Витамины Пиковит Д

Ребенок страдает избыточным весом, трудно подобрать хорошие витамины. К счастью, нашла для него пиковит Д, который не содержит сахара, там даже показания для детишек с такими проблемами. В составе много витаминов, кальций, фосфор. Для нас все, что нужно.

Как то раз собрались с ребенком на море. А он взял и заболел. Никакого отпуска, сами понимаете, не получилось. Выходили из болезни с пиковитом. Теперь принимаем его каждый сезон и отпуск болезнями больше не срываем)))

Пиковит у нас обязательное сопровождение на стадии выздоровления после любой ОРВИ, чтоб ослабленный организм быстрее окреп и восстановился.

При плохом аппетите пиковит выручает – обычно уже на середине курса ребенок ест хорошо

Сыну даю пиковит Д, они после 4-х лет разрешены. Не болеем и учимся нормально. Даю их в конце осени и весной, они ребенка в тонус приводят, учиться легче.

Мы зимой без пиковита не обходимся, обязательно курсом принимаем, особенно в случае болезни. С его помощью организм хоть восстанавливается быстрее.

Всегда хочется поддержать выздоравливающий организм ребенка. Врачи в таких случаях советуют принимать витамины. Мы остановили свой выбор на пиковите в таблетках. Последствия болезни удается преодолеть быстрее.

Я ребенку на стадии выздоровления в обязательном порядке пиковит даю. Так он и поправится поскорее, и риск осложнений снизится.

На мой взгляд пиковит – очень хорошие витамины, они действительно усваиваются и помогают организму ребёнка противостоять заразе и зимним холодам)

Очень рекомендую пастилки пиковит Д, они нас спасли от авитаминоза. У дочки (4 года) начала шелушиться кожа на руках и ногах. Сдали анализы - все в норме. Врач сказала, что может быть нехватка витаминов. Купила пиковит Д, пропили курсом 1 месяц. Шелушение стало проходить уже на вторую неделю. Сейчас кожа здоровая, гладкая, да и в целом самочувствие у ребенка стало очень хорошим.

На мой взгляд, очень хорошие витамины – пиковит д. Состав просто отличный – 10 витаминов и фосфор с кальцием. Давала их ребенку после простуды, восстанавливался после антибиотиков. Сейчас даю уже просто для профилактики. Здоровье стало гораздо лучше, совсем не болеем. Ну и ребенку, конечно, нравится, что они разноцветные и вкусные))

Даю витамины сыну, в следующем году в школу, активно занимается сейчас репетитором, много учат и читают. Решила, что надо иммунитет к школьным нагрузкам готовить, чтобы пошел уже подготовлен по всем фронтам.

У моего ребенка избыточный вес. Врачи сказала, что надо искать причину избыточного веса. Мы прошли обследования, но серьезных нарушений нас не выявили. Сказали ограничивать прием калорийной пищи, обязательно следить за рационом ребенка. Выписали нам витамины Пиковит Д, там нет сахара, поэтому для нас это самое подходящее. Даю ребенку в сезоны простуд, чтобы иммунитет повысить.

Мне нравятся витаминки пиковит Д – они вкусные, детей не приходится заставлять их пить, и в них есть и витамин Д, и кальций – у нас солнца нет 9 месяцев в году, вечно то дождь, то слякоть, то ветер, на улице особо долго не погуляешь, не на курорте живем, а витамин Д нужен для крепких костей и зубов. К тому же там и витамины группы В, для нервов полезно, А. С и фосфор еще.

У моего ребенка избыточный вес. Врачи сказала, что надо искать причину избыточного веса. Мы прошли обследования, но серьезных нарушений нас не выявили. Сказали ограничивать прием калорийной пищи, обязательно следить за рационом ребенка. мы еще хотим добавить пиковит Д, там нет сахара, поэтому для нас это самое подходящее.

Я отношусь к той категории людей, которые понимают ситуацию в мире по поводу вредности многих употребляемых продуктов. В 4 годика мой сын кушает почти все то, что и мы, взрослые. Но его организм более восприимчив к химии и всему неестественному. Потому организм ребенка необходимо насыщать витаминами, микроэлементами, которые смогут восполнить недостаток полезных веществ. Многие педиатры советуют принимать витамины. Мы выбрали «пиковит Д». Они снижают дефицит витаминов и минералов при несбалансированном питании, перевозбуждении, употреблении антибиотиков.

Стали дочку к школе готовить, малышка постоянно какая-то уставшая стала, сонная. На головную боль жалуется. Хотя нагрузки не очень большие. Мы еще на танцы ходим и на лепку. Бросать занятия не хочется. Дочки они нравятся, к школе тоже готовиться надо. Обратились к врачу, оказывается переутомление, я и не думала, что у маленьких такое бывает. Доктор назначила витамины пиковит Д, они как раз хорошо подходят при переутомлении у детей. Причем что для нас важно, они без сахара (у дочки риск по диабету, стараемся лишней нагрузки сахаром избегать). В составе пиковит Д 10 витаминов, участвующих в обменных процессах в организме, кальций, фосфор, необходимые для нормального роста и развития ребенка. Витамины группы В и витамин С, кальций и фосфор улучшают обменные процессы, укрепляют нервную систему ребенка. Витамины А и Д укрепляют иммунитет. А отсутствие сахара позволяет назначать его деткам с лишним весом или даже диабетикам! Принимаем недели две и уже заметны результаты. Сонливость и нервозность прошли, дочка веселая и бодрая, прекрасно справляется со всеми заданиями, даже более внимательная и сосредоточенная стала. Я теперь спокойна, все успеваем, все получается. Курс витаминов будем продолжать, месяц принимать будем как назначил педиатр.

С сезонными изменениями очень часто начинается авитаминоз, поэтому всегда осенью и весной дополнительно даю детям витаминные комплексы. Старший пиковит форте пьет, а младшему покупаю Пиковит Д – он у нас мальчик с нездоровой любовью к сладостям, есть лишний вес, и поэтому выбрала для него пиковит Д как наиболее подходящий для таких детишек. Принимать пиковит Д сыну нравится, еще бы таблетки разных цветов, обладают приятным вкусом апельсина, и на обмене веществ хорошо сказываются. Давно не болели простудными заболеваниями, это тоже результат приема пиковита. А главное младший записался на дзюдо – значит, стало хватать сил на физическую активность))