"Витакон"

Оформила на себя кредит для подруги. Она сделала два платежа и пропала.

Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Витакон.

Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы.

Через 7 месяцев получила справку от Банка об отсутствии финансовых претензий.

Долг был уступлен коллекторскому агентству. Договор уступки юристы Витакона

признали недействительным. Справедливость восторжествовала! Я кредитными

деньгами не пользовалась, отдавать их мне не надо!

Я очень благодарна этой компании. Очень помогли мне.

Отзывы (63)
    Vote yes | Vote noРейтинг: -2

сами себе отзыв оставили с картинкой, как на одном из сайтов.

"Договор уступки юристы Витакона признали недействительным" - и где документы о признании договора цессии недействительным? только бумага - уведомление о переуступке прав на задолженность!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ужас!!! я их разыскиваю. Подскажите хоть какую -нибудь инфо? исчезли , офис закрылся в городе РОСТОВЕ на-ДОНУ МОШЕЙНИКИ ВИТАКОН МОШЕЙНИКИ!!!

ворошиловский 12Б. могу дать телефон. какое ваше впечатление от их работы?

Я вчера обратилась в компанию Витакон. Заплатила 3350 (половина услуги ).сейчас и не знаю как поступить.Наговорили по телефону многообещающе. Но судя по отзывам -я даже не знаю как поступить

Знаете, как говорят, слушай всех, а решение принимай сам. Эта Наталья слово "мошенники" без ошибок написать не может, а Вы уже ей верите. Я в этой компании проходила процедуру банкротства, только я из Челябинска, так что про Ростов ничего сказать не смогу. Но могу сказать, что эти ребята меня с того света вытащили, если бы не они - то точно бы в петлю залезла. Меня вот мой юрист попросила написать отзыв, я сперва даже не поняла зачем, сюда зашла и теперь понимаю. На днях сяду напишу. Не переживайте, пройдет немного времени и сами увидите, что ребята профи.

Два года лицезрю этих профи. С того света и меня вытащили с помощью психологической помощи, но на этом их деятельность полезная закончилась. На сегодняшний день я еще в больших долгах, чем до того, как к ним обратилась, за счет накопленных процентов. Я из того числа, кому они не только не помогли, а усугубили ситуацию.

Потратьте деньги на частичное погашение долгов!!! Всем здравствуйте. Я являюсь клиентом компании два года. За два года не сделано ровным счетом ничего. По началу да, телефонный террор частично был прекращен, но на этом все. Во всяком случае по моей персоне. Учитывая ту сумму, которую я выплатила в Витакон за этот период, можно было бы частично рассчитаться со многими МФО и банками, а в результате залезла еще в большие долги. Так называемые юристы у одного клиента часто меняются, по всей вероятности для того, что не быть в курсе дела и не нести ответственность за неработу. И с каждым новым юристом приходится начинать все с начала. Я ни кем не подкуплена, ни кем не проплачена. Руководствуюсь только личным опытом. Мне эта компания ни чем не помогла, а завела в еще большие долги. Претензии предъявить им за мошенничество тоже не могу, т.к. их договор, как указано выше, - это Правила, действительно сомнительного содержания, оказания юридических услуг. На суды они не ходят. С приставами не общаются. Проценты и долг не уменьшают, а увеличивают. Но от самоубийства с помощью психологической помощи уберегли. Так что думайте, платить СВОИ долги и самим пытаться договориться с кредиторами или отдавать деньги в Витакон за психологическую помощь. А еще лучше - самим подавать в суд на уменьшение процентов.

1. Если вы могли платить в банк, зачем обратились в компанию? 2. Если платить хоть какими-то минимальными платежами, вы только усугубите ситуацию, т.к. банк в суд не пойдет, а зачем?вы же платите, пусть и немного, кд не расторгнут, штрафы пени проценты все капает...а лет через 5 может и подадим, когда долг будет вы 5 раз выше чем взяли! 3. "из петли выдернули" то есть по Вашему это не помощь? лучше уж повеситься было да? 4. Подать самим в суд, хм, интересно, а основания какие?? 5. У меня отец и мать с этой компанией работаю, долгов накопили не мало, платеж в 1.5раза доходов был, за 14 месяцев все сделали как и обещали и отец еще не хотел приставам платит!!)) (понравилось ему зак кредиты не платить) но ничего платит через приставов 25%!! А сидели тоже не знали что делать, машину продали, дом от бабушки достался продали, а из долгов не вылезли, жаль одно, что после продажи имущества я только витакон нашел, так бы могли сохранить, силком их привел, вместе с ними слушал что говорят специалисты, убедил их что это лучше, теперь вот довольные сидят... И юристы тоже менялись 2 или 3 раза, но на работу никак не повлияло, да не всегда звонили, не всегда можно было до них дозвониться, но как то родители не переживали и панику не били, может поэтому у них все и получилось, а кто хочет халявы верьте диванным экспертам в ютубе, которым по фиг на вашу ситуацию, им бы просмотры собрать, а ересь несусветную несут

