Витамины Пиковит Юник

Пиковит юник мне из всех витаминок, что я своей дочке давала, мне больше всего нравятся. Там много витаминов и даже минералы есть, а химии и канцерогенов в состав не кладут – поэтому и аллергии у нас на него нету)

Теги: Витамины

Подруга посоветовала попробовать пиковит юник. Я вообще против химии, но тут почитала состав и не смутило ничего. Удобно принимать, что не мало важно. Дети вообще не замечают, а я радуюсь хорошим оценкам.))

Мой сын ходит в четвертый класс. У нас музыка, футбол и английский – вижу, что ребенок очень стал уставать. Приходит вялый. Посоветовалась с мамочками и школьной сестрой – говорят надо пропить курс витаминов. Особенно в межсезонье. Для приема выбрала пиковит юник– он по составу хороший и для алергиков подходит, значит без гадости всякой.

Аллергия - это ужас, всю жизнь отравляет. Даже витамины сложно подобрать. Мы многое перепробовали, прежде чем остановились на пиковит юник, ребенок нормально переносит.

У меня самой в детстве на все аллергия была, но мама мне пиковит давала, я на него не реагировала. Так что теперь и детям его беру без опаски

Ребенок с аллергией очень чувствителен к разным лекарствам. А как быть с витаминами? Нам помог пиковит юник. Очень качественный, гипоаллергенный, вполне доступный по цене.

В пиковите юник отсутствует всяческие вредные добавки. Поэтому я ему доверяю и покупаю для своих детей.

У сына аллергия. Подходит далеко не каждый препарат. Из витаминов — только пиковит юник. Аллергии не вызывает, цена подходящая.

Хочу сказать пару слов про новинку от пиковита. Тем, кто ищет что то особенное, подходит идеально. Витаминки как таблетки, но в форме мишек и их нужно жевать. Каждая таблтка белого цвета, контур таблетки - голова стилизованного медведя, на лицевой поверхности глазки, носик, ротик этого мишки, очень милое создание. К тому же всем известно, что витамрны пиковит очень хорошие, они давно себя зарекомендовали. Еще в них очень широкий комплекс витаминов и минералов.

Всем доброго времени суток)) Поделюсь насчет витаминов. Сыну 3,5 года. Мы очень любим витамины пиковит юник. Забавные жевательные мишки, белые)) Пропили два курса с перерывом в месяц. Начали пить, потому что пошли в садик, чтобы окрепнуть заранее. Полгода ходим в сад и не болеем. Воспитательница говорит, что мой Димка ловит все на лету, очень активный, хорошо растет, по развитию все отлично. Другие дети болеют часто, так что я думаю, витамины нас выручают. Продолжим и дальше))

У меня старший пошел в школу, а болеть стал младший, 4,5 года – видимо, из школы приносится, а иммунитет не справляется. Старший принимает пиковит для школьников, поэтому выбор, что покупать младшему, у нас не стоял) Купили мелкому пиковит юник в виде мишек, теперь у каждого свои витаминки, никому не обидно) Ну и мне спокойнее, что мальчики все необходимое для развития получают.

А мы вообще аллергики, я как-то не решалась своим витамины покупать, но старший в сад пошел, болеем часто, надо было срочно иммунитет укреплять. Старшему пиковит юник даю, он для аллергиков специально разработан, никакой лишней химии в составе, и ему нравится, а мелкой сиропчик. Ни сыпи, ни прыщичка, третью неделю даю, мы довольны!

Ребенок мой совсем не есть овощи, из фруктов максимум яблоко и редко банан. Я забеспокоилась не на шутку когда стали волосы у дочери выпадать, на расческе их было очень много. Пожаловалась медсестре в школе, говорит лучше витамины давать, потому что их недостаток может приводить к таким последствиям. Выбрала пиковит юник из всего, что фармацевт для нашего возраста предложила, мне натуральный состав понравился, там нет консервантов и подсластителей, а променять нехватку витаминов на пичканье химией я не готова. Да и фирма КРКА мне знакома по другим препаратам.

У меня ребенок плохо ест, очень переборщив в еде, да еще и малоежка. Тогда педиатр и прописал нам пиковит юник чтобы организм получал то что нужно. Состав нормальный, витамины и минералы, никаких вредных веществ, так что стали принимать по интструкции каждый день по две таблетки. Результат уже через 2 недели стал виден, ребенок стал больше порцию съедать, еще через неделю стали кушать каши, которые до этого не ели вообще. Через месяц проблемы с питанием ушли.

