Витамины Алфавит Классик

• 16 декабря 2013 в 11:51
  • Katenok

Алфавит - достойная отечественная марка, создавшая свой продукт с учетом требований и рекомендаций по раздельному приему витаминов и микроэлементов. Некоторые витамины и минералы не усваиваются организмом, если принимаются одновременно, поэтому суточная доза препарата делится на три приема (в каждом - определенные витамины и микроэлементы, которые "дружат", а те, которые вступают в антагонизм, содержатся в разных таблетках и принимаются в разное время). Также комплекс Алфавит Классик является гипоалергенным, что делает его доступным для категории людей, страдающих аллергией. Последний фактор и обусловил приобретение мной Алфавита Классик. К сожалению, я не могу употреблять некоторые виды фруктов в связи с аллергией, поэтому данный препарат стал для меня выходом из сложившейся ситуации. В настоящий момент Алфавит представляет из себя очень широкий спектр разных видов витаминов, удовлетворяющих разные нужды разных категорий населения, Классик является универсальным комплексом, подходит как для мужчин, так и для женщин, что лично для меня выгодно - я покупаю большую упаковку и принимаю ее вместе с мужем.

Витаминыздоровьепрофилактика

• 20 мая 2015 в 10:11
А мне честно говоря эти витамины вообще не понравились, тяжеловато идут, плюс эффекта не заметила от них.
  • 01 апреля 2014 в 18:44
Я брала пару раз этот витамин и компливит, разницы мне кажется никакой, что так я болела простудой весной, что когда принимала все эти витаминки, думаю нет ничего лучше фруктов
 Иришка
Иришка
  • 14 января 2014 в 11:54
я второй раз уже пью эти витамины, могу сказать, что алфавит не просто улучшает общее состояние здоровья, но и не вызывает аллергию, а что касается эффекта, то если принимать строго по инструкции, т.е. строго по часам, по эффект просто потрясающий.
АннаСергевна
АннаСергевна
  • 16 декабря 2013 в 12:18
Хороший сбалансированный . Пью уже второй год, радует то, что не очень дорого и в то же время удовлетворяет все потребности организма. По поводу аллергии - сейчас это настоящий бич. Рада что производитель это учитывает.