Витамины Пиковит Форте

Пиковит Форте мои дети просто обожают! Беру им мандариновые пастилки, вкусно и форма выпуска оригинальная. А главное, там состав без химии.

Отзывы (31)

Дети не любят глотать таблетки, поэтому витамины я нашла сладкие, для рассасывания, при этом без сахара и химии. Называются Пиковит Форте.

Фруктов хороших сейчас мало, поэтому зимой-весной предпочитаю покупать ребенку витамины, качеству Пиковит Форте доверяю, , да и по цене не очень дорого.

Мы с мужем недавно развелись… Наша 8-летняя доченька очень тяжело переживает это событие. Она впала в депрессию, стала очень неаквтивной и вялой. Подруга – фармацевт посоветовала попробовать витамины, купила пиковит форте. В составе много витаминов, по крайней мере уже через недели 3 наверное я заметила изменения. Сейчас уже полтора месяца их пьем. Дочка стала веселее, активнее даже аппетит стал лучше. Пока я довольна эффектом.

Недавно решила попробовать давать ребенку пиковит форте. Много слышала хороших отзывов о них и не запутаешься с количеством таблеток в день. Ибо принимать нужно всего по одной. Теперь утром выпить витаминку – уже выработался инстинкт. Пока толкьо 2 недели прошло, посмотрим на дальнейший результат.

Детки обязательно должны принимать курс витаминов минимум два раза в год. Я даю доче пиковит форте. У нас восстановился аппетит, мы стали медленнее утомляться. У дочки почти всегда хорошее настроение. Самое главное, что наконец решилась проблема с межсезонными простулами. Раньше просто ужас какой то был.. Как только переход от сезона к сезону, мы недели на две дома (кашель, сопли, темпа)

После болезни организм сильно ослабевает, потому я еще на стадии выздоровления начинаю ребенку пиковит давать, чтоб быстрее поправился и окреп

Пиковит хорошо давать детям на стадии выздоровления, чтобы поддержать организм, нам его педиатр выписывал во время болезни . Работает отлично!

Как только покупаю ребенку пиковит, сразу начинаю ностальгировать. Мама мне все детство его давала для профилактики от болезней, помогали замечательно, так что за качество могу ручаться :)

На самом деле этим витамином уже много лет. По-моему, это главный показатель качества, проверенного временем. Мы спокойно покупаем пиковит очень давно и ни разу не разочаровались.

Организму после болезни обязательно еще и поддержка нужна, он же ослабевает и легко по второму кругу болезнь подцепить. Так что у меня когда ребенок начинает на поправку идти – я всегда пиковит еще даю дополнительно, чтоб окреп и восстановился быстрее.

Мало того, что у таблеток пиковита хороший состав и приемлемая цена, так там еще и вкус цитрусовый, детям очень по душе!

Мы живем не богато, потому даже на витамины у нас скромный бюджет весьма. Себе недорогие еще не нашла, а вот ребенку пиковит форте покупаю – не дорого и очень хорошо по составу.

Не сказала бы, что в нашей семье питание сбалансированное - сырые овощи кушаем редко, а тушеные при термообработке теряют половину витаминов. Так что стараемся дополнительно аптечные витамины принимать. Ребенку, например, я беру пиковит - у него и качество и цена доступная.

У меня европейские медикаменты вызывают доверие, в том числе витамины. Их ведь там проверяют тщательно. Поэтому я своему ребенку покупаю пиковит - у него и качество отличное, и вкус приятный, а цена очень даже доступная.

На стадии выздоровления организм может легко новые вирусы подхватить, поэтому надо его как-то поддерживать. Я для этого выбрала витамины, пиковит. Ребенку очень вкус нравится, а мне эффект - восстановление намного быстрее идет.

