'Вита-Ли' - Ферромарин (водорослевый биогель)

• 26 апреля 2016 в 14:42

Летом прошлого года я стала замечать у себя общую мышечную слабость, нарушение вкуса, также было странное желание есть необычную пищу (мел, глина, бумага). Также потускнели олосы, приобрели нехарактерный цвет. По результатам анализов в больнице мне поставили диагноз – железодефицитная анемия. Полгода питалась в соответствии с рекомендациями, принимала препараты железа, но помогало все это лишь временно. В феврале (два месяца назад) я заказала биогель из водорослей Ферромарин, который принимала по вчерашний день. И общие впечатления отприема очень положительные. Слабость больше не ощущаю, а волосы стали более яркими, как раньше. На днях сдам анализы на железо, проверю почему такие улучшения)

ферромаринвиталивитальгарбиогель

• 30 августа 2017 в 17:12
После сильного стресса на работе я получила довольно сильный нервный срыв, похудела, почти ничего не ела. Конечно, просто так это не прошло. Слабость так и преследовала меня, тремор рук, плохо выглядела, стали тусклыми волосы, аппетит стал странным, могла жевать кусочек бумаги, ела муку. А оказалось причина – железодефицитная анемия. Ужасно, я и не думала, что недостаток железа в организме может так повлиять на самочувствие. Мне очень помог тогда Ферромарин, не знаю, что бы я без него делала. Его гелевая конститстенция позволяет железу усваиваться максимально. Ну и конечно, я кушала здоровую полезную еду, не потакала своим прихотям кушать непонятно что. Так потихоньку верными шагами я стала чувствовать себя абсолютно здоровым позитивным человеком, привела вес в норму, даже волосы отросли. Так что могу заверить всех, что Ферромарин помогает от анемии.
  • 24 июля 2017 в 18:13
Я иногда слышала про малокровие, но не предполагала, что это может коснуться и меня! В начале зимы стала чувствовать постоянную усталость, но думала, что просто не высыпаюсь и стала ложиться пораньше. Но мне перестало хватать и 12 часов сна! Заметила, что стали крошиться ногти, выпадать волосы, я стала сама себе напоминать какого-то зомби, поэтому поспешила в больницу. Мне поставили диагноз Железодефицитная анемия предлатентной стадии и врач посоветовал как можно быстрее начать лечение. Я стала большое внимание уделять питанию, а также включила в свой рацион принятие 2 раза в день биогеля Ферромарин с хорошей дозой легкоусвояемого железа. Этот комплекс мне отлично помог, я остановила развитие своей болезни, уровень гемоглобина в крови пришел в норму. Сейчас я продолжаю следить за своим питанием, и собираюсь заказать еще курс Ферромарина для себя и для мамы, но уже, к счастью, в виде профилактики.
  • 27 июня 2017 в 14:50
Эх и неприятная штука этот ЖДА! Не думала, что из-за дефицита этого микроэлемента я буду чувствовать себя такой разбитой. К тому же начали сечься волосы, ломаться ногти, кожа стала тусклой, снизилась общая работоспособность. А вот Ферромарин вернул меня к жизни очень быстро, спасибо моей двоюродной сестре, она увидела симптомы ЖДА и посоветовала мне немедля заказать этот биогель. Решила не тянуть, здоровье дороже. Она оказалась права, Ферромарин очень быстро приводит уровень железа в организме в норму, буквально через 2 недели я уже чувствовала себя хорошо. Анализы крови после пройденного курса подтвердили, что Ферромарин приводит к хорошим показателям уровень гемоглобина и железа в крови.
Алена
Алена
  • 26 мая 2017 в 17:24
У меня хорошая, интересная работа. Работа активная, поэтому я тут уже 3 года и все нравится. А недавно, заметила над собой снижение работоспособности, привычные задачи выполнялись с трудом. Появилась отдышка, какая-то дикая усталость, даже ногти стали ломаться. Сходила к врачу, мне сказали, что мне не хватает витаминов. Так называемая железодефицитная анемия. В больницу не было времени ходить совсем, поэтому заказала себе курс Ферромарина. Принимала полтора месяца, и сейчас чувствую себя отлично, появились силы чтобы вновь погрузиться в свою любимую работу. Хороший продукт!
masha
masha
  • 28 апреля 2017 в 11:45
Начали выпадать волосы, лезли буквально клочьями. Думала нехватка витаминов. Потом к доктору обратилась, сдала анализы, оказалось- анемия. Как раз в это время узнала про водорослевый биогель Ферромарин, который является натуральным продуктом и содержит железо. Начала принимать его ежедневно и спустя месяц заметила явные улучшения. Могу посоветовать его тем, кто страдает от подобных проблем, и ищет простой и безопасный способ обогатить свой организм железом.
