быстрее. Настроение всегда хорошее, по утрам лучше высыпаюсь, так, что могу сказать, что витамины очень хорошие.

Узнал об этих витаминах только месяц назад, когда врач их посоветовал при переломе. Кость действительно быстро срослась, побочек никаких не было, зато настроение отличное и высыпаюсь по утрам лучше, плюс огромный просто прилив сил. Рассказал друзьям, а его уже оказывается многие принимаю. А про побочки впервые слышу.

У нас тоже многие пьют Велмен и первый раз слышу, чтобы были проблемы с желудком или тошнота какая-то. Вы уверены, что правильно их принимаете вообще? Хотя я такое читаю про многие витамины. У меня и у моих друзей такого никогда не было. О Велмене могу сказать только хорошее. Нагрузки с ними переносятся очень легко, как физические, так и психические, настроение отличное, за зиму ни разу не болел, ставлю заслуженные 5 звезд. Очень эффективные витамины.

Я давно уже Велмен пью, если бы не почитал сейчас про побочки так бы и не узнал. Мне они нравятся, несколько раз в год их принимаю, результат всегда супер. Настроение хорошее, нагрузки легче переносятся. Я полностью доволен этими витаминами.

Эффект от Велмена действительно чувствуется: легче просыпаться по утрам, на работу и в зал идешь с хорошим настроением. НО! после приема этих витаминок (и во время приема пищи и после, и запивая стаканом воды и двумя стаканами) полчаса чувствуешь себя, как будто чувствовать больше никогда и ничего не будешь: сильная боль в верхней части желудка, озноб, тошнота- в общем, полный комплекс удовольствий. Главный вопрос в том, не аукнется ли потом это ежедневное получасовое выживание. Стоит ли оно того? для меня -нет.

Велмен хорошие витамины, но от них дискомфорт в начале приема в течении получаса, я считаю это не нормально. Лучшие по моему мнению витамины энерджи они меня просто на ноги подняли после болезни и вывели из глубокой депрессии. Главное принимать строго по инструкции.

Отличные витамины,очень мне подходят. удобный график приёма, улучшение самочувствия. Качество и цена радуют. Что ещё можно сказать о витаминах - принимаю повторно, первый курс приёма проходил в больнице как доп.питание. Кстати говоря,за месяц восстановился полностью,перелом голени.

Принимать просто, всего одна таблетка в день, но при этом заметил что сил стало больше и после зала быстрее восстанавливаюсь. Да и просто болеть стал намного меньше, раньше летом постоянно простывал из-за кондеея.

Уважаемые мужчины, особенно те, у которых тошнота после приема витаминов Wellwoman. На коробочке от витаминов русским же языком написано "комплекс для современных женщин" "разработан на основе последних требований к......... и учитывая суточную потребность женского организма." Вы не пробовали покупать витамины для мужчин?

Витамины очень хорошие, называются вроде велмен. Я в больнице лежал,мне их прописали,восстанавливался после падения.Перелом обеих ног. Врач сказал,что данные витамины намного быстрее поправят мою ситуацию. К слову,чувствовать себя лучше,я стал относительно быстро. Да и зажило всё как надо. Как нибудь куплю их ещё,для профилактики

Отличный вариант для тех кто занимается в спортзале, я после тренировок выдыхался сильно, а потом долго восстанавливался, тренер посоветовал витамины пропить для мужчин и правда помогло, сил стало больше, восстанавливаюсь намного быстрее после тренировок. Да и соотношение цена-качество у велмена хорошее.

Согласен, я когда только начинал в том году заниматься в зале, мне тренер тоже предложил попить эти витамины, с ними тренировки переносятся намного легче, да и восстанавливаешься быстрее. С побочками ни разу не сталкивался, поэтому могу сказать, что витамины хорошие.

Стараюсь время от времени принимать витамины,всё-таки организму тоже нужна энергия. В последний раз,примерно месяца два назад закончил курс велмен. Витамины хорошие,принимать раз в день. Побочных каких-либо эффектов я не заметил,поставил себе на заметку. Покупал в близлежащей аптеке целитель.

Начал принимать велмен по совету тренера в зале, отлично помогает восстанавливаться, силы возвращаются намного быстрее после тренировок. К тому же велмен не витамины общего порядка, он разработан специально для мужчин, а следовательно лучше усваивается. Покупал их в аптечном киоске рядом с домом.

Вот действительно после тренировок быстрее приходишь в себя. Мы когда к соревнованиям начинаем готовиться, т. е. тренировки 6-7 дней в неделю у нас почти вся команда пьет велмен. Сил реально больше и устаешь меньше. Я сам велмен уже не раз пью и каждый раз очень доволен.

Да, хорошие витамины, у меня с ними проблем не было, никаких болей, никакой тошноты. Зато прилив сил очень радует, работа, тренировки, все норм, высыпаюсь отлично просто, как после отпуска, давно такого не было. Принимаю во время еды и запиваю полным бокалом воды, за 2 курса никаких побочных действий не испытывал.