Я как то тоже обратился в данную компанию. Уже год доят меня и поопали. Раньше звонили и рассказывали что сделали. Что будет сделано. Но когда запросил копию писем переписки с банками. Юрист пропал.... печально. Чем закончится все не понятно... уже наступил год после заключения с ними договора. О говорили будет не более года.

Сделал для себя вывод. Нужно было больше про них почитать. Пока пахнет машенничеством.

Абсолютно согласна с теми, кто считает компанию мошенниками. Заключила договор с ними в эмоциях (попала в сложную финансовую ситуацию). Через два дня, проанализировав всё, решила обойтись без их помощи. Взнос возвращают вот уже 2 недели, хотя по договору я имею право получить его без всяких оговорок. Даже не пытаются "залечить", прямо русским языком говорят - раньше следующего месяца не ждите. Люди, всех предупреждаю: то, что Вы им заплатили - можете забыть, даже если они и попы не приподняли ради вашего дела. Люди деньги зарабатывают. Ваши интересы им побоку. Мошенничеством буквально пахнет очень сильно

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А по этому адресу их разве нет?? Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 104/32, офис 41

Нет. Приезжала ,узнала,что переехали ! Далее, сделала звонок не со своего номера на запись на консультацию как новый клиент- сказали вышлют новый адрес...???!!! Пока не присылали. Ни одного раза не соединили с руководством или как у них указано на сайте с Директором по качеству! Фикция, а не финансовая защита населения!!!!!!!!!!!!!!!!!

ворошиловский 12 б

Есть люди с которыми конкретно можно поговорить о работе этих юристов? А то как-то не понятно есть ли люди которым они реально помогли.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

это компания - мошенники...юристов в их рядах нет....никто не будет здесь решать ваши проблемы...вы главное деньги отдайте а дальше сами по себе чешите потихоньку подальше - вот их девиз

ВИТАКОН МОШЕЙНИКИ !!! ПОМОГИТЕ любой инфо!!! ОФИС в г.РОСТОВЕ НА ДОНУ ИСЧЕЗ!!!

Витакон находится в Ростове на Дону по адресу Ворошиловский 12 б офис 8-9

У сына появились проблемы с банком, стал нервным и беспокойным, оказалось, подключились и коллекторы. Хорошо, что ему посоветовали Витакон - антиколлекторская компания. Они помогли ему в решении этой сложной жизненной ситуации. Сейчас уже окончательно рассчитался с долгами. Надеюсь, это хороший урок. А Витакону конечно спасибо.

НЕЗВЕЗДИ ПОСЛЕ ЗВОНКА К НИМ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ С КОЛЛЕКТОРАМИ С ИХ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТОРЫ КУПИЛИ МОЙ ДОЛГ А ПО ЗАКОНОДАтЕЛЬСТВУ ОНИ ИМЕЕЮ ПРАВО ПОДАТЬ В СУД ТОЛЬКО А С ПОДАЧИ УШЛЕПКОВ В ВИТАКОНЕ МНЕ ЗВОНЯТ И ДУМАЮТ НА ЛОХА НАПАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ БУДУ ПЛАТИТЬ !!!!Х..... СОСИТЕ

Мой юрист Ирина Ивановна вселила с первой же встречи в меня уверенность и спокойствие, успешное разрешение юридического вопроса в моей конкретной ситуации, в этой фирме не смотрят на ваш социальный статус,здесь помогают всем. Ваша миссия принять эту помощь и ждать результат,полагаясь на своего помощника

Рекламу Витакона увидел на остановке, поискал отзывы в сети: они у них все разные. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Теперь на личном опыте могу сказать,что компания выручает и помогает всем. Обходительный персонал, опытные юристы и просто человеческая помощь. Скажу,что эти юристы даже обладают знаниями в психологии, успокаивает достойно и вселяют новую жизнь!

