'Витакон'

Оформила на себя кредит для подруги. Она сделала два платежа и пропала.

Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Витакон.

Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы.

Через 7 месяцев получила справку от Банка об отсутствии финансовых претензий.

Долг был уступлен коллекторскому агентству. Договор уступки юристы Витакона

признали недействительным. Справедливость восторжествовала! Я кредитными

деньгами не пользовалась, отдавать их мне не надо!

Я очень благодарна этой компании. Очень помогли мне.

финзащитаюрист по кредитуконсультации юристовсуд с банкомсписали кредит

• 16 августа 2017 в 17:55
Витакон -это очередной лохотрон.Год платила им деньги за оказание услуг, а воз и ныне там. Все что они говорили и без них понятно ,а действий ноль.
  • 21 июня 2017 в 12:47
Это я писал, что передав пакет документов, меня сотрудники Витакон стали игнорировать. Решил снова написать, т.к. сотрудничество с Витакон продвинулось дальше. Мне позвонил их юрист, сообщила дату судебного заседания, извинилась за вынужденное отсутствие моей телефонной поддержки. Обязательно напишу, что будет дальше. И на своём примере, всем покажу итог сотрудничества с Витакон.
  • 20 июня 2017 в 16:48
Компания не выполняет свои обязательства. Заключили договор для проведения процедуры банкротства физ. лица. Пока собирал необходимые для суда документы, исправно платил им за их услуги. Как только передал им пакет документов, со мной больше сотрудники Витакон не общаються, на телефон не отвечают, на письма не отвечают, и не перезваниваю. Вывод, что они просто доят на деньги своих клиентов, пока вы собираете документы. А свою работу не выполняют. Лохотрон!!!
  • 06 июня 2017 в 14:45
Что вы людей обманываете?! мама обратилась к ним за помощью, банк вообще обнаглел, начал нагло требовать отдать кредит.ладно еще кредит, но они штрафы и пени поначисляли больше чем сам кредитт.Поверила соседке, обратилась в эту шарашкину контору.В итоге взяли круглую сумму денег и ничего не сделали!мама в шоке, коллекторы покоя ни минуты не дают, мама не знает что делать:то ли на банк подавать в суд,то ли на этих товарищей
  • 06 июня 2017 в 07:49
Ох, похоже у наших недоброжелателей запоздавшее весеннее обострение, хотя с нынешней уральской погодой это и не удивительно.

Вот скрин последнего размещенного здесь отзыва с флампа: vk.cc/6JnRbt
и скрин нашего ответа на него: vk.cc/6JnQOr