Мне кажется, в наш век современных технологий отказываться от достижений медицины – просто глупо. Я не могу оградить детей от сладостей, которые они купят в школе, не знаю, есть ли что-то полезное в магазинных фруктах, не готова каждый день покупать только фермерские продукты, поэтому даю детям витаминный комплекс, сейчас пьем пиковит форте. У сегодняшних школьников такие нагрузки, что без поддержки витаминов их организм может не справиться – и они будут постоянно болеть.

У нас проблем в детском саду не было, они начались в первом классе – ребенок вдруг стал ленивым, плаксивым, ничего не успевал, аппетит пропал. Уже думали идти к психологу, но решили начать с курса витаминок. Пропили месяц пиковит форте, самочувствие сына улучшилось, появился интерес к учебе, по утрам сам встает, без будильника. Будем продолжать пить эти витамины.

Я обязательно даю ребенку витамины после болезни – чтобы восстановить ослабленный иммунитет. Ну, и ранней весной мы курс витаминов пиковит форте принимаем, чтобы в сезон простуд поддержать защитные силы. Как начали принимать витаминки – ребенок стал более собранным, память улучшилась, внимание стал дольше удерживать – в общем, я довольна препаратом.

Пиковит форте очень хорошие витамины, мы их пили неоднократно. Начали в семь, когда ребенок пошел в школу. Почти не болеем, если только совсем уж эпидемия. Я бы советовала принимать их курсами, и не раз в год, а почаще, особенно перед началом простудного сезона. Мы обычно в сентябре пьем курс, потом повторяем в ноябре и январе. Получается по месяцу, с промежутком в месяц. Одной пачки как раз на месяц хватает.

Комплекс пиковит форте рекомендовала педиатр для профилактики простуд и вирусных инфекций в холодное время. Даем дочке уже года 3 эти витаминки, начинаем в октябре и заканчиваем в апреле. Доча здоровая и активная, учиться хорошо, болеем с осени по весну всего раза 2-3.

Моя знакомая всегда говорила, что ее сын будет учиться лучше всех в классе. Ведь они так много занимаются. А он с трудом может на уроке сидеть спокойно, постоянно отвлекается. Вот и учат все дома потом самостоятельно. У меня другой подход. Своей дочке я регулярно даю витамины, пиковит форте вот очень хороши именно для адаптации к школьным нагрузкам. Дочка в школе не так устает, хватает сил на дополнительные занятия английским дважды в неделю.

Когда мы расширили наконец свои жилищные условия, сменили двушку на трешку, сын как раз в третий класс пошел. Мы не думали, что переезд на него так повлиять может. Нервный стал, скатился на тройки, и поговорить с ним невозможно – все ему не нравится, замыкается в себе. Думали к неврологу его сводить, но специалист оказался хороший, уговорил начать с витаминов, прописал пиковит форте. Всего месяц его пропили, а ребенок намного спокойней стал, обошлись без сильных лекарств.

Говорят, нужно болезни перерасти. Чем старше становишься, тем реже болеешь. Все это ерунда. Справляться с болезнями нужно другим способом. Младшей дочери (7,5 лет) я даю витамины пиковит форте. С приемом каждого курса болеем мы реже и реже. Переносим заболевания то же гораздо легче без осложнений. Надеюсь, скоро вообще не будем болеть. Жаль, что когда росла старшая дочь, ей эти витамины я не давала.

Моим мальчикам трудно усидеть на месте, они с раннего детства очень подвижны. Я опасалась, что из-за этого у них возникнут трудности в учебе. Помог этого избежать витаминный комплекс пиковит форте, предназначенный для школьников как раз. С пиковитом форте мальчики стали более спокойными и усидчивыми, внимательны на уроках, легко переносят нагрузки. Трудностей нет. Принимать их легко, всего одна таблетка в день, не забудешь, и они вкусные к тому же.