Та полный лохотрон суд прошел летом по кредиту а они про это даже и не знали по второму кредиту тоже был суд та банк штрафы опросрочкн не выставил чисто суму долга и про этот суд они не знали пока я им копию не выслал судебного приказа ну я дума что они там что нибудь понизят долг ничего подобного ну наверное придется вам выплачивать говорят такое чувство что они работают на два фронта тоесть тянут резину до суда а потом ух ты все правильно платите тоесть они вас поимели и банк доволен получит свои деньги

Моя история по кредиту закончилась наконец-то его полным закрытием. Помогла в этом компания «Витакон», которая добилась снижения суммы по кредиту, отмены штрафов и неустоек. Если б не они — долго я еще выплачивал свою просто неподъёмную для меня сумму.

Приходил на консультацию в "Витакон" с другом. У того были вопросы по кредиту. Мне компания понравилась, вот даже сама атмосфера у них положительная. Приходишь и веришь, что тебе рады, а не пытаются избавиться поскорее. Согласитесь, не везде такое есть.

Не особо хочу вспоминать о своих проблемах по кредиту. Но раз уже пишу отзыв, то скажу, что помогли мне решить вопрос юристы из Витакона. На их услуги договор они заключают, все честно и работают с отчетами для клиента. Всегда видел, что сделано. Удобно. Но главное - добиваются результата. Мне, к примеру, снизили сумму кредита.

Прошу реального человека ОТКЛИКНУТЬСЯ, кому Витакон помог в 2016 году! ? Какой срок проходит..? плачу уже 9 месяцев - нет результата никакого! Подскажите - мне надеяться дальше ? г.Ростов -на-Дону.

Люди подскажите о компании центурион знает ли кто о ней что либо....???

Н Новгород . Лет 5-6 назад обратился в ЮРИД. компанию по кредитам. Я платил тогда автокредит в РОСБАНК и потреб. кредит в РЕНЕСАНС. Изучили мои договора, нашли скрытые комиссии и отсудили в мою пользу у банков 30т и 45т у РЕНЕСАНСА. В течении года правда. Ни каких денег вперёд не требовали. 10 процентов по результатам, соответственно я должен 7500 . И такая жалость, больше этой компании нет, я думаю их просто выдавили с этого рынка услуг. Моё мнение-сначала результат, а потом оплата за услугу.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Витакон -мошенники! Доят людей и кидают. Берегитесь!!!!!

добрый день ,хочу узнать кому реально помогла компания витакон ,есть ли люди из Красноярска ,плачу им почти уже год ,арестованы счета в банке ,такое чувство что они ничего не делают !!!!Как быть что делать ,не представляю.

Витакон- рекламируется как Финансовая и юридическая защита населения!!!))) ??? Пишите, все расскажу и докажу(есть договора и НЕТ ни одного результата за год !!!!- ПОНИМАЕТЕ! ? и никто из руководителей, и рекламируемой Службы Качества НЕ ВЫХОДИТ на связь..просто красиво успокаивают пустой болтовней по телефону, А У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ НАКРУЧИВАЕТСЯ ВСё! - ПЕНИ, ШТРАФЫ, ПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ(реально), ЗЛОСТЬ КОЛЛЕКТОРОВ, с которыми реально Компания Витакон не решает проблем! я расскажу об уловке МЕТОДИКИ их работы.....НЕ НАДЕЙТЕСЬ НИ НА ЧТО, если вы уже в коллекторском агенстве, это третьи лица...и плевали они друг на друга(простите). ВЫ ТОЛЬКО БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ и ЖДАТЬ , ОПЛАЧИВАТЬ и ЖДАТЬ ! )))...у моря.... погоды!

У меня есть результат за 6 месяцев... а вы просто конкурент, который только черным пиаром клиентов ищет, так как сами ни хрена не делаете!