Действительно действенные витамины, я после травмы колена их пил, занимаюсь мотокроссом и в том году не удачно прошел трассу, в результате полетел и повредил колено. Все зажило,но к сожалению, колено продолжало беспокоить, хорошо что приятель рассказал про велмен, он их по совету тренера пил, вот и я решил проверить на себе они же как раз на кости влияют положительно, колено меня сейчас не беспокоит почти, а зимой вообще не болел ни разу, так что результатом доволен.

Одно могу сказать точно: витамины необходимы, пусть даже если мы их находим не на грядке. Зато мы точно знаем, что они усвоятся, и суточную потребность покроют. Я очень хотела помочь мужу справиться с нагрузками на работе. И помогла, когда приобрела в аптеке препарат Велмен. Очень сбалансированный хороший состав, без "Е" и красителей. Муж пропил курс, укрепил иммунитет, у него улучшилась память, и даже выглядеть он стал лучше)

Мне Велмен нравится, побочек никогда не было, принимаю после еды как и написано в инструкции. Зато прилив сил огромный и сонливость прошла, а то раньше на работе чуть ли не засыпал. От других витамин такого эффекта не было. К тому же принимать велмен удобно, всего по 1 капсуле раз в день.

Мой муж родился на севере. Первые пять лет жил там. Конечно, никаких витаминов там не было. Ни я год, ни фруктов. Он до сих пор не привык их есть. Летом я стараюсь хоть как-то его заставить, но это очень сложно. Любимый стал жаловаться на сильную усталость, еще и отпуск никак не дают(( Я стала искать для него витаминный комплекс. В аптеке посоветовали велмен. Видимо, препарат хорошо себя зарекомендовал. Знаете, после курса лечения муж стал очень энергичным и может воспринять гораздо больше информации, чем раньше. Я очень рада! Теперь велмен пьем для профилактики))

Мария, у нас такая же история)) муж долгое время жил в Магадане. Сложное положение финансовое не позволяло покупать ягоды и фрукты, достаточное количество витаминов, в общем. И сейчас в мужа просто не уговорить съесть что-ниб полезное...(( И проблемы со здоровьем начались. Я переживаю. купила вот ему Велмен. Он пропил курс - знаете, другой человек! Доволен, что чувствует силы и иммунитет окреп! Одни плюсы)

Услышала от сотрудника про витамины Велмен хороший отзыв. Расспросила подробно. Хотела для папы купить, он работает много, сейчас бывают и ночные смены. Выматывается сильно. Купила для папы витамины эти, он очень доволен! Стал лучше себя чувствовать, справляется с нагрузками, меньше устает. Препарат еще очень удобно принимать!

Сегодня пил 11-ю таблетку, до этого пил утром и на голодный желудок, и после неплотного завтрака - были рези в желудке, тошнота и т.п. Затем стал пить по инструкции - после плотного обеда, все было более-менее нормально до 11-й - как обычно плотно пообедал, через час выпил одну капсулу с большим количеством воды - через 15 минут стало тошнить прямо на работе, еле до туалета добежал. После - головокружение и прилив сил. Больше смахивает на какой-то наркотик - думаю отдать на экспертизу в Роспотребнадзор. Ни в коем случае не покупайте!!!

Покупала велмен для брата. Он у меня один, и я его очень люблю) мы с ним настоящие друзья! недавно он поделился со мной, что сильно стал уставать. У него последний курс института, работа, спорт. Я не знаю, как он все успевает! Равнодушной к проблеме я остаться не смогла. Знакомая врач посоветовала купить ему велмен. Хорошо, что он есть в наличии в любой аптеке. Мы было очень важно,что бы препарат был сбалансирован и не содержал вредных веществ. Брат пропил курс лечения. Сейчас планирует жениться))

У мужа в последнее время плохой иммунитет - постоянно болеет. Я сначала делала разные настойки по народным рецептам - толку не особо. Поняла, что нужно комбинировать. В аптеке посоветовали Велмен (витамины специально для мужчин). Муж пропил курс, и нам удалось "устоять" в зиму и весну. Теперь он пьет его для профилактики. Доволен! Препарат комплексного действия, муж и на работе стал больше успевать, его повысили)

Многие отзывы содержат информацию о том, что витамины вызывают боль в животе, тошноту и т.д. Если внимательно почитать инструкцию к этим витаминам, можно увидеть, что в состав 1 капсулы входит 20 мг чесночного порошка (!!!), что соответствует более чем трем головкам (не зубчикам) свежего чеснока. А чеснок категорически противопоказан тем, кто страдает гастритом и язвенной болезнью, имеет проблемы с почками, печенью (желчекаменная болезнь, например) и поджелудочной железой.