Марина-малина
Марина-малина
  • 22 марта 2017 в 14:25
Летом прошлого года я стала замечать у себя общую мышечную слабость, нарушение вкуса, также было странное желание есть необычную пищу (мел, глина, бумага). Также потускнели волосы, приобрели нехарактерный цвет. По результатам анализов в больнице мне поставили диагноз – железодефицитная анемия. Полгода питалась в соответствии с рекомендациями, принимала препараты железа, но был побочный эффект в виде сильных запоров. В феврале я заказала биогель из водорослей Ферромарин, который принимаю и по сей день. И общие впечатления от приема очень положительные. Слабость больше не ощущаю, а волосы стали более яркими, как раньше. На днях сдам анализы на железо, проверю.
Salour
Salour
  • 01 марта 2017 в 16:14
Последнее время плохо себя чувствовала, но не придавала этому особого значения. Думала, что какая-то хандра, ничего серьезного. Мама заставила сходить в больницу и сдать анализы. К моему удивлению, мне поставили железодефицитную анемию. Даже не подозревала о существовании такого диагноза, но тем не менее. Пришлось сдавать анализы, питаться согласно рекомендации врачей. Например: гречка, говяжье мясо, морковь, печень говяжья, различные каши. Потом в дополнение к такой пище мама купила мне Ферромарин. И я его пила в течение двух месяцев, общие симптомы ЖДА ушли и больше не появлялись.
Светлана
Светлана
  • 31 января 2017 в 18:51
Ненормированный график, сбитый режим сна, неправильное питание - и организм дал сбой. У меня появилась слабость, просыпаешься и ощущение, что и не отдыхал вовсе, появилась отдышка, даже цвет кожи изменился. В общем, решила я сходить на прием к врачу. В больнице поставили неожиданный для меня диагноз- железодефицитная анемия. Никогда с подобным не сталкивалась. Соответственно препараты содержащие железо я не принимала, но подруга посоветовала попробовать Ферромарин - биогель комплексного типа, который как раз содержит железо. Через полтора месяца регулярного приема геля мне стало намного лучше. Все симптомы также прошли, спасибо подруге и гелю!
Alena
Alena
  • 29 ноября 2016 в 12:38
У меня железодефицитная анемия, мне этот диагноз поставили еще года пол назад. Врач выписал таблетки, но от них мне почему-то было плохо. Начал сильно болеть живот, тошнота, вздутие. Поэтому, соответственно, таблетки эти я пить перестала. А потом в интернете нашла для себя Ферромарин - продукт натуральный, да и содержит необходимое для меня железо. Гель принимала 2,5 месяца, ЖДА была успешно залечена, симптомы по настоящий момент не возвращались.
Arina
Arina
  • 24 октября 2016 в 15:31
Недавно узнала, что у меня железодефицитная анемия. Так показали анализы в больнице. А начиналось все с отдышки и повышенного давления. Никогда б не подумала, что моему организму будет не хватать каких-то витаминов. Но, с диагнозами не спорят. Врач назначил лечебную диету и препараты, содержащие железо (щас и не вспомню все названия) После месяца такого лечения я не заметила результатов. По-прежнему чувствовала сонливость, при ходьбе била отдышка. По совету подруги попробовала Ферромарин- это гель из ламинарии, который содержит железо в органическом виде. После курса приема геля я полностью избавилась от неприятных ощущений. Сейчас чувствую себя хорошо.