Спасибо за комментарий но не очень то верится ,у меня может сложнее ?Но целый год никакого сдвига

Витакон-лохотрон! Предупреждали люди компетентные, чтобы не связывалась с такими компаниями, но банки достали- житья не было, заключила договор с Витакон в Тюмени в марте 2016 года. Плачу им исправно по 6700 ежемесячно. Первые месяцы всё было предельно внимательно и корректно, но только разговоры. Когда я попросила отчёт о проделанной работе через полгода -мой юрист прислал мне на электронную почту что-то весьма невразумительное, выходил на связь первые месяцы регулярно, один раз в неделю, перезванивал, если по какой- то причине не мог связаться, но в последнее время всё изменилось- на связь выходил не регулярно, если я не успевала взять трубку- уже не перезванивал, а до них дозвониться нереально. везде автоответчики- мы перезвоним и всё, тишина. За год только предъявили иски в банки, которые все вернулись. Один суд по инициативе банка проморгали- пришёл судебный приказ на основной долг и все штрафы, пени и неустойки. 14.03.2017 перезвонила уже другой юрист (после моих претензий, юрист Морозов С.О. не смог со мной работать, тк оказался очень загружен работой) и по моему договору уже назначили другого сотрудника. В общем, могу подытожить что я выплатила этой фирме за переадресовку звонков (это реально работало) более 70тыс. рублей и я просто в шоке. На каком -то сайте я прочитала, что у этой фирмы называется она ООО "Национальный юридический сервис" два учредителя и уставный капитал 10 тыс рублей.и много-много филиалов под разными названиями. Что дальше делать я не знаю,

Наталья давайте с вами свяжемся у меня такая же ситуация blinova.natalia.89@mail.ru

Ната, у меня подобная проблема, выходите на связь, давайте как-то объединяться. Моя почта ponyatovskaya1953@mail.ru

Кто нибудь кто сталкивался реально с витакон напишите мне. Я только начал с ними работать. Стоит ли с ними связыватся.

Чтобы потом не было обидно, лучше не стоит, найдите у себя на месте кого-нибудь (юриста или адвоката), со временем по тарифу переплатите еще больше в 5-10 раз если бы обратились к местным юристам или к адвокатам. Сплошная некомпетентность, дистанционно ничего не решается, результатов не будет! P.S. Они сами себя не могут защитить в суде..

На месте адвоката??? Вы цены знаете адвокатов?? И они не будут у вас деньги брать только по результату, а возьмут сразу целиком! Дистанционно все решается, если вы не в курсе, то по телефону сделки на миллиарды заключаются, а вы просто давно от жизни отстали, что привыкли только по офисам ходить и пороги околачивать, средства саязи сейчас позволяют упростить взаимодействие при помощи интернета! И еще все суды принимают ВСЕ документы дистанционно!! А ваш адвокат на месте который возьмет с вас 10000 за одно заседание, на котором просто предоставит бумажку!! Или вы думаете у нас в судах как в америке или в программе "час суда" и топу подобных?? Вы сильно в этом ошибаетесь!

Не надо нести чушь, во-первых, по телефону сделки миллиардные не заключаются, несоблюдение простой письменной формы сделки может повлечь их незаключенность и прочие негативные последствия, во-вторых, вы бы еще по факсу документы направляли, смешно, процессуальные документы (заявления, возражения и т.д.) предъявляются только подписанные (!) стороной или представителем, доказательства в оригиналах или копиях (когда они предъявляются в оригиналах для обозрения суду). На вопрос расценок на услуги адвоката в каждом регионе есть свои методики расценок, и они по регионам явно меньше чем 10тыс. за заседание. Даже, если я адвокату и отдам 10тыс. я увижу что он не только предоставит бумажку, но и как он работает и что говорит, как ведет себя, а если что-то пойдет не так я могу пожаловаться на него в коллегию или просто не доплатить, а не слушать по телефону пустую болтовню про дистанционное решение проблем..

Я так понял, вас просто не устроил дистанционный подход решения вашей проблемы, но если вас не устроил, с чего вы взяли, что дистанционный метод не работает?? А сразу так категорично говорить, что не стоит, себе дороже, это лишь только Ваше субъективное мнение, в противовес ему мое мнение, что стоит работать, потому что лично мне помогли, все сделали, как говорили на консультации!

Здравствуйте, я тоже обратилась в компанию Витакон, заключила вчера договор, долги в МФО, не могу решить их, Юрист вроде опытная, настроили переадресации звонков с незнакомых номеров на их компанию, сказали сроки от 6 мес до одного года, в зависимости от суммы и судов,, все объяснила и разложила по полочкам... Сейчас читаю ваши отзывы, и как быть не знаю

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Для заключения договора вы в офис компании обращались? И ещё вопрос по оплате договора, оплата ежемесячно, можно ли производить оплату у них в офисе?