Это отличное доказательство объективности негативных отзывов о нашей компании. Самое интересное, что мы нашли Надежду Новикову и она очень удивилась, когда узнала, что оставила отзыв о нашей компании на флампе. Очень просим всех, кто будет читать отзывы о нашей компании, прежде, чем к нам обратиться, обратите внимание, что в большинстве случаев, мы пишем в комментариях к негативным отзывам просьбы предоставить подтверждающую информацию и на этом почему-то пыл людей, которых мы нагло обманули заканчивается и им не хочется ничего выяснять. К сожалению, некоторые компании и работники коллекторских агентств, считают своим долго работать над понижением нашей репутации, нежели над повышением своей.
  • 05 июня 2017 в 14:17
Поверили в призывы громкие этой компании...А результат НОЛЬ !!! Ни на шаг не продвинулись в плюс, зато в минус летим с тремительно и при чем при помощи этой компании. Так уже платим со всеми штрафами и пенями. И витакон нам ни чем не помог. Переписка с банками со стороны витакона совершенно безграммотная. Складывается впечатление там не профессионалы работют, студенты юридического факультета практику на нас проходят. Мы уже выплатили полность финзащиту. И нас сейчас просо футболят. и концов не возможно найти...Я не в восторге.Ни одного положительного отзыва за это время я не встречала за время пребывания под защитой так называемой ))) Даже смешно и плакать хочется, что так крупно нас развели.
  • 04 июня 2017 в 07:19
развод. если хотите отдать деньги, с которыми и так проблемы, а потом услышать, что бесполезно обращаться в суд, вам сюда
  • 30 мая 2017 в 18:42
Всю ситуацию описывать не буду. Скажу результат. Платить теперь придётся больше.
  • 27 апреля 2017 в 07:52
Уважаемая, Ольга Игоревна, благодарим Вас за отзыв. В течение 5 дней наш специалист из отдела контроля качества пытался до Вас дозвонится, но Вы не отвечали. Ольга Игоревна, сообщаем, что в соответствии с условиями договора с нашей компанией, наша компания принимала меры, чтобы в кратчайшие сроки добиться решения вопроса по Вашей кредитной задолженности в законном судебном порядке. Проведенные нашей организацией юридические действия способствовали тому, что банк признал Вашу задолженность безнадежной для взыскания в досудебном порядке и обратился в суд, для взыскания задолженности, возникшей у Вас перед банком. Затем Вы перестали вносить оплату и мы были вынуждены приостановить работу по Вашему делу. После возобновления работы с нами, в апреле этого года и предоставления повестки в суд, нашими юристами данный иск был проанализирован и подготовлены обоснованные возражения и контр расчёты в той части, где мы были не согласны с суммой расчета задолженности, указанной в иске. В подготовленном возражении мы пересчитали размер неустоек, начисленных Вам, и требовали снизить размер долга на основании подготовленного контр расчета. Учитывая, что Вы возобновили работу с нами всего за 2 дня, до даты судебного заседания, мы предложили Вам самостоятельно отвезти подготовленное возражение в суд. Сделано это было исключительно для того, чтобы и Вы и мы были уверены, что судья увидит наше возражение и учтет его при вынесении решения, так как передача письма иным способом не гарантировала его доставку в столь короткий срок.

Также нами было подготовлено ходатайство о рассмотрении судебного дела и предоставленных возражений на иск банка без Вашего присутствия на заседании. Также Ваш личный юрист, Елена Александровна, довела до Вас информацию, что участием в суде по кредитному иску является предоставление от ответчика обоснованного возражения на иск, с приложенными контр расчетами. Ваше физическое присутствие в суде для судьи не имеет значения, поскольку вся необходимая информация изложена в документальном формате и судья выносит свое решение на основании изложенной в документах информации. как со стороны истца, так и со стороны ответчика.

По результатам дополнительной проверки и разговора с Вами, были вынесены штрафы и предупреждения: Вашему юристу Елене Александровне, а так же работнику нашего московского офиса Владимиру Юрьевичу.

