Витамины Пиковит

Вот уж не думала, что у детей может быть умственное переутомление, пока ребенок в школу не пошел. Все же такие нагрузки чуть ли не с первого класса! Я теперь каждый сезон курс витаминов беру, сейчас пиковита покупаю – надо поддерживать организм при таких нагрузках, а то нам еще нервного истощения в семь лет не хватало. Витамины хорошо поддерживают организм.

плюсуюсь, нормальные витаминки, мы для иммунитета их ребенку даем.

Пиковит хороший, мы тоже пили, причём два года подряд, пока малыш из них не вырос. Неплохо так поддерживал здоровье, сынок не чихал и не кашлял, в межсезонье особенно бодрячком держался)

Мы с дочкой живем в Москве. Я стараюсь покупать только полезные продукты, однако понимаю, что витаминов в них все равно почти нет. Очень беспокоюсь за ее организм. На работе коллеги посоветовали пиковит. Говорят хорошие. Вот вчера купила в аптеке . Будем пробовать.

У меня ребенок живет активной жизнью, подготовка к школе, много кружков. Нагрузка на самом деле не слабая, но ребенку нравится. Я на всякий случай еще пиковит даю, чтоб подстраховаться. И реально вижу, что ребенок от него активнее становится

У меня дети уже взрослые, школьники, так что я их обычно спрашиваю, что им больше нравится. Из витаминов они пиковит выбирают. Я не возражаю, т.к. состав там отличный.

Даю своей дочке пиковит 4+ в таблетках.Никакие другие она не хочет жевать-невкусно)))А Пиковит жует. Выбором довольна, результат отличный, не болеем всю зиму)

Два десятка лет в продаже — это отличный показатель для витаминов. Лучшее свидетельство их качества и доступности. Поэтому я покупаю пиковит своей дочери.

Покупаю пиковит , потому что он гипоаллергенный.

Мне кажется, пиковит очень популярен среди педиатров. Как иначе объяснить, что его выписывает и наш педиатр , и лечащие врачи моих знакомых , чтобы поддержать организм детей после лечения антибиотиками?

Я очень нервничаю, когда ребенок болеет, потому стараюсь как можно быстрее помочь ему поправиться. В период восстановления после болезни я даю пиковит , чтобы организму было легче и быстрее восстановиться.

Мы часто в разъездах по долгу службы мужа, ну, и ребенка везде с собой. Вот большой плюс пиковита – он везде продается, в любом городе в любой аптеке.

Сынок в том году в сад пошел. Я слышала, что детки на первом году болеют, но не думала чтоб настолько часто. Подумала как-то поддержать его иммунитет. Врач посоветовала купить витамины. Их сейчас столько, что теряешься, и сиропы, и жевательные конфеты и таблетки. Пока выбирала в аптеке обратила внимание на Пиковит, вспомнила, это же вкус детства! Мама нам с сестрой давала часто Пиковит.

Решила их взять, думаю, препарат все-таки и временем и мной проверен, своему ребенку теперь точно могу давать. Сыну они сразу понравились. Еще бы, кому не понравятся круглые разноцветные конфеточки с апельсиновым вкусом, даже маме)). Стала давать каждый день по 4 таб в день, как в аптеке сказали. Вообще давать до 14 лет можно в инструкции написано, просто другая доза будет. Удобно если ребенок привык к одним, то можно с 4х до 14 лет давать. Часто смена витаминов тоже не рекомендуется. Хотя много таблеток надо в день- не удобно.

Четвертый месяц пошел как мы их пьем. Болели всего 2 раза, обычно мы болели каждый две недели. Сын довольный, в сад бежит с радостью. И мама конечно счастлива, когда ее ребенок здоров. Поэтому Пиковит 4+ буду брать. Для меня это лучшая профилактика и экономия денег на лекарствах, которые приходилось скупать пакетами.

В этом году дочь пойдет в школу, собралась заранее готовить ее, уже начнем потихоньку готовить портфель, тетрадки и прочее. Не забываю про здоровье, собираюсь начать постепенно вводить в рацион витаминки. В прошлом году принимали Пиковит 4+. Будем надеяться, что они помогут нам войти в школьную жизнь без болезней.

Давала таблетки пиковит 4 + своим мальчикам по совету врача, когда лечились от ОРВИ. В пиковите витамины и минералы подобраны специально для растущего и развивающегося организма ребенка. Здоровье сыновей заметно окрепло. Болеем уже редкои только когда все вокруг с орви. Дети активными стали, все хотят узнать, исследовать. Спят хорошо, в садик сами с радостью встают.

Витамины пиковит даю детям (дочке 6 лет и сыну 4 года) давно и убедилась в его свойствах. Сейчас принимаем пиковит таблетки 4 +. Они разноцветные, детям нравится, и вкусные. Пахнут апельсинками. Витамины и минералы в составе этих таблеток с приятным вкусом, способствуют правильному развитию иммунной, нервной, кровеносной и костной систем детей от 4 лет. То что надо в период скачков роста. Мои дети благодаря профилактике прекрасно себя чувствуют.

Аппетит у моей малышки плохой с раннего детства, накормить целая проблема. А ведь для правильного развития нужны витамины и минералы. Пиковит таблетки 4+ мое спасение, назначают их для профилактики дефицита витаминов и минералов. В дневной дозе суточная норма необходимых для ребенка элементов. Я могу не волноваться, с пиковит таблетки 4 + дочка развивается правильно. И заставлять не надо, она их любит и сама просит «виаминку».