Витамины Пиковит Форте

Осенью, видать, солнышка деткам не хватает, они у меня устают, спать хотят, уроки учит не хотят. Тогда я покупаю витамины Пиковит Форте ( в таблетках), пропивают курс у меня и как новенькие! Никакой усталости!

Состав у витамин этих отличный. Цена приятная, не накладно даже для скромного семейного бюджета. Но главное - эффект.

Внуку давала пиковит, очень понравилось, как действует. Там не только витамины, но и минералы. Так что он у меня с аппетитом богатырским, крепенький и румяный.

Закончилось летние фрукты, я задумалась, откуда взять витамины для дочки. У нас первый год школы. И ей пока тяжело справляться с нагрузкой. Подруга посоветовала пиковит форте – я довольна, дочка стала более усидчивой и внимательной.

Думаю, что ребенок сам должен выбирать себе блюда по вкусу. Я позволяю сыну делать это. Только фрукты он не очень жалует, разве что мандарины, а летом помидоры и салатный перец. Но сейчас их в продаже уже нет или они очень дорогие. Поэтому даю ребенку пиковит. Так я знаю, что он получит все необходимые витамины и минералы.

Без местных фруктов и овощей питание сбалансированным назвать трудно, сейчас их как раз дефицит, а привозные доверия не вызывают. Поэтому чтобы компенсировать недостаток витаминов, даю ребенку пиковит - у него отличный состав и цена приемлемая, по карману не бьет.

Разве в школе думают о здоровье детей? Программа такая, что только вперед и вперед. Я нашла выход — даю ребенку пиковит форте. Стало намного лучше.

Я всегда внимательно читаю состав всех препаратов, которые планирую давать своему ребенку. Мы выбрали пиковит форте – там витамины в оптимальных для детей старше 7 лет дозах, есть витамины группы В, а это важно для становления нервной системы. Школьные нагрузки это стресс для организма, поэтому его надо грамотно поддерживать!

Нам уже десять лет. Пьем пиковит форте. Это поливитамины (я насчитала 9 витаминов, а еще в нем кальций и фолиевая кислота). Принимать начинаем в конце осени, для профилактики простуд и авитаминоза. Ну и заодно укрепить организм. Я замечаю, что уже с первых витаминок в начале курса дочка становится бодрее. За осенне-весенний сезон успеваем пропить 3-4 курса. На здоровье, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуемся. Так что рекомендую!

У меня муж профессиональный спортсмен, так что когда сын стал постоянно что-то забывать, уроки до ночи делал, раздражительный стал, наш папа пошел в аптеку и сам купил детские витамины. Мы пили пиковит форте, полный курс, и уже через неделю ребенок стал заметно бодрее по утрам, память улучшилась, аппетит и сон наладились.

Пиковит форте помогает моей дочке хорошо учиться в школе. Я не могу быть рядом с не все время помогать, поддерживать, напоминать, что надо слушать учителя. Вместо меня это делают наши любимые витамины. Пьем пиковит форте, они очень рекомендуются при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках у школьников. Вижу, что учеба стала дочке легче даваться, ей проще сосредоточиться, устает заметно меньше.

Мой муж решил отдать сына в секцию плавания. Думали, здоровье укрепим, для общего развития полезно. А на деле оказалось, только забот себе добавили. Болеть продолжали, трудно стало совмещать со школьными занятиями. Думали, придется бросить тренировки. Тренер посоветовал витамины попить. С приемом пиковита форте все наладилось. Болезни отступили, в школе все хорошо, нагрузки переносим прекрасно, готовы к большему.

Я вот думаю, при тренировках спортсменам, что бы они справлялись с физическими нагрузками, дают разные препараты. А 7-летнему ребенку, который пошел учиться в школу, тоже ведь как-то нужно с нагрузками справляться. А нагрузки и физические, и психологические. Поэтому проконсультировались с педиатром и начали прием пиковита форте, специально для детей старше 7 лет, в нем все необходимое, чтобы справляться с нагрузками.

Слышала, что нужно давать детям витамины курсами весной и осенью, но все сама не решалась попробовать. Были сомнения, вдруг не поможет, или еще хуже сделаю. Но дочка все болеет и болеет. Надо было решиться. Попробовала витамины пиковит форте. Оказалось, очень хороший препарат. Не только повлиял на иммунитет, реже болеть стали. Но и малышка стала гораздо спокойнее, лучше спит и кушает. Совсем другое дело с этими витаминами.