Илона
Илона
  • 27 сентября 2016 в 10:59
Все началось с того, что мне захотелось съесть мел. Никогда не возникало подобного желания, поэтому это меня насторожило. Потом дело стало хуже: захотелось попробовать бумагу на вкус. Подумала, хватит это терпеть! И побежала на прием к врачу. Так я узнала о такой болезни как железодефицитная анемия. Никогда бы не подумала, что моему организму может чего-то не хватать. Вроде, стараюсь питаться правильно, подкрепляю себя витаминами, занимаюсь спортом. Но результат очевиден. Бумагу и мел уж никак есть не собиралась, как-то это совсем дико. Начала поддерживать специальную диету, но стало хуже: вкус к другой пище пропал совсем. В начале месяца начала поддерживать свой организм биогелем Ферромарин. Он абсолютно натуральный, в его состав входит железо, так необходимое для моего организма. Результат не заставил себя ждать: аппетит появился через неделю, в остальные неприятные «желания» в скором времени пропали совсем.
Colnce
Colnce
  • 31 августа 2016 в 13:58
Диагноз железодефицитная анемия я получила после прохождения обследования в начале этого года. Врач выписал препараты железа, принимала их примерно две недели, после чего меня внезапно начало тошнить, была вынуждена прекратить прием лекарств. Как раз в это время узнала про водорослевый биогель Ферромарин, который является натуральным продуктом и содержит железо. Биогель принимала почти два месяца, и могу с уверенность сказать, что он отлично подходит при таком диагнозе. ЖДА была успешно залечена, симптомы по настоящий момент не возвращались. Тошнота, кстати, прошла через несколько дней после начала приема.
Крючина Настя
Крючина Настя
  • 23 августа 2016 в 12:33
В прошлом году получила диагноз – железодефицитная анемия. Состояние у меня было не самое хорошее, гемоглобин был далек от нормы… Пила одно время феррум лек, но он мне не очень подошел, потом перешла на Гемобин – результат был лучше, но все равно нужно было много железа моему организму. А вот уже после начала приема Ферромарина (водорослевый биогель, покупала как дополнение к своей железной диете) результаты моих анализов начали радовать довольно быстро. Самочувствие приходило в норму еще какое-то время, но дефицит железа я восполнила успешно и могу только посоветовать этот продукт.
Liassa
Liassa
  • 26 июля 2016 в 13:57
Столкнулась с железодефицитной анемией почти внезапно, осенью прошлого года. На прием к врачу в больницу попасть не могла, удалось только сдать кровь и получить анализ. Полезла в интернет искать продукты с содержанием железа в органической форме, так и узнала про биогель Ферромарин. Это натуральный продукт, который делается из ламинарии с добавлением железа. Принимать пришлось целый курс, который длился около двух месяцев. Почти все симптомы моей анемии прошли, продукт могу только посоветовать. Стараюсь питаться правильно и восполнять вовремя все что нужно моему организму)
sakura
sakura
  • 29 июня 2016 в 16:23
Раньше довольно часто замечала, что у меня бывает бледнеет кожа на теле, особенно на конечностях. Тогда не знала, что это один из первых признаков железодефицитной анемии. В прошлом году к этому еще добавилась повышенная ломкость ногтей, извращения аппетита (хотелось попробовать то мел, то бумагу, то кору дерева). В целом, все симптомы налицо. На работе одна коллега посоветовала мне присмотреться к компании Вита-Ли, которая занимается реализацией водорослевых биогелей. И как раз я нашла там то, что мне нужно – Ферромарин. Пила его двумя курсами, сначала месяц, потом два. За это время кожа приобрела нормальный оттенок, ногти укрепились, остальные симптомы также прошли. Спасибо!
Светлая
Светлая
  • 24 июня 2016 в 15:57
Железодефицитная анемия началась у меня наверное абсолютно стандартно: снизилась активность, появилась лень, нежелание заниматься в спортзале, повышенная утомляемость. Ко всему этому чуть позже добавились головокружение, боли в сердце, периодический шум в ушах… в больнице пролежала около недели, выписалась по собственному желанию, так как чувствовала себя хорошо. Через пару недель нахождения дома в своем привычном ритме жизни я снова почувствовала первые симптомы дефицита железа в организме. Тогда я купила себе биогель из водорослей Ферромарин, в нем как раз содержится железо в органической форме, а значит быстро и хорошо усваивается. Принимать его начала незамедлительно и это дало свои плоды. Симптомы не развивались, а постепенно начали уменьшаться, пока я совсем не почувствовала себя здоровой, слабