"Витакон"

Оформила на себя кредит для подруги. Она сделала два платежа и пропала.

Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Витакон.

Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы.

Через 7 месяцев получила справку от Банка об отсутствии финансовых претензий.

Долг был уступлен коллекторскому агентству. Договор уступки юристы Витакона

признали недействительным. Справедливость восторжествовала! Я кредитными

деньгами не пользовалась, отдавать их мне не надо!

Я очень благодарна этой компании. Очень помогли мне.

Отзывы (49)
    Vote yes | Vote noРейтинг: -1

сами себе отзыв оставили с картинкой, как на одном из сайтов.

"Договор уступки юристы Витакона признали недействительным" - и где документы о признании договора цессии недействительным? только бумага - уведомление о переуступке прав на задолженность!

Ужас!!! я их разыскиваю. Подскажите хоть какую -нибудь инфо? исчезли , офис закрылся в городе РОСТОВЕ на-ДОНУ МОШЕЙНИКИ ВИТАКОН МОШЕЙНИКИ!!!

Я как то тоже обратился в данную компанию. Уже год доят меня и поопали. Раньше звонили и рассказывали что сделали. Что будет сделано. Но когда запросил копию писем переписки с банками. Юрист пропал.... печально. Чем закончится все не понятно... уже наступил год после заключения с ними договора. О говорили будет не более года.

Сделал для себя вывод. Нужно было больше про них почитать. Пока пахнет машенничеством.

Абсолютно согласна с теми, кто считает компанию мошенниками. Заключила договор с ними в эмоциях (попала в сложную финансовую ситуацию). Через два дня, проанализировав всё, решила обойтись без их помощи. Взнос возвращают вот уже 2 недели, хотя по договору я имею право получить его без всяких оговорок. Даже не пытаются "залечить", прямо русским языком говорят - раньше следующего месяца не ждите. Люди, всех предупреждаю: то, что Вы им заплатили - можете забыть, даже если они и попы не приподняли ради вашего дела. Люди деньги зарабатывают. Ваши интересы им побоку. Мошенничеством буквально пахнет очень сильно

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А по этому адресу их разве нет?? Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 104/32, офис 41

Нет. Приезжала ,узнала,что переехали ! Далее, сделала звонок не со своего номера на запись на консультацию как новый клиент- сказали вышлют новый адрес...???!!! Пока не присылали. Ни одного раза не соединили с руководством или как у них указано на сайте с Директором по качеству! Фикция, а не финансовая защита населения!!!!!!!!!!!!!!!!!

ворошиловский 12 б

Есть люди с которыми конкретно можно поговорить о работе этих юристов? А то как-то не понятно есть ли люди которым они реально помогли.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

это компания - мошенники...юристов в их рядах нет....никто не будет здесь решать ваши проблемы...вы главное деньги отдайте а дальше сами по себе чешите потихоньку подальше - вот их девиз

ВИТАКОН МОШЕЙНИКИ !!! ПОМОГИТЕ любой инфо!!! ОФИС в г.РОСТОВЕ НА ДОНУ ИСЧЕЗ!!!

Витакон находится в Ростове на Дону по адресу Ворошиловский 12 б офис 8-9

У сына появились проблемы с банком, стал нервным и беспокойным, оказалось, подключились и коллекторы. Хорошо, что ему посоветовали Витакон - антиколлекторская компания. Они помогли ему в решении этой сложной жизненной ситуации. Сейчас уже окончательно рассчитался с долгами. Надеюсь, это хороший урок. А Витакону конечно спасибо.

НЕЗВЕЗДИ ПОСЛЕ ЗВОНКА К НИМ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ С КОЛЛЕКТОРАМИ С ИХ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТОРЫ КУПИЛИ МОЙ ДОЛГ А ПО ЗАКОНОДАтЕЛЬСТВУ ОНИ ИМЕЕЮ ПРАВО ПОДАТЬ В СУД ТОЛЬКО А С ПОДАЧИ УШЛЕПКОВ В ВИТАКОНЕ МНЕ ЗВОНЯТ И ДУМАЮТ НА ЛОХА НАПАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ БУДУ ПЛАТИТЬ !!!!Х..... СОСИТЕ

LoooooL. не смешите людей...

