"Витакон"

Оформила на себя кредит для подруги. Она сделала два платежа и пропала.

Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Витакон.

Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы.

Через 7 месяцев получила справку от Банка об отсутствии финансовых претензий.

Долг был уступлен коллекторскому агентству. Договор уступки юристы Витакона

признали недействительным. Справедливость восторжествовала! Я кредитными

деньгами не пользовалась, отдавать их мне не надо!

Я очень благодарна этой компании. Очень помогли мне.

сами себе отзыв оставили с картинкой, как на одном из сайтов.

"Договор уступки юристы Витакона признали недействительным" - и где документы о признании договора цессии недействительным? только бумага - уведомление о переуступке прав на задолженность!

Я как то тоже обратился в данную компанию. Уже год доят меня и поопали. Раньше звонили и рассказывали что сделали. Что будет сделано. Но когда запросил копию писем переписки с банками. Юрист пропал.... печально. Чем закончится все не понятно... уже наступил год после заключения с ними договора. О говорили будет не более года.

Сделал для себя вывод. Нужно было больше про них почитать. Пока пахнет машенничеством.

Есть люди с которыми конкретно можно поговорить о работе этих юристов? А то как-то не понятно есть ли люди которым они реально помогли.

это компания - мошенники...юристов в их рядах нет....никто не будет здесь решать ваши проблемы...вы главное деньги отдайте а дальше сами по себе чешите потихоньку подальше - вот их девиз

Вы так громко заявляете - Мошенники! Я вот уже 3,5 месяца работаю и нареканий нет. С банками общаются они, переписку ведут они, меня вообще больше никто не беспокоит! 1 суд уже прошел, витаконовцы представляли мои интересы. Тинькоф мне выставил 53тр просрочек, оспорили до 7. Для меня это отлично и результат есть. Так что не нужно говорить о том, что вы не знаете.

так получилось, что мой гражданский муж, кинул меня в прямом смысле слова, уговорил дуру взять кредит на крупную сумму для него и свалил, я оказалась одна с ребенком и долгами, начали угражать, постоянно звонили, ночью и днем я готова была в петлю залезть от безысходности позвонила в витакон, работаю с ними 4 месяца уже, мне больше не звонят, личный юрист очень хороший человек всегда со мной на связи, говорит что делает и результат уже есть, скоро состоится суд

действительно ли витакон вам помогает?

А как зовут юриста?

У сына появились проблемы с банком, стал нервным и беспокойным, оказалось, подключились и коллекторы. Хорошо, что ему посоветовали Витакон - антиколлекторская компания. Они помогли ему в решении этой сложной жизненной ситуации. Сейчас уже окончательно рассчитался с долгами. Надеюсь, это хороший урок. А Витакону конечно спасибо.

Мой юрист Ирина Ивановна вселила с первой же встречи в меня уверенность и спокойствие, успешное разрешение юридического вопроса в моей конкретной ситуации, в этой фирме не смотрят на ваш социальный статус,здесь помогают всем. Ваша миссия принять эту помощь и ждать результат,полагаясь на своего помощника

Рекламу Витакона увидел на остановке, поискал отзывы в сети: они у них все разные. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Теперь на личном опыте могу сказать,что компания выручает и помогает всем. Обходительный персонал, опытные юристы и просто человеческая помощь. Скажу,что эти юристы даже обладают знаниями в психологии, успокаивает достойно и вселяют новую жизнь!

Та полный лохотрон суд прошел летом по кредиту а они про это даже и не знали по второму кредиту тоже был суд та банк штрафы опросрочкн не выставил чисто суму долга и про этот суд они не знали пока я им копию не выслал судебного приказа ну я дума что они там что нибудь понизят долг ничего подобного ну наверное придется вам выплачивать говорят такое чувство что они работают на два фронта тоесть тянут резину до суда а потом ух ты все правильно платите тоесть они вас поимели и банк доволен получит свои деньги

Моя история по кредиту закончилась наконец-то его полным закрытием. Помогла в этом компания «Витакон», которая добилась снижения суммы по кредиту, отмены штрафов и неустоек. Если б не они — долго я еще выплачивал свою просто неподъёмную для меня сумму.

Приходил на консультацию в "Витакон" с другом. У того были вопросы по кредиту. Мне компания понравилась, вот даже сама атмосфера у них положительная. Приходишь и веришь, что тебе рады, а не пытаются избавиться поскорее. Согласитесь, не везде такое есть.

Не особо хочу вспоминать о своих проблемах по кредиту. Но раз уже пишу отзыв, то скажу, что помогли мне решить вопрос юристы из Витакона. На их услуги договор они заключают, все честно и работают с отчетами для клиента. Всегда видел, что сделано. Удобно. Но главное - добиваются результата. Мне, к примеру, снизили сумму кредита.