Здравствуйте, да оплата раз в месяц, можно у них а можно через сбербанк, договор оформляли в офисе, переадрисацию тут же настроили, и из МФО уже мне предъявляют какого я типа юристом обратилась, значит звонки к ним реально поступают, сейчас они ожидают от меня доверенность на них о ведении моих дел, и на Эл.почту своего юриста я отправляю все скриншоты звонков, СМС от коллектора и записи аудио разговоры с кредиторами если я беру трубку, и еще просит мой личный юрист детализацию звонков о том сколько раз они звонят в день,,, и дают по тел консультацию когда я в ней нуждаюсь

Да, поддержка моральная была. Но, что-то уж больно дорого. переадресация звонков, тоже за мой счет. Юристы меняются частенько. Видимо, ведут поэтапно. В результате я получила все, что полагается по суду-вычитают с моей пенсии 50%(возврат займов, проценты, пени, штрафы-все по полной, ну и судебные приставы за то, что в добровольном порядке не выплатила, то, что присудили. В суде Витакон никакого участия не принимает, Документы пачками отсылала просто так. На уровне судебных приставов тоже работу не ведут. Пишут письма, которые судебный пристав даже не открывает. И все время предупреждают, что бы не ходили на суд, к судебным приставам. А вы сходите. Вот пример. долг был микрозайм 2 тыс, а набежали все проценты,штрафы, неустойки на 24 тыс.Делайте вывод. и не платите им деньги, т.к. по решению суда, что с Витаконом, что без них начислять по полной программе. Лучше за эти взносы покройте хоть один кредит. С уважением, но не к Витакону.

Здравствуйте,,, ситуация такая интересная,,, вот кого не спросишь в инете про Витакон,,,, отвечают не сразу, а через время, и одинаковые слова, как скопирки...... Одно и тоже слово в слово..... А может это просто конкурент пишет?? Или может коллектора, которые столкнулись с юристами и вас прижали по самое не хочу..... Учитывая пенсию человека, суд может только присвоить 25 процентов от пенсии,,, ТК прожиточный минимум на человека 10000 тр... Это еще посмотреть нужно кто вы???? А поповоду дорого или нет у них, вы изначально заключали договор и знали их услуги и стоимость, так что может это вы возможно недоброжелатель

Здравствуйте! Не стоит переживать, многие негативные отзывы - дело рук наших конкурентов, мфо и банков. Врагов у нас целая армия, мы уже привыкли. Никому не нравится, что мы не даем обирать людей. Обращайте внимание на факты. Как правило, покупные отзывы не содержат никаких фактов, а лишь эмоциональные, ничем не подкрепленные заявления, что мы мошенники, авантюристы и так далее. Основным показателем нашей честности является успешная работа наших филиалов в 24 городах России. Безусловно, бывают сложные ситуации и не всегда удается достигнуть результат в кротчайшие сроки. Мы никогда не отказываемся от ответственности и всегда прикладываем максимум усилий для решения проблем людей, которые нам доверились. Если мы не правы - мы признаем это, потому что дороже репутации в нашем деле, пожалуй, нет ничего.

Приехал с опозданием в 5 минут. Просидел 55 минут в ожидании консультации на виду у консультанта. 2 раза напоминал о себе. В первый раз через 30 минут ожидания, После чего консультант перешла в другую комнату. Затем через 20 минут. И получил ответ о том, что она занята. Через 55 минут ожидания - ушел ни с чем. Спасибо! Вывод. Нет компетенции в законодательстве, а значит нет правильной консультации. Отсюда и долгое ожидание. А если нет компетенции - их реклама замануха для лохов. Нечего там делать страждущие. Ничем не помогут. Очередная пустышка.

Я когда обратилась, там сидел человек на консультации, как только юрист освободилась, она сразу же меня пригласилс и мы с ней все обсудили

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Надеемся мы смогли Вам помочь!

Здравствуйте, Тимербай! Простите, пожалуйста, что произошла такая ситуация. Подскажите, какого числа и в какой офис Вы приезжали и, если знаете, имя консультанта. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Я вот думаю, как бы Вас по вежливее послать как можно дальше. Придумайте сами себе формулировку, а то у меня чисто русские слова на языке вертятся! С Уважением Тимербай

Лучшей формулировкой будет дата и адрес офиса, который Вы посещали. Мы проведем с сотрудницей разъяснительную работу и передадим ей все Ваши пожелания.

Здравствуйте Всем.Попал в трудную ситуацию с кредитами. Один ТИНЬКОФФ только обсасывал процентами 5 лет. Кредитов много(набрал на свою шею),платил исправно,пока на работе не высчитали с зарплаты за "чермет" которому 6 лет и которому место на свалке, напарничек ".помог". Вот тут трудности и начались. Стал занимать в МФО чтобы хоть как то удержаться на плаву. А там % мама не горюй,А куда деваться платить надо.И понеслось...... .Кредит за кредитом что-бы перекрыть один берешь другой,а они и рады. Это как болото,попал коготок и нет птички. Обращался в банки за реструкторизацией долгов,но везде был вежливый отказ с улыбкой на лице. Хотел взять один большой(280 000) кредит,что-бы перекрыть все малые и работать с одним банком. Но и тут я не угадал мелодию с трех нот и мое "очко" пошло в зрительный зал.Я оказался в такой кабале.. ."Снежок" превратился в снежный КОМ. Грешным делом в петлю чуть не залез. Обратился в ВИТАКОН. Заключил с ними договор. Они вдохнули вторую жизнь.Сейчас работаю с ними в плотную. У меня личный адвокат,сосзваниваемся с ним раз в неделю решаем и обсуждаем вопросы. Он советует что делать дальше .Что сделал он. У меня его адрес электоной почты на которую я пересылаю всю кореспонденцию из банков. Пока все идет как надо тфу-тфу-тфу. А все эти банки со свими закабальными условиями как дают средства с улыбкой на лице,так же вас и уложат в могилу с улыбкой. Сейчас у меня одна мечта,поскорее разделаться с долгами. И упаси меня БОГ,что бы я еще взял хоть один кредит или что нибудь в кредит. НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕ ХРЕНА НАЧИНАТЬ. Мне 50 лет и до пенсии с таким "КОЛЕНКОРОМ" я навряд ли доживу. Спасибо нашему "ДУРДОМУ"

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. У Вас явно талант, Вам бы книги писать)))

Обещали решить проблему за 6-8 месяцев,прошёл год,результата нет,юрист перестал звонить,до него не дозвониться ! Думала,хорошая компания , а оказалось , как обычно , наоборот !

Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, имя Вашего юриста и из какого Вы города. Я уточню Вашу ситуацию и смогу развернуто Вам ответить.

Здравствуйте! Знакомство с компанией Витакон произошло в 2016 году. Есть два кредита, небольших. Но ввиду того, что осталась безработная, значительно ухудшилось материальное положение. Пошли просрочки. Так вот. Обратилась я к ним за помощью. Все красиво рассказали, уверили, чтоб не переживала, мои долги - это ерунда, т.к. я не работаю, а еще и угрозы от банков, плевое дело. Юрист поможет, все грамотно сделает, в суде интересы будет представлять и тд. Но работа будет длиться от 6 до 8 месяцев. Т.е. нам нужно было чтобы банки подали в суд. В общем заключили договор, оформили доверенность, оплатила услуги. Началась работа, как я думала... Поставили переадресацию, кстати это за ваш личный счет. Звонки оплачивались как по межгороду, они ж из Челябинска в Москву звонили. С 3-го месяца снизились звонки от коллекторов. Звонили, но не часто уже. Потом и вовсе затихли. Мне опять же говорили, это хорошо, работа идет! Значит суд не за горами. И тут случается такая ситуация, нечем платить.. Прекращаю платить, со мной прекращается работа. Оплатите, тогда как говорится WELCOME. А пока копите деньги:) Прошло еще три месяца. Веду переписку с банками, ну кто если не я. И 18.11.2016 тут приходит повестка, мыл банк ,,,,,, обратился в суд и тд и тп. Оказалось на деле судебный приказ, который я благополучно САМА отменила. Прошло еще три месяца. Приходит 11.04.2017 снова повестка из того же банка, заседание назначено на 14 апреля. Конечно же паника, сумма - то огромная уже! Звоню в Витакон. Говорят приезжайте, все решим. В этот же день поехала. В кошельке последние 10 000 руб. Приехала туда. Передаю документы, и мне говорят, ну все ждите, с вами юрист уже завтра свяжется, и решите что и как делать. С вас 6700 руб.) Оплатила! И со спокойной душой, но значительно исхудавшим кошельком, поехала домой и ждать звонка юриста. Юрист позвонил. Часов в 11 вроде 12.04.2017. Говорит готовлю вам возражение на исковое заявление, на почту отправлю вам. Вы распечатайте, подпишите, и отвезите в суд. И тут я понимаю, пахнет-то не тем, что изначально обещали при заключении договора. Спрашиваю, а на суде Вы будете? Мне говорят нет, и вам нет необходимости присутствовать. Хм...задумалась. Ну да ладно. Закончили разговор. И тут я понимаю, что на суде-то мне однозначно нужно быть! Вспоминаю, что есть знакомый адвокат. Звоню. Объясняю, так вот и так. На что получаю ответ касаемо присутствия в суде, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно присутствовать, иначе все будет в пользу банка. И возражение, которое подготовили юристы - не пройдет! Юрист больше на связь со мной с 12.04 не вышел..! Итог: суд 14.04 состоялся. Снизили %, пени. Еще добились с адвокатом привлечения банка к административной ответственности, предоставили письма, которые они строчили по электронке, на что кстати юрист не посчитал нужным обратить внимание! Ну да Бог с ними. Я верю в закон бумеранга!)

Остальных конечно хочу сразу огорчить. Деньги Вы платите неизвестно за что! Вот честно. Я оплатила видимо два листочка, которые мне переправили по электронке за 6700 руб. Печально, потратили последние деньги и могла бы остаться с носом.. Кстати, мой родственник тоже с ними работал. У него суд 25.10. назначен. Документы передал в офис на Вернадского 39 - 11.04. ДО СИХ ПОР 19.04.2017 юрист не позвонил. Выводы конечно делать вам. Но если Вы сказочно богаты, и любите, чтоб вам вешали лапшу на уши , то вам именно в Витакон! Помогать материально им за просто так!!!! Вам помощи не окажут.

Уважаемая, Ольга Игоревна, благодарим Вас за отзыв. В течение 5 дней наш специалист из отдела контроля качества пытался до Вас дозвонится, но Вы не отвечали. Ольга Игоревна, сообщаем, что в соответствии с условиями договора с нашей компанией, наша компания принимала меры, чтобы в кратчайшие сроки добиться решения вопроса по Вашей кредитной задолженности в законном судебном порядке. Проведенные нашей организацией юридические действия способствовали тому, что банк признал Вашу задолженность безнадежной для взыскания в досудебном порядке и обратился в суд, для взыскания задолженности, возникшей у Вас перед банком. Затем Вы перестали вносить оплату и мы были вынуждены приостановить работу по Вашему делу. После возобновления работы с нами, в апреле этого года и предоставления повестки в суд, нашими юристами данный иск был проанализирован и подготовлены обоснованные возражения и контр расчёты в той части, где мы были не согласны с суммой расчета задолженности, указанной в иске. В подготовленном возражении мы пересчитали размер неустоек, начисленных Вам, и требовали снизить размер долга на основании подготовленного контр расчета. Учитывая, что Вы возобновили работу с нами всего за 2 дня, до даты судебного заседания, мы предложили Вам самостоятельно отвезти подготовленное возражение в суд. Сделано это было исключительно для того, чтобы и Вы и мы были уверены, что судья увидит наше возражение и учтет его при вынесении решения, так как передача письма иным способом не гарантировала его доставку в столь короткий срок.

Также нами было подготовлено ходатайство о рассмотрении судебного дела и предоставленных возражений на иск банка без Вашего присутствия на заседании. Также Ваш личный юрист, Елена Александровна, довела до Вас информацию, что участием в суде по кредитному иску является предоставление от ответчика обоснованного возражения на иск, с приложенными контр расчетами. Ваше физическое присутствие в суде для судьи не имеет значения, поскольку вся необходимая информация изложена в документальном формате и судья выносит свое решение на основании изложенной в документах информации. как со стороны истца, так и со стороны ответчика.

По результатам дополнительной проверки и разговора с Вами, были вынесены штрафы и предупреждения: Вашему юристу Елене Александровне, а так же работнику нашего московского офиса Владимиру Юрьевичу.

Еще раз приносим извинения, за возникшие недопонимания.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Витакон".