Каждый год летом мы всей семьей ездим на дачу. Там хорошо – солнышко, речушка, много овощей и фруктов. Именно поэтому вопрос дефицита витаминов никогда не был актуален. К сожалению, в этом году из-за работы мы остались дома, и наш сын очень грустил по этому поводу. Я могла бы постоянно покупать фрукты в магазинах, но не сильно верю в их натуральность. И как быть в такой ситуации? Решение проблемы я нашла в витаминах пиковит форте. В одной таблетке мой ребенок получает все самое важное для его жизни и возобновления энергии, при этом он совершенно не болеет, что говорит о достаточно сильном иммунитете.

В течение учебного года многие дети испытывают стресс, нервничают, школьные занятия становятся сложнее с каждым годоми возрастает нагрузка по кружкам. Я стала давать дочке пиковит форте, чтобы легче справляться с нагрузками. Витамины пиковит форте помогли нам. Год начали легко, ни усталости, ни неврозов. Сейчас уже сколько времени прошло, скоро учебный год закончится, а мы все успеваем, работоспособность высокая. Если и дальше так пойдет, будем повторять курс пиковита и запишем дочку на танцы как она мечтала, а я в этом году не отдала потому что боялась что в школе отставать начнет.

В наше время пить витамины или нет, решает каждый самостоятельно, благо информации в инете сейчас про это много. На любой вкус и цвет. Я все же выступаю за витамины. Ребенку младшему покупаю пиковит юник, старшему пиковит форте, себе и мужу дуовит, все одной фирмы KRKA. Покупаем уже четвертый год. по карману, это никак не бьет, результаты вижу. Для школьников пиковит форте оптимальное решение я считаю, там в одной таблетке суточная доза всего что нужно. Конечно хорошо если есть возможность идеально питаться и покупать все натуральное, но где еще это все взять, тогда и разориться можно. А так у нас активный образ жизни, поэтому поддерживаем организм обязательно

Курс витаминной поддержки для своего пятиклассника начинаю сразу в сентябре и еще раз покупаю пиковит форте уже в феврале, чтоб как раз заряда хватило на весну. Постоянный курсовой прием витаминов нам дает очень хорошие результаты, во первых к учебе в сентябре мой сын адаптируется быстрее, потому что получает витаминный заряд, особенно витамины группы В, потребность в них при высоких нагрузках большая, а с питанием достаточное количество не всегда можно обеспечить, не во всех продуктах питания они есть и не все именно их любят. Просыпаться он в течение всего учебного года может без проблем, что для нас очень хорошо, нет у него этой усталости по утрам.

Если кто-то против того что бы давать ребенку витамины, мне кажется это безответственный поступок в наш век повышенных нагрузок и вечных стрессов. Я даю своим детям пиковит форте – они с 7 лет рекомендуются, в составе важнейшие витамины, в том числе и группы В. И ничего плохого в этом не вижу. Наоборот, дети мои не испытывают усталости и переутомления, редко болеют, кушают хорошо, растут и развиваются правильно. Спасибо за это нашим любимым витаминам пиковит форте.

Пиковит форте мне порекомендовала подруга, у которой тоже сын 9 лет. Мы с ней рожали примерно в одинаковое время и даже в одном роддоме, так что и детки наши друзья не разлей вода. Своему сыну она регулярно дает витамины пиковит форте, в котором содержится 11 ценнейших витаминов для развития ребенка, в особенности во время обучения в школе. Само собой, я тоже решила попробовать эти витамины вводить в рацион своего мальчика, и результат себя оправдал на все 100%. Ребенок сильный, энергичный и бодрый, жизнерадостный. А раньше был вялый, как оказалось, проблема была в дефиците витаминов, теперь она решена.

Пиковит форте созданы специально для детей, которые испытывают серьезные умственные и психологические нагрузки в школе. Мой Вадик принимает витамины форте от KRKA с удовольствием, ведь они не просто вкусные, но и очень полезные. В них не содержится сахар, и это прекрасно, при этом есть все нужные ребенку витамины - А, С, Е, D3, группа В и т.д. Лично я основательно остановила свой выбор на этих витаминах, действительно качественных и классных. То, что нужно моему ребенку.