Мой юрист Ирина Ивановна вселила с первой же встречи в меня уверенность и спокойствие, успешное разрешение юридического вопроса в моей конкретной ситуации, в этой фирме не смотрят на ваш социальный статус,здесь помогают всем. Ваша миссия принять эту помощь и ждать результат,полагаясь на своего помощника

Рекламу Витакона увидел на остановке, поискал отзывы в сети: они у них все разные. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Теперь на личном опыте могу сказать,что компания выручает и помогает всем. Обходительный персонал, опытные юристы и просто человеческая помощь. Скажу,что эти юристы даже обладают знаниями в психологии, успокаивает достойно и вселяют новую жизнь!

Та полный лохотрон суд прошел летом по кредиту а они про это даже и не знали по второму кредиту тоже был суд та банк штрафы опросрочкн не выставил чисто суму долга и про этот суд они не знали пока я им копию не выслал судебного приказа ну я дума что они там что нибудь понизят долг ничего подобного ну наверное придется вам выплачивать говорят такое чувство что они работают на два фронта тоесть тянут резину до суда а потом ух ты все правильно платите тоесть они вас поимели и банк доволен получит свои деньги

Моя история по кредиту закончилась наконец-то его полным закрытием. Помогла в этом компания «Витакон», которая добилась снижения суммы по кредиту, отмены штрафов и неустоек. Если б не они — долго я еще выплачивал свою просто неподъёмную для меня сумму.

Приходил на консультацию в "Витакон" с другом. У того были вопросы по кредиту. Мне компания понравилась, вот даже сама атмосфера у них положительная. Приходишь и веришь, что тебе рады, а не пытаются избавиться поскорее. Согласитесь, не везде такое есть.

Не особо хочу вспоминать о своих проблемах по кредиту. Но раз уже пишу отзыв, то скажу, что помогли мне решить вопрос юристы из Витакона. На их услуги договор они заключают, все честно и работают с отчетами для клиента. Всегда видел, что сделано. Удобно. Но главное - добиваются результата. Мне, к примеру, снизили сумму кредита.

Прошу реального человека ОТКЛИКНУТЬСЯ, кому Витакон помог в 2016 году! ? Какой срок проходит..? плачу уже 9 месяцев - нет результата никакого! Подскажите - мне надеяться дальше ? г.Ростов -на-Дону.

Люди подскажите о компании центурион знает ли кто о ней что либо....???

Н Новгород . Лет 5-6 назад обратился в ЮРИД. компанию по кредитам. Я платил тогда автокредит в РОСБАНК и потреб. кредит в РЕНЕСАНС. Изучили мои договора, нашли скрытые комиссии и отсудили в мою пользу у банков 30т и 45т у РЕНЕСАНСА. В течении года правда. Ни каких денег вперёд не требовали. 10 процентов по результатам, соответственно я должен 7500 . И такая жалость, больше этой компании нет, я думаю их просто выдавили с этого рынка услуг. Моё мнение-сначала результат, а потом оплата за услугу.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Витакон -мошенники! Доят людей и кидают. Берегитесь!!!!!

добрый день ,хочу узнать кому реально помогла компания витакон ,есть ли люди из Красноярска ,плачу им почти уже год ,арестованы счета в банке ,такое чувство что они ничего не делают !!!!Как быть что делать ,не представляю.