Еще раз приносим извинения, за возникшие недопонимания.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Витакон".
  • 19 апреля 2017 в 18:02
Здравствуйте! Знакомство с компанией Витакон произошло в 2016 году. Есть два кредита, небольших. Но ввиду того, что осталась безработная, значительно ухудшилось материальное положение. Пошли просрочки. Так вот. Обратилась я к ним за помощью. Все красиво рассказали, уверили, чтоб не переживала, мои долги - это ерунда, т.к. я не работаю, а еще и угрозы от банков, плевое дело. Юрист поможет, все грамотно сделает, в суде интересы будет представлять и тд. Но работа будет длиться от 6 до 8 месяцев. Т.е. нам нужно было чтобы банки подали в суд. В общем заключили договор, оформили доверенность, оплатила услуги. Началась работа, как я думала... Поставили переадресацию, кстати это за ваш личный счет. Звонки оплачивались как по межгороду, они ж из Челябинска в Москву звонили. С 3-го месяца снизились звонки от коллекторов. Звонили, но не часто уже. Потом и вовсе затихли. Мне опять же говорили, это хорошо, работа идет! Значит суд не за горами. И тут случается такая ситуация, нечем платить.. Прекращаю платить, со мной прекращается работа. Оплатите, тогда как говорится WELCOME. А пока копите деньги:) Прошло еще три месяца. Веду переписку с банками, ну кто если не я. И 18.11.2016 тут приходит повестка, мыл банк ,,,,,, обратился в суд и тд и тп. Оказалось на деле судебный приказ, который я благополучно САМА отменила. Прошло еще три месяца. Приходит 11.04.2017 снова повестка из того же банка, заседание назначено на 14 апреля. Конечно же паника, сумма - то огромная уже! Звоню в Витакон. Говорят приезжайте, все решим. В этот же день поехала. В кошельке последние 10 000 руб. Приехала туда. Передаю документы, и мне говорят, ну все ждите, с вами юрист уже завтра свяжется, и решите что и как делать. С вас 6700 руб.) Оплатила! И со спокойной душой, но значительно исхудавшим кошельком, поехала домой и ждать звонка юриста. Юрист позвонил. Часов в 11 вроде 12.04.2017. Говорит готовлю вам возражение на исковое заявление, на почту отправлю вам. Вы распечатайте, подпишите, и отвезите в суд. И тут я понимаю, пахнет-то не тем, что изначально обещали при заключении договора. Спрашиваю, а на суде Вы будете? Мне говорят нет, и вам нет необходимости присутствовать. Хм...задумалась. Ну да ладно. Закончили разговор. И тут я понимаю, что на суде-то мне однозначно нужно быть! Вспоминаю, что есть знакомый адвокат. Звоню. Объясняю, так вот и так. На что получаю ответ касаемо присутствия в суде, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно присутствовать, иначе все будет в пользу банка. И возражение, которое подготовили юристы - не пройдет! Юрист больше на связь со мной с 12.04 не вышел..! Итог: суд 14.04 состоялся. Снизили %, пени. Еще добились с адвокатом привлечения банка к административной ответственности, предоставили письма, которые они строчили по электронке, на что кстати юрист не посчитал нужным обратить внимание! Ну да Бог с ними. Я верю в закон бумеранга!)