Конечно, производители этих витаминов должны были учесть это и отразить противопоказания и побочные действия в инструкции, ведь, к примеру, при ЖКБ от чеснока может начаться активное движение камней, и человек в этом случае может даже попасть на операционный стол.

А людям, у которых проявились симптомы после приема этих витаминов, желательно обратиться к гастроэнтерологу, если они ещё не знают о своих пока ещё вяло протекающих болезнях.

Мне Велмен понравился. Никаких побочек или каких-либо неприятных ощущений не возникало. Пропил курс и могу сказать, что витамины действительно хорошие. Особенно ощущается это на тренировках и после них. Восстанавливаюсь действительно быстро, хотя занимаюсь еще и после работы. Нормализовался сон, причем утром встаю именно отдохнувший, настроение отличное. Буду принимать еще, результат порадовал.

Несмотря на жуткие комментарии о болях в желудке, 20 минут назад первый раз выпил капсулу. Сижу жду когда боли начнутся... пока ничего нет, все нормально.

Продолжаю предыдущее сообщение. Прошел уже час, из ощущений, зачесалась левая коленка, почесал прошло, больше ничего не ощущал.

Покупала Велмен для мужа. Мы взяли ипотеку, и теперь пашем(( я на двух работах, муж на трех. Он стал уставать, естественно. Иммунитет сильно ослаб. А больничный не может взять, на работе с этим строго. Никто не любит, когда болеют, какая бы ситуация не была. Вот, с Велмен муж хорошо себе здоровье поправил и иммунитет укрепил. Тоже благодарна!

купил сегодня,выпил во время обеда,только потом начал читать отзывы,стало жутковато, сижу жду болей в животе.)))..,не дождался!!!!!

Во всех комментариях не увидела главного-в состав этих витаминов входит Жень-Шень,который собственно и дает невероятную силу и выносливость,а его употребление не рекомендовано лицам с повышенным АД или имеющим какие-либо заболевания ССС,отсюда и жуткое сердцебиение,головокружение и тянущие боли за грудиной.И вообще,по моему мнению,препараты с большим содержанием разных веществ необходимо употреблять чуть позже приема пищи,дабы исключить неприятные ощущения при взаимодействии пищи и ЛС,ведь почти везде на них пишут-во время или после)Если все-таки ,при правильном выполнении всех рекомендаций ,неприятные ощущения сохраняются,думаю экспериментировать не стоит-нужно всегда помнить об индивидуальной непереносимости компонентов,ведь у некоторых есть аллергия даже на простой,казалось бы,йод.Всем здоровья.

Очень нравится этот комплекс витаминов, пропила его на ура. Когда в аптеке его предложили как одно из лучших , сильно сомневалась. Часто мне от комплекса витаминов небыло не какого результата. А с велвумен у меня стали крепче ногти, я чувствую себя бодрее, даже какая то бодрящая энергия во мне. Легче встаю по утрам. Да и простуду сейчас для меня подцепить намного сложнее стало. Я этими капсулами я помогла своему организму восполнить то, что ему нехватало. Так что я стабильно теперь пропиваю восстановительный курс.

Не советую садиться за руль после приема этих витаминов. Лучше часик посидеть отдохнуть дома.

Согласна с отзывами! Витамины просто находка, сидя в интернете начиталась и купила своему, теперь благодарит меня! У него еще проблема с волосами была, начали выпадать сильно, купили еще велмен трихолоджик, специально для мужской шевелюры разработаны! эффект потрясающий, вот думаю самой чтоль их попить для красоты волос)) а муж теперь бодренький и с волосами как в рекламе, не удрал бы))) себе кстати тоже купила велвумен , тоже эта фирма выпускает , посмотрю эффект..))

Принимаю Wellman. Все в порядке.

Болей и тошноты нет.

Чувствую себя бодрей- энергии вроде побольше стало...

Веселей, но, возможно- это Весна!!! Всем удачи.

Второй раз взялся за прием этих витаминок.... Думал, первый раз просто не все расшифровал... Ан, нет... После приема утром - весь день сонливость чертовская. Какой-то обратный эффект от их приема... Может, на начь попробовать употреблять?

Сам спортсмен - работаю с достаточными весами. Боли в животе, тошнота, никакого положительного эффекта. Капсулы остались испробую на знакомых и обязательно отпишу сюда. Мой совет пейте отечественные витамины, ибо чем краше фантик, тем выше вероятность подделки!

ВНИМАНИЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЛМЕН У НАС В АПТЕКАХ .. Он в капсулах.. Она вредна просто ужас.. Заказывайте на официальном сайте vitabiotics.com они там уже давно в таблетках приходят.. Никакой побочки нет... Почему они у нас в капсулах это вопрос...

Раздули непонятно что, любые более-менее нормальные витамины на голодный желудок выпей, будет тошнить. А вообще эти витамины такие же как и другие , не хуже- не лучше... Все кто говорит что стал МЕГААКТИВНЫМ или еще что нибудь- это все эффект плацебо или просто реклама