Солнца в нашей средней полосе мало, живем все в городских квартирах, качественные овощи и фрукты попробуй найди… Взрослые страдают от гиповитаминоза, а что уж говорить о детях. Нашей дочке три с половиной года, очередное обследование показало, что есть явные признаки гиповитаминоза. При этом она у нас еще и аллергик, не всякое средство подойдет. Врач посоветовал пиковит юник. Четыре месяца дочка принимала эти витамины, сейчас анализы прекрасные, все симптомы гиповитаминоза прошли.

Я заметила, у дочки иногда появляются высыпания на коже, когда она ест цветные конфеты – видимо, аллергия на красители. Поэтому витамины мы ей даем строго без лишней химии. Выбрали для нее пиковит юник, в нем ни краски, ни консервантов, ни прочей гадости, только витамины и минералы в пропорциях для детей старше 3 лет.

Моя подруга всегда считала, что чем вещь дороже, тем лучше. Тратит на витамины огромные суммы. А мы своему покупаем пиковит юник, сразу большую упаковку берем на 54 таблетки, выгодно получается, и я вижу, что ребенок стал гораздо лучше кушать, активный, хорошо развивается, и простуды нас стороной обходят. Не вижу смысла за бренд переплачивать, если наши витамины нас полностью устраивают.

Сын в шесть лет захотел пойти в секцию ушу. Вот прямо бредил этим ушу. Он не особо крепкий мальчик, но раз хочет – пусть идет. Укрепит и тело, и волю. Тренер сказал подавать сыну пиковит юник, чтобы поддержать организм. После курса пиковита у сына лучше пошли растяжки, он стал выносливее, уже всякие простые комплексы делает.

Рождение брата стало стрессом для старшего. Он ревновал ужасно, не сползал с моих рук, постоянно ныл и вел себя ужасно, а тут еще и болеть стал – то сопли, то кашель, то расстройство стула. Врач прописал пиковит юник – там все необходимые для поддержания растущего организма витамины и минералы. Ребенок стал гораздо более спокойным, капризы потихонечку уходят.

Пиковит юник нам педиатр назначила после того, как ребенок после перенесенного орви потерял аппетит, хотя раньше тоже не отличался желанием нормально кушать. Начала давать, и незаметно как-то сын начал нормально завтракать, на обед добавки теперь просит, как из школы приходит. Чудо., а не средство! Да еще и помогает реже болеть.

Наш ребенок ухитрился летом переболеть ангиной, очень тяжело ее перенес, и педиатр назначила для быстрого выздоровления начать принимать витаминно минеральный комплекс, пиковит юник, у него богатый состав и при этом нет искусственных ароматизаторов и подсластителей. Что вообще никаким детям не полезно, а уж тем более после болезни. Купили этот пиковит, по цене очень приемлемо, по вкусу ребенок в восторге, нравится, трудно дневную дозу не превысить)..

Витамишки, нас не впечатлили, что пили что не пили их, ребенок все равно болел постоянно и в сад почти не ходили, только деньги потратили. Пиковит юник посоветовала мамочка из нашей группы, они год уже в садик отходили, не болеют почти. Юник оказался не дорогим, около 250 рублей 27 таблеток, ребенку понравилось по вкусу. И 2 месяца уже в саду без больничного, для нас это срок.

Сын обычно был непоседой, воспитатели жаловались в садике на него, а тут как подменили его, появилась вялость какая то, усталость. Явно ему не хватало витаминов. В остальном здоровый мальчик. Решила поддержать его витаминами. Взяла пиковит юник, у него 11 витаминов, минералы, в том числе железо, йод, и все без лишней химической нагрузки на организм, потому что таблетки без искусственных ароматизаторов и красителей. Вижу результаты, после курса витаминов сын гораздо бодрее чем раньше, при этом непоседливость прошла, в саду его хвалят.

Мой сыночек всегда сам требует пиковит юник, "дай мне вкусных мишек фруктовых" им в саду объясняли пользу витаминов и какие они бывают, такие умные детки сейчас в пять лет)) это уже вырабатывается хорошая привычка пить витамины))) ведь с каждым годом продукты, овощи и фрукты становятся все хуже, и что дальше будет неизвестно.... сейчас в них больше парафина, чем витаминов.... хотя, я немного преувеличиваю))) Но все же пить витамины надо обязательно, я после месяца приема вижу результаты, аппетит лучше и сынок бодрее по утрам.