Остальных конечно хочу сразу огорчить. Деньги Вы платите неизвестно за что! Вот честно. Я оплатила видимо два листочка, которые мне переправили по электронке за 6700 руб. Печально, потратили последние деньги и могла бы остаться с носом.. Кстати, мой родственник тоже с ними работал. У него суд 25.10. назначен. Документы передал в офис на Вернадского 39 - 11.04. ДО СИХ ПОР 19.04.2017 юрист не позвонил. Выводы конечно делать вам. Но если Вы сказочно богаты, и любите, чтоб вам вешали лапшу на уши , то вам именно в Витакон! Помогать материально им за просто так!!!! Вам помощи не окажут.
  • 13 апреля 2017 в 15:42
Обещали решить проблему за 6-8 месяцев,прошёл год,результата нет,юрист перестал звонить,до него не дозвониться ! Думала,хорошая компания , а оказалось , как обычно , наоборот !
Олег
Олег
  • 28 марта 2017 в 10:48
Здравствуйте Всем.Попал в трудную ситуацию с кредитами. Один ТИНЬКОФФ только обсасывал процентами 5 лет. Кредитов много(набрал на свою шею),платил исправно,пока на работе не высчитали с зарплаты за "чермет" которому 6 лет и которому место на свалке, напарничек ".помог". Вот тут трудности и начались. Стал занимать в МФО чтобы хоть как то удержаться на плаву. А там % мама не горюй,А куда деваться платить надо.И понеслось...... .Кредит за кредитом что-бы перекрыть один берешь другой,а они и рады. Это как болото,попал коготок и нет птички. Обращался в банки за реструкторизацией долгов,но везде был вежливый отказ с улыбкой на лице. Хотел взять один большой(280 000) кредит,что-бы перекрыть все малые и работать с одним банком. Но и тут я не угадал мелодию с трех нот и мое "очко" пошло в зрительный зал.Я оказался в такой кабале.. ."Снежок" превратился в снежный КОМ. Грешным делом в петлю чуть не залез. Обратился в ВИТАКОН. Заключил с ними договор. Они вдохнули вторую жизнь.Сейчас работаю с ними в плотную. У меня личный адвокат,сосзваниваемся с ним раз в неделю решаем и обсуждаем вопросы. Он советует что делать дальше .Что сделал он. У меня его адрес электоной почты на которую я пересылаю всю кореспонденцию из банков. Пока все идет как надо тфу-тфу-тфу. А все эти банки со свими закабальными условиями как дают средства с улыбкой на лице,так же вас и уложат в могилу с улыбкой. Сейчас у меня одна мечта,поскорее разделаться с долгами. И упаси меня БОГ,что бы я еще взял хоть один кредит или что нибудь в кредит. НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕ ХРЕНА НАЧИНАТЬ. Мне 50 лет и до пенсии с таким "КОЛЕНКОРОМ" я навряд ли доживу. Спасибо нашему "ДУРДОМУ"
  • 03 марта 2017 в 02:44
Я вот думаю, как бы Вас по вежливее послать как можно дальше. Придумайте сами себе формулировку, а то у меня чисто русские слова на языке вертятся! С Уважением Тимербай
  • 24 февраля 2017 в 17:43
Приехал с опозданием в 5 минут. Просидел 55 минут в ожидании консультации на виду у консультанта. 2 раза напоминал о себе. В первый раз через 30 минут ожидания, После чего консультант перешла в другую комнату. Затем через 20 минут. И получил ответ о том, что она занята. Через 55 минут ожидания - ушел ни с чем. Спасибо! Вывод. Нет компетенции в законодательстве, а значит нет правильной консультации. Отсюда и долгое ожидание. А если нет компетенции - их реклама замануха для лохов. Нечего там делать страждущие. Ничем не помогут. Очередная пустышка.
  • 21 февраля 2017 в 11:39
Здравствуйте, я тоже обратилась в компанию Витакон, заключила вчера договор, долги в МФО, не могу решить их, Юрист вроде опытная, настроили переадресации звонков с незнакомых номеров на их компанию, сказали сроки от 6 мес до одного года, в зависимости от суммы и судов,, все объяснила и разложила по полочкам... Сейчас читаю ваши отзывы, и как быть не знаю
  • 31 января 2017 в 09:32
Кто нибудь кто сталкивался реально с витакон напишите мне. Я только начал с ними работать. Стоит ли с ними связыватся.
ната
ната
  • 25 января 2017 в 06:51
добрый день ,хочу узнать кому реально помогла компания витакон ,есть ли люди из Красноярска ,плачу им почти уже год ,арестованы счета в банке ,такое чувство что они ничего не делают !!!!Как быть что делать ,не представляю.
Олег, Воронеж
Олег, Воронеж
  • 24 января 2017 в 16:51
Витакон -мошенники! Доят людей и кидают. Берегитесь!!!!!
ГостьСемён Анатольевич
ГостьСемён Анатольевич
  • 18 января 2017 в 19:50
