Витамины ЛАВИТА для женского здоровья!

Любая женщина хочет быть всегда здоровой и красивой, для этого обязательно необходимо пополнять баланс витаминов и минералов в организме! Они способствуют укреплению костей, зубов и волос, помогают иммунитету стать крепче и сохранить здоровье и красоту кожи! Но очень трудно получить все необходимые витамины через пищу, особенно, если женщина принимает оральные контрацептивы, ведь они вымывают все полезное из организма. Когда я начала принимать контрацептивы, я еще не знала об этом и мое общее состояние ухудшилось, пришлось обратиться за помощью к врачу. Доктор обьяснила мне, что нужно принимать витамины для женщин, например лавиту, чтобы вернуть прежнее здоровое состояние кожи и ногтей, а так же укрепить иммунитет! В аптеке рядом с домом их не оказалось, пришлось идти в другую, но все же я смогла найти и начала принимать по одной таблетке в день, как рекомендовала врач. После первого курса приема я заметила, что кожа немного разгладилась и пропала сухость! После 2 курса уже заметила изменения на волосах и ногтях - они стали более крепкими, ногти перестали слоиться. Общее состояние улучшилось, я стала бодрее. Лавита мне понравилась, она бережет мою красоту и женское здоровье!