"Вита-Ли" - Ферромарин (водорослевый биогель)

Летом прошлого года я стала замечать у себя общую мышечную слабость, нарушение вкуса, также было странное желание есть необычную пищу (мел, глина, бумага). Также потускнели олосы, приобрели нехарактерный цвет. По результатам анализов в больнице мне поставили диагноз – железодефицитная анемия. Полгода питалась в соответствии с рекомендациями, принимала препараты железа, но помогало все это лишь временно. В феврале (два месяца назад) я заказала биогель из водорослей Ферромарин, который принимала по вчерашний день. И общие впечатления отприема очень положительные. Слабость больше не ощущаю, а волосы стали более яркими, как раньше. На днях сдам анализы на железо, проверю почему такие улучшения)

Зимой узнала, что у меня железодефицитная анемия. Предполагала разные причины, в том числе и нарушение усвояемости железа в организме. Симптомы были в принципе стандартные для этого заболевания – усталость, одышка, учащенное сердцебиение, один раз так сильно закружилась голова, что чуть не упала в обморок (хорошо что сидела на стуле). Также у меня был снижен аппетит, он же был немного извращен – ела мел, бумагу и всё в этом духе… Нашла в интернете биогель Ферромарин из бурых водорослей. Он подходит мне в первую очередь потому что железо в нем содержится в органической форме, а это способствует быстрейшей усвояемости. Пила его полтора месяца, за это время не только перестала уставать, но и аппетит нормализовался. Вот уже полгода примерно не страдаю от ЖДА, теперь знаю что делать если снова с железом у меня будут проблемы)

Железодефицитная анемия началась у меня наверное абсолютно стандартно: снизилась активность, появилась лень, нежелание заниматься в спортзале, повышенная утомляемость. Ко всему этому чуть позже добавились головокружение, боли в сердце, периодический шум в ушах… в больнице пролежала около недели, выписалась по собственному желанию, так как чувствовала себя хорошо. Через пару недель нахождения дома в своем привычном ритме жизни я снова почувствовала первые симптомы дефицита железа в организме. Тогда я купила себе биогель из водорослей Ферромарин, в нем как раз содержится железо в органической форме, а значит быстро и хорошо усваивается. Принимать его начала незамедлительно и это дало свои плоды. Симптомы не развивались, а постепенно начали уменьшаться, пока я совсем не почувствовала себя здоровой, слабость ушла. Вот так мне удалось справиться с этим недугом благодаря натуральным продуктам)

Раньше довольно часто замечала, что у меня бывает бледнеет кожа на теле, особенно на конечностях. Тогда не знала, что это один из первых признаков железодефицитной анемии. В прошлом году к этому еще добавилась повышенная ломкость ногтей, извращения аппетита (хотелось попробовать то мел, то бумагу, то кору дерева). В целом, все симптомы налицо. На работе одна коллега посоветовала мне присмотреться к компании Вита-Ли, которая занимается реализацией водорослевых биогелей. И как раз я нашла там то, что мне нужно – Ферромарин. Пила его двумя курсами, сначала месяц, потом два. За это время кожа приобрела нормальный оттенок, ногти укрепились, остальные симптомы также прошли. Спасибо!

Столкнулась с железодефицитной анемией почти внезапно, осенью прошлого года. На прием к врачу в больницу попасть не могла, удалось только сдать кровь и получить анализ. Полезла в интернет искать продукты с содержанием железа в органической форме, так и узнала про биогель Ферромарин. Это натуральный продукт, который делается из ламинарии с добавлением железа. Принимать пришлось целый курс, который длился около двух месяцев. Почти все симптомы моей анемии прошли, продукт могу только посоветовать. Стараюсь питаться правильно и восполнять вовремя все что нужно моему организму)

В прошлом году получила диагноз – железодефицитная анемия. Состояние у меня было не самое хорошее, гемоглобин был далек от нормы… Пила одно время феррум лек, но он мне не очень подошел, потом перешла на Гемобин – результат был лучше, но все равно нужно было много железа моему организму. А вот уже после начала приема Ферромарина (водорослевый биогель, покупала как дополнение к своей железной диете) результаты моих анализов начали радовать довольно быстро. Самочувствие приходило в норму еще какое-то время, но дефицит железа я восполнила успешно и могу только посоветовать этот продукт.

Диагноз железодефицитная анемия я получила после прохождения обследования в начале этого года. Врач выписал препараты железа, принимала их примерно две недели, после чего меня внезапно начало тошнить, была вынуждена прекратить прием лекарств. Как раз в это время узнала про водорослевый биогель Ферромарин, который является натуральным продуктом и содержит железо. Биогель принимала почти два месяца, и могу с уверенность сказать, что он отлично подходит при таком диагнозе. ЖДА была успешно залечена, симптомы по настоящий момент не возвращались. Тошнота, кстати, прошла через несколько дней после начала приема.

Все началось с того, что мне захотелось съесть мел. Никогда не возникало подобного желания, поэтому это меня насторожило. Потом дело стало хуже: захотелось попробовать бумагу на вкус. Подумала, хватит это терпеть! И побежала на прием к врачу. Так я узнала о такой болезни как железодефицитная анемия. Никогда бы не подумала, что моему организму может чего-то не хватать. Вроде, стараюсь питаться правильно, подкрепляю себя витаминами, занимаюсь спортом. Но результат очевиден. Бумагу и мел уж никак есть не собиралась, как-то это совсем дико. Начала поддерживать специальную диету, но стало хуже: вкус к другой пище пропал совсем. В начале месяца начала поддерживать свой организм биогелем Ферромарин. Он абсолютно натуральный, в его состав входит железо, так необходимое для моего организма. Результат не заставил себя ждать: аппетит появился через неделю, в остальные неприятные «желания» в скором времени пропали совсем.

Недавно узнала, что у меня железодефицитная анемия. Так показали анализы в больнице. А начиналось все с отдышки и повышенного давления. Никогда б не подумала, что моему организму будет не хватать каких-то витаминов. Но, с диагнозами не спорят. Врач назначил лечебную диету и препараты, содержащие железо (щас и не вспомню все названия) После месяца такого лечения я не заметила результатов. По-прежнему чувствовала сонливость, при ходьбе била отдышка. По совету подруги попробовала Ферромарин- это гель из ламинарии, который содержит железо в органическом виде. После курса приема геля я полностью избавилась от неприятных ощущений. Сейчас чувствую себя хорошо.

У меня железодефицитная анемия, мне этот диагноз поставили еще года пол назад. Врач выписал таблетки, но от них мне почему-то было плохо. Начал сильно болеть живот, тошнота, вздутие. Поэтому, соответственно, таблетки эти я пить перестала. А потом в интернете нашла для себя Ферромарин - продукт натуральный, да и содержит необходимое для меня железо. Гель принимала 2,5 месяца, ЖДА была успешно залечена, симптомы по настоящий момент не возвращались.