Я как то не очень верила в силу витаминов, считала что получаем все необходимое в продуктах, ведь мы питаемся очень хорошо, и я стараюсь следить за рационом и покупаю только хорошие и свежие овощи и фрукты, да и рыбу часто покупаю, и дети не особенно едят тушенные овощи, но моя дочка их просто обожает. Но все же у дочки обнаружили проблемы со здоровьем, утомляемость быстрая, иммунитет слабенький, а ей всего пять лет... невесело, но врач выписала обязательно пропить курс витаминов, она болеет часто, я выбрала ей пиковит юник, там в составе есть йод (у нас риск по щитовидной железе, да и утомляемость у детей бывает от нехватки микроэлементов), что нам было очень необходимо, лишним не будет, вообще состав пиковита юник очень хорошо продуман, есть железо, магний, медь, цинк, селен, кальций, витамины группы В, витамин С и это не полный перечень - всего восемь минералов и одиннадцать витаминов. После приема комплекса дочери стало гораздо лучше, и обязательно будем принимать витаминные комплексы курсами, врач сказала, что для этого лучше подходит осенне-весенний период. ведь недостаточное количество витаминов может привести к серьезным последствиям, а продукты оказывается не поставляют необходимое их количество в растущий организм, поэтому их нужно обязательно включать в рацион питания!!! йод с витаминами группы В хорошо справляется с питанием щитовидной железы, предупреждает проблемы. Кальций для костей и зубов крепких необходим. Ничего лишнего – почитайте сами. Что необходимо растущему организму, чтобы он правильно развивался. А пиковит юник, хорошо зарекомендовал себя на рынке и производитель - KRKA - известный бренд на рынке витаминных препаратов.

Ассортимент витаминок для детей сейчас очень разнообразен, я выбирала больше по натуральности, чтобы никаких красителей и прочей химии. Покупаю пиковит юник. Моя дочка их очень любит, приятные на вкус жевательные таблетки, цена нормальная для такого хорошего состава, и заметила что после приема очень хороший сон, и по утрам лучше просыпается, вот недавно заболели, но вылечились всего за 4 дня, на пятый в сад уже пошли, потому что иммунитет хороший) а некоторые у нас в группе и по две неделе болеют.

Дорогие мамочки витамины надо принимать вовремя и курсом!!! желательно где поменьше всякой химии. Это в первую очередь здоровье вашего малыша!!! Проблем будет гораздо меньше. Поверьте маме у которой часто болел ребенок, как то вот не доходило - про витамины)) как стали принимать пиковит юник, так и болеть меньше стал!!! но вот со вторым ребенком, я уже такой ошибки не делала, сразу стала давать, не дожидаясь проблем со здоровьем.. Для своих детей выбрала эти витамины – они качественные, делает их KRKA, там витамины на каждый возраст, младшему сейчас уже тоже даю пиковит юник.

Уже давно детям беру витамины пиковит, вот сейчас младшему взяла пиковит юник, раньше пили сиропчик, но тут в юнике есть и минералы необходимые в этом возрасте, и витамины в более соответствующей потребностям деток постарше дозировке. Сейчас самый сладкий возраст, детский сад, столько разных открытий, и не хочется чтоб болезнь отнимала хоть каплю времени, и с витаминами любая простуда лечится быстрее, знаю точно, поэтому рекомендую всем мамочкам)) здоровья вам и вашим деткам))

Недостаток витаминов как и излишек, это не очень хорошо, я беру своему чаду пиковит юник - сбалансированный современный состав витаминов и что немаловажно минералов, и очень удобно - все в одной таблеточке, никаких этих многоступенчатых приемов по три раза в день. Пьем одну за завтраком одну за ужином. на вкус с кислинкой, но приятный, сама попробовала))) не удержалась, важно что там учитывается потребность всего что нужно именно для каждого возраста)) в отдельности, и по цене недорогой, эффект есть - положительный и никакой аллергии.

Если же вы и ваш ребенок часто подхватываете инфекцию в сезон простудных заболеваний, то есть смысл принимать в это время качественные витамины – витамины для тех, кому не хватает солнышка))) когда дочка родилась мы жили на море и летом солнышко прогревало нас со всех сторон, еще плюсом овощи и фрукты, но вот когда ей исполнилось три года, мужа перевели в столицу и из солнечной страны мы переехали в дождливую серость((( и спустя год дочка стала болеть, то простуда, то просто сопли..... тогда наш участковый педиатр выписала витамины пиковит юник, я как то с опаской отношусь к этой всей химии, но тут оказалось, максимально безопасно все, никаких искусственных красителей, выпускаются в виде жевательных таблеток, так что доча уплетает их как конфетки. Результат - с простудами справились!!! появилась вновь энергия!! ведь в состав как раз входит витамины С и Д, и группы В, и А, и еще всего там 11 витаминок и 8минералов!!! подобрано все гармонично, один компонент дополняет другой))) Аллергии никакой на него не было у нас. по деньгам выгодно, потому что дополнительно ничего не нужно брать)) и сама цена невысокая)))все же хорошая экология играет большую роль, все эти выхлопы и заводы... девочки обязательно берите своим малышам пиквит юник, он рекомендуется с трех лет, но там большой выбор и вы обязательно подберете под возраст своего ребенка, пейте обязательно))