Я сама веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь, принимаю витамины. К этому и своего ребенка приучаю. Дочке даю витамины пиковит форте. Не понимаю мам, которые на постоянные болезни жалуются, мы благодаря этим витаминам совсем не болеем. Проводим много времени на свежем воздухе - играем, отдыхаем. С этими витаминами я за дочь спокойна. Она у меня веселая, жизнерадостная, очень любознательная и внимательная.

Сын с 7 лет занимается вольной борьбой, тренировки очень серьезные, 3 раза в неделю, и без витаминов мы бы не справились – повышенные нагрузки требуют много ресурсов от организма. Даю ему пиковит форте, он содержит все необходимое – и витамины, и минералы, и пить по 1 таблетке в день просто, не забудешь.

После переезда дочь пошла в новую школу, выбрали сильную, с лингвистическим уклоном, и к дому близко. Но рано мы радовались, оказалось, тут дети с первого класса 2 языка учат. Начали французский с репетитором изучать по 3 раза в неделю, а еще в школе уроки делать надо. Чтобы избежать переутомления, наладили режим дня и начали прием витаминов. Мы пили пиковит форте, он для школьников как раз, по месяцу и потом на 2 месяца перерыв. Дочь быстро адаптировалась и по французскому стабильные четверки.

Успешно учиться в школе моему сыну удается потому, что я даю ему хорошие витамины еще в августе, делаю курс приема комплекса пиковит форте. Витамины, входящие в его состав помогают противостоять физическим и психоэмоциональным нагрузкам, проходит усталость, легче концентрироваться на уроках и запоминать школьную программу. Проверено на себе, сыну очень помогает.

Помочь ребенку лучше учиться можно разными способами. Я даю сыночку витамины пиковит форте. Теперь сын меньше устает, легко переносит физические нагрузки. Болезни тоже не пристают, другие дети кто с соплями, кто с кашлем, а мы держимся. Позаботьтесь о своих детках. Пиковит форте помогает, проверено. Принимает сын 1 таблетку в день, после завтрака ее даю. Таблетку надо рассасывать, ему нравится цитрусовый вкус.

Очень надеюсь, что мой отзыв попадет на глаза мамам, которые выбирают витаминный препарат для своего ребенка. Я, пока сын рос, пробовала различные витаминные комплекса, в надежде найти самый подходящий моему ребенку. Бывало что от дорогих препаратов эффекта не видела никакого или того хуже, аллергия возникала. Или бывает что на вкус витамины не нравятся ребенку, не заставлять же. И нашла наш вариант. Таким средством для меня стали витамины пиковит производства крка. Эти витамины для школьников (берем форте, сыну 8 лет) производства крка эффективны, не содержат сахара, что неплохо для тех кто не хочет лишний сахар ребенку давать или у кого сахарный диабет у ребенка. И главное содержат большое количество компонентов, помогающих детям, в тот или иной период жизни, укрепить иммунитет, получить нужные для правильного и полноценного роста и развития витамины и минералы и в точно подобранном соотношении. Теперь мои дети школьники, и покупаю для них в аптеке пиковит форте. Это таблетки для рассасывания без сахара с мандариновым вкусом, состав которых усилен витаминами группы В, которые применяются для борьбы с переутомлением и недостаточной концентрации внимания; физическими нагрузками; неполноценном и несбалансированном питании (сниженной сопротивляемости организма к инфекциям); снижении или отсутствии аппетита; лечении антибиотиками; сезонном недостатке свежих овощей и фруктов.

Дочка учиться в 1 классе, мамы одноклассников жалуются, что дети устает, нагрузки большие. Возможно, это так. Моя девочка переносит их легко и усталость не беспокоит, так как мы принимаем витамины пиковит форте, предназначенные для профилактики переутомления при физических и психических нагрузках. Всем рекомендую пиковит форте. Забыть практически нереально, всего 1 таблетка в день. За завтраком их принимает.

Своей годовалой дочке я даю пиковит сироп для профилактики болезней. А сын уже школьник для него покупаю пиковит форте. Одна таблетка в день не только помогает защитить сына от болезней, но и помогает с легкостью преодолевать школьные нагрузки, не испытывая переутомления. Оставаться внимательным и сосредоточенным на уроках. И что удобно, всего одна таблетка в день, вообще не сложно принимать, забыть мне кажеться невожможно.

Побороть переутомление и усталость моей дочке помог прием витаминов пиковит форте. Их назначают детям при умственных и физических нагрузках и при переутомлении. Принимали в течение месяца по одной таблетки в день и вот результат налицо. Усталость прошла, дочка снова веселая оптимистичная общительная. Витамины группы В в составе пиковит форте укрепляют нервную систему, помогая преодолеть усталость. Спасибо мамочкам на форуме какие мне посоветовали это средство.