"Витакон"

Оформила на себя кредит для подруги. Она сделала два платежа и пропала.

Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Витакон.

Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы.

Через 7 месяцев получила справку от Банка об отсутствии финансовых претензий.

Долг был уступлен коллекторскому агентству. Договор уступки юристы Витакона

признали недействительным. Справедливость восторжествовала! Я кредитными

деньгами не пользовалась, отдавать их мне не надо!

Я очень благодарна этой компании. Очень помогли мне.

Отзывы (31)

сами себе отзыв оставили с картинкой, как на одном из сайтов.

"Договор уступки юристы Витакона признали недействительным" - и где документы о признании договора цессии недействительным? только бумага - уведомление о переуступке прав на задолженность!

Ужас!!! я их разыскиваю. Подскажите хоть какую -нибудь инфо? исчезли , офис закрылся в городе РОСТОВЕ на-ДОНУ МОШЕЙНИКИ ВИТАКОН МОШЕЙНИКИ!!!

Я как то тоже обратился в данную компанию. Уже год доят меня и поопали. Раньше звонили и рассказывали что сделали. Что будет сделано. Но когда запросил копию писем переписки с банками. Юрист пропал.... печально. Чем закончится все не понятно... уже наступил год после заключения с ними договора. О говорили будет не более года.

Сделал для себя вывод. Нужно было больше про них почитать. Пока пахнет машенничеством.

Абсолютно согласна с теми, кто считает компанию мошенниками. Заключила договор с ними в эмоциях (попала в сложную финансовую ситуацию). Через два дня, проанализировав всё, решила обойтись без их помощи. Взнос возвращают вот уже 2 недели, хотя по договору я имею право получить его без всяких оговорок. Даже не пытаются "залечить", прямо русским языком говорят - раньше следующего месяца не ждите. Люди, всех предупреждаю: то, что Вы им заплатили - можете забыть, даже если они и попы не приподняли ради вашего дела. Люди деньги зарабатывают. Ваши интересы им побоку. Мошенничеством буквально пахнет очень сильно

А по этому адресу их разве нет?? Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 104/32, офис 41

Нет. Приезжала ,узнала,что переехали ! Далее, сделала звонок не со своего номера на запись на консультацию как новый клиент- сказали вышлют новый адрес...???!!! Пока не присылали. Ни одного раза не соединили с руководством или как у них указано на сайте с Директором по качеству! Фикция, а не финансовая защита населения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розыскала !!! Компанию Витакон в городе Ростов -на-Дону,которая внезапно переехала в январе 2017 года в неизвестном направлении. ПИШИТЕ ВСЕ кому, что либо не понятно, пока Я ТРАЧУ на этих ГОРЕ-юристов!!!))? ? ? ВРЕМ Я свое личное за свои же оплаченные деньги данной компании - Договор с данной компанией не прекращала, Добиваюсь сейчас разговора с руководством (телефон, скайп..т.д.т.п), прекрасно понимая, что за год обслуживания в данной компании получила не только убыток!!! но и огромные проблемы! ! !

Люди!!! Кто еще не добился от ВИТАКОН ни каких результатов! Давайте напишем, давайте поможем ТЕМ, кто надеется, кто платит ежемесячно, как я это делала и убедилась!!! , что как только мне предоставили четвертого юриста...Я ПРИОСТАНОВИЛА ОПЛАТУ!!! с претензией, что каждый новый юрист решал вопросы????"якобы" не зная предыдущих движений...т.е. каждые два месяца практически, с вашими вопросами занимались с начала!

Есть люди с которыми конкретно можно поговорить о работе этих юристов? А то как-то не понятно есть ли люди которым они реально помогли.

это компания - мошенники...юристов в их рядах нет....никто не будет здесь решать ваши проблемы...вы главное деньги отдайте а дальше сами по себе чешите потихоньку подальше - вот их девиз

ВИТАКОН МОШЕЙНИКИ !!! ПОМОГИТЕ любой инфо!!! ОФИС в г.РОСТОВЕ НА ДОНУ ИСЧЕЗ!!!

Витакон находится в Ростове на Дону по адресу Ворошиловский 12 б офис 8-9

У сына появились проблемы с банком, стал нервным и беспокойным, оказалось, подключились и коллекторы. Хорошо, что ему посоветовали Витакон - антиколлекторская компания. Они помогли ему в решении этой сложной жизненной ситуации. Сейчас уже окончательно рассчитался с долгами. Надеюсь, это хороший урок. А Витакону конечно спасибо.

Мой юрист Ирина Ивановна вселила с первой же встречи в меня уверенность и спокойствие, успешное разрешение юридического вопроса в моей конкретной ситуации, в этой фирме не смотрят на ваш социальный статус,здесь помогают всем. Ваша миссия принять эту помощь и ждать результат,полагаясь на своего помощника

Рекламу Витакона увидел на остановке, поискал отзывы в сети: они у них все разные. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Теперь на личном опыте могу сказать,что компания выручает и помогает всем. Обходительный персонал, опытные юристы и просто человеческая помощь. Скажу,что эти юристы даже обладают знаниями в психологии, успокаивает достойно и вселяют новую жизнь!

Витакон- рекламируется как Финансовая и юридическая защита населения!!!))) ??? Пишите, все расскажу и докажу(есть договора и НЕТ ни одного результата за год !!!!- ПОНИМАЕТЕ! ? и никто из руководителей, и рекламируемой Службы Качества НЕ ВЫХОДИТ на связь..просто красиво успокаивают пустой болтовней по телефону, А У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ НАКРУЧИВАЕТСЯ ВСё! - ПЕНИ, ШТРАФЫ, ПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ(реально), ЗЛОСТЬ КОЛЛЕКТОРОВ, с которыми реально Компания Витакон не решает проблем! я расскажу об уловке МЕТОДИКИ их работы.....НЕ НАДЕЙТЕСЬ НИ НА ЧТО, если вы уже в коллекторском агенстве, это третьи лица...и плевали они друг на друга(простите). ВЫ ТОЛЬКО БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ и ЖДАТЬ , ОПЛАЧИВАТЬ и ЖДАТЬ ! )))...у моря.... погоды!

Та полный лохотрон суд прошел летом по кредиту а они про это даже и не знали по второму кредиту тоже был суд та банк штрафы опросрочкн не выставил чисто суму долга и про этот суд они не знали пока я им копию не выслал судебного приказа ну я дума что они там что нибудь понизят долг ничего подобного ну наверное придется вам выплачивать говорят такое чувство что они работают на два фронта тоесть тянут резину до суда а потом ух ты все правильно платите тоесть они вас поимели и банк доволен получит свои деньги

Моя история по кредиту закончилась наконец-то его полным закрытием. Помогла в этом компания «Витакон», которая добилась снижения суммы по кредиту, отмены штрафов и неустоек. Если б не они — долго я еще выплачивал свою просто неподъёмную для меня сумму.

Приходил на консультацию в "Витакон" с другом. У того были вопросы по кредиту. Мне компания понравилась, вот даже сама атмосфера у них положительная. Приходишь и веришь, что тебе рады, а не пытаются избавиться поскорее. Согласитесь, не везде такое есть.

Не особо хочу вспоминать о своих проблемах по кредиту. Но раз уже пишу отзыв, то скажу, что помогли мне решить вопрос юристы из Витакона. На их услуги договор они заключают, все честно и работают с отчетами для клиента. Всегда видел, что сделано. Удобно. Но главное - добиваются результата. Мне, к примеру, снизили сумму кредита.

Прошу реального человека ОТКЛИКНУТЬСЯ, кому Витакон помог в 2016 году! ? Какой срок проходит..? плачу уже 9 месяцев - нет результата никакого! Подскажите - мне надеяться дальше ? г.Ростов -на-Дону.

Люди подскажите о компании центурион знает ли кто о ней что либо....???

Н Новгород . Лет 5-6 назад обратился в ЮРИД. компанию по кредитам. Я платил тогда автокредит в РОСБАНК и потреб. кредит в РЕНЕСАНС. Изучили мои договора, нашли скрытые комиссии и отсудили в мою пользу у банков 30т и 45т у РЕНЕСАНСА. В течении года правда. Ни каких денег вперёд не требовали. 10 процентов по результатам, соответственно я должен 7500 . И такая жалость, больше этой компании нет, я думаю их просто выдавили с этого рынка услуг. Моё мнение-сначала результат, а потом оплата за услугу.

Витакон -мошенники! Доят людей и кидают. Берегитесь!!!!!

добрый день ,хочу узнать кому реально помогла компания витакон ,есть ли люди из Красноярска ,плачу им почти уже год ,арестованы счета в банке ,такое чувство что они ничего не делают !!!!Как быть что делать ,не представляю.

Кто нибудь кто сталкивался реально с витакон напишите мне. Я только начал с ними работать. Стоит ли с ними связыватся.