Витакон- рекламируется как Финансовая и юридическая защита населения!!!))) ??? Пишите, все расскажу и докажу(есть договора и НЕТ ни одного результата за год !!!!- ПОНИМАЕТЕ! ? и никто из руководителей, и рекламируемой Службы Качества НЕ ВЫХОДИТ на связь..просто красиво успокаивают пустой болтовней по телефону, А У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ НАКРУЧИВАЕТСЯ ВСё! - ПЕНИ, ШТРАФЫ, ПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ(реально), ЗЛОСТЬ КОЛЛЕКТОРОВ, с которыми реально Компания Витакон не решает проблем! я расскажу об уловке МЕТОДИКИ их работы.....НЕ НАДЕЙТЕСЬ НИ НА ЧТО, если вы уже в коллекторском агенстве, это третьи лица...и плевали они друг на друга(простите). ВЫ ТОЛЬКО БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ и ЖДАТЬ , ОПЛАЧИВАТЬ и ЖДАТЬ ! )))...у моря.... погоды!

У меня есть результат за 6 месяцев... а вы просто конкурент, который только черным пиаром клиентов ищет, так как сами ни хрена не делаете!

Спасибо за комментарий но не очень то верится ,у меня может сложнее ?Но целый год никакого сдвига

Витакон-лохотрон! Предупреждали люди компетентные, чтобы не связывалась с такими компаниями, но банки достали- житья не было, заключила договор с Витакон в Тюмени в марте 2016 года. Плачу им исправно по 6700 ежемесячно. Первые месяцы всё было предельно внимательно и корректно, но только разговоры. Когда я попросила отчёт о проделанной работе через полгода -мой юрист прислал мне на электронную почту что-то весьма невразумительное, выходил на связь первые месяцы регулярно, один раз в неделю, перезванивал, если по какой- то причине не мог связаться, но в последнее время всё изменилось- на связь выходил не регулярно, если я не успевала взять трубку- уже не перезванивал, а до них дозвониться нереально. везде автоответчики- мы перезвоним и всё, тишина. За год только предъявили иски в банки, которые все вернулись. Один суд по инициативе банка проморгали- пришёл судебный приказ на основной долг и все штрафы, пени и неустойки. 14.03.2017 перезвонила уже другой юрист (после моих претензий, юрист Морозов С.О. не смог со мной работать, тк оказался очень загружен работой) и по моему договору уже назначили другого сотрудника. В общем, могу подытожить что я выплатила этой фирме за переадресовку звонков (это реально работало) более 70тыс. рублей и я просто в шоке. На каком -то сайте я прочитала, что у этой фирмы называется она ООО "Национальный юридический сервис" два учредителя и уставный капитал 10 тыс рублей.и много-много филиалов под разными названиями. Что дальше делать я не знаю,

Ната, у меня подобная проблема, выходите на связь, давайте как-то объединяться. Моя почта ponyatovskaya1953@mail.ru

Если у Вас будет возможность, можете мне тоже написать kazancevsa@rambler.ru

Кто нибудь кто сталкивался реально с витакон напишите мне. Я только начал с ними работать. Стоит ли с ними связыватся.

Чтобы потом не было обидно, лучше не стоит, найдите у себя на месте кого-нибудь (юриста или адвоката), со временем по тарифу переплатите еще больше в 5-10 раз если бы обратились к местным юристам или к адвокатам. Сплошная некомпетентность, дистанционно ничего не решается, результатов не будет! P.S. Они сами себя не могут защитить в суде..

На месте адвоката??? Вы цены знаете адвокатов?? И они не будут у вас деньги брать только по результату, а возьмут сразу целиком! Дистанционно все решается, если вы не в курсе, то по телефону сделки на миллиарды заключаются, а вы просто давно от жизни отстали, что привыкли только по офисам ходить и пороги околачивать, средства саязи сейчас позволяют упростить взаимодействие при помощи интернета! И еще все суды принимают ВСЕ документы дистанционно!! А ваш адвокат на месте который возьмет с вас 10000 за одно заседание, на котором просто предоставит бумажку!! Или вы думаете у нас в судах как в америке или в программе "час суда" и топу подобных?? Вы сильно в этом ошибаетесь!

Не надо нести чушь, во-первых, по телефону сделки миллиардные не заключаются, несоблюдение простой письменной формы сделки может повлечь их незаключенность и прочие негативные последствия, во-вторых, вы бы еще по факсу документы направляли, смешно, процессуальные документы (заявления, возражения и т.д.) предъявляются только подписанные (!) стороной или представителем, доказательства в оригиналах или копиях (когда они предъявляются в оригиналах для обозрения суду). На вопрос расценок на услуги адвоката в каждом регионе есть свои методики расценок, и они по регионам явно меньше чем 10тыс. за заседание. Даже, если я адвокату и отдам 10тыс. я увижу что он не только предоставит бумажку, но и как он работает и что говорит, как ведет себя, а если что-то пойдет не так я могу пожаловаться на него в коллегию или просто не доплатить, а не слушать по телефону пустую болтовню про дистанционное решение проблем..

Здравствуйте, я тоже обратилась в компанию Витакон, заключила вчера договор, долги в МФО, не могу решить их, Юрист вроде опытная, настроили переадресации звонков с незнакомых номеров на их компанию, сказали сроки от 6 мес до одного года, в зависимости от суммы и судов,, все объяснила и разложила по полочкам... Сейчас читаю ваши отзывы, и как быть не знаю

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Для заключения договора вы в офис компании обращались? И ещё вопрос по оплате договора, оплата ежемесячно, можно ли производить оплату у них в офисе?

Здравствуйте, да оплата раз в месяц, можно у них а можно через сбербанк, договор оформляли в офисе, переадрисацию тут же настроили, и из МФО уже мне предъявляют какого я типа юристом обратилась, значит звонки к ним реально поступают, сейчас они ожидают от меня доверенность на них о ведении моих дел, и на Эл.почту своего юриста я отправляю все скриншоты звонков, СМС от коллектора и записи аудио разговоры с кредиторами если я беру трубку, и еще просит мой личный юрист детализацию звонков о том сколько раз они звонят в день,,, и дают по тел консультацию когда я в ней нуждаюсь

Здравствуйте! Не стоит переживать, многие негативные отзывы - дело рук наших конкурентов, мфо и банков. Врагов у нас целая армия, мы уже привыкли. Никому не нравится, что мы не даем обирать людей. Обращайте внимание на факты. Как правило, покупные отзывы не содержат никаких фактов, а лишь эмоциональные, ничем не подкрепленные заявления, что мы мошенники, авантюристы и так далее. Основным показателем нашей честности является успешная работа наших филиалов в 24 городах России. Безусловно, бывают сложные ситуации и не всегда удается достигнуть результат в кротчайшие сроки. Мы никогда не отказываемся от ответственности и всегда прикладываем максимум усилий для решения проблем людей, которые нам доверились. Если мы не правы - мы признаем это, потому что дороже репутации в нашем деле, пожалуй, нет ничего.

Приехал с опозданием в 5 минут. Просидел 55 минут в ожидании консультации на виду у консультанта. 2 раза напоминал о себе. В первый раз через 30 минут ожидания, После чего консультант перешла в другую комнату. Затем через 20 минут. И получил ответ о том, что она занята. Через 55 минут ожидания - ушел ни с чем. Спасибо! Вывод. Нет компетенции в законодательстве, а значит нет правильной консультации. Отсюда и долгое ожидание. А если нет компетенции - их реклама замануха для лохов. Нечего там делать страждущие. Ничем не помогут. Очередная пустышка.

Я когда обратилась, там сидел человек на консультации, как только юрист освободилась, она сразу же меня пригласилс и мы с ней все обсудили

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Надеемся мы смогли Вам помочь!

Здравствуйте, Тимербай! Простите, пожалуйста, что произошла такая ситуация. Подскажите, какого числа и в какой офис Вы приезжали и, если знаете, имя консультанта. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Я вот думаю, как бы Вас по вежливее послать как можно дальше. Придумайте сами себе формулировку, а то у меня чисто русские слова на языке вертятся! С Уважением Тимербай

Лучшей формулировкой будет дата и адрес офиса, который Вы посещали. Мы проведем с сотрудницей разъяснительную работу и передадим ей все Ваши пожелания.