Н Новгород . Лет 5-6 назад обратился в ЮРИД. компанию по кредитам. Я платил тогда автокредит в РОСБАНК и потреб. кредит в РЕНЕСАНС. Изучили мои договора, нашли скрытые комиссии и отсудили в мою пользу у банков 30т и 45т у РЕНЕСАНСА. В течении года правда. Ни каких денег вперёд не требовали. 10 процентов по результатам, соответственно я должен 7500 . И такая жалость, больше этой компании нет, я думаю их просто выдавили с этого рынка услуг. Моё мнение-сначала результат, а потом оплата за услугу.
  • 17 января 2017 в 13:12
Люди подскажите о компании центурион знает ли кто о ней что либо....???
  • 29 декабря 2016 в 01:31
Прошу реального человека ОТКЛИКНУТЬСЯ, кому Витакон помог в 2016 году! ? Какой срок проходит..? плачу уже 9 месяцев - нет результата никакого! Подскажите - мне надеяться дальше ? г.Ростов -на-Дону.
Илья
Илья
  • 08 декабря 2016 в 12:39
Не особо хочу вспоминать о своих проблемах по кредиту. Но раз уже пишу отзыв, то скажу, что помогли мне решить вопрос юристы из Витакона. На их услуги договор они заключают, все честно и работают с отчетами для клиента. Всегда видел, что сделано. Удобно. Но главное - добиваются результата. Мне, к примеру, снизили сумму кредита.
Дима
Дима
  • 21 ноября 2016 в 11:58
Приходил на консультацию в "Витакон" с другом. У того были вопросы по кредиту. Мне компания понравилась, вот даже сама атмосфера у них положительная. Приходишь и веришь, что тебе рады, а не пытаются избавиться поскорее. Согласитесь, не везде такое есть.
Давид
Давид
  • 13 ноября 2016 в 12:07
Моя история по кредиту закончилась наконец-то его полным закрытием. Помогла в этом компания «Витакон», которая добилась снижения суммы по кредиту, отмены штрафов и неустоек. Если б не они — долго я еще выплачивал свою просто неподъёмную для меня сумму.
  • 11 ноября 2016 в 21:00
Та полный лохотрон суд прошел летом по кредиту а они про это даже и не знали по второму кредиту тоже был суд та банк штрафы опросрочкн не выставил чисто суму долга и про этот суд они не знали пока я им копию не выслал судебного приказа ну я дума что они там что нибудь понизят долг ничего подобного ну наверное придется вам выплачивать говорят такое чувство что они работают на два фронта тоесть тянут резину до суда а потом ух ты все правильно платите тоесть они вас поимели и банк доволен получит свои деньги
  • 08 ноября 2016 в 10:35
Рекламу Витакона увидел на остановке, поискал отзывы в сети: они у них все разные. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Но решил проверить, все равно ведь консультация бесплатная. Теперь на личном опыте могу сказать,что компания выручает и помогает всем. Обходительный персонал, опытные юристы и просто человеческая помощь. Скажу,что эти юристы даже обладают знаниями в психологии, успокаивает достойно и вселяют новую жизнь!
  • 07 ноября 2016 в 10:36
Мой юрист Ирина Ивановна вселила с первой же встречи в меня уверенность и спокойствие, успешное разрешение юридического вопроса в моей конкретной ситуации, в этой фирме не смотрят на ваш социальный статус,здесь помогают всем. Ваша миссия принять эту помощь и ждать результат,полагаясь на своего помощника
Виктор
Виктор
  • 03 ноября 2016 в 11:08
У сына появились проблемы с банком, стал нервным и беспокойным, оказалось, подключились и коллекторы. Хорошо, что ему посоветовали Витакон - антиколлекторская компания. Они помогли ему в решении этой сложной жизненной ситуации. Сейчас уже окончательно рассчитался с долгами. Надеюсь, это хороший урок. А Витакону конечно спасибо.
  • 23 июня 2016 в 15:42
это компания - мошенники...юристов в их рядах нет....никто не будет здесь решать ваши проблемы...вы главное деньги отдайте а дальше сами по себе чешите потихоньку подальше - вот их девиз
  • 08 июня 2016 в 17:53
Есть люди с которыми конкретно можно поговорить о работе этих юристов? А то как-то не понятно есть ли люди которым они реально помогли.
  • 15 марта 2016 в 05:20
Я как то тоже обратился в данную компанию. Уже год доят меня и поопали. Раньше звонили и рассказывали что сделали. Что будет сделано. Но когда запросил копию писем переписки с банками. Юрист пропал.... печально. Чем закончится все не понятно... уже наступил год после заключения с ними договора. О говорили будет не более года.

Сделал для себя вывод. Нужно было больше про них почитать. Пока пахнет машенничеством.
  • 07 декабря 2015 в 21:39
сами себе отзыв оставили с картинкой, как на одном из сайтов.

"Договор уступки юристы Витакона признали недействительным" - и где документы о признании договора цессии недействительным? только бумага - уведомление о переуступке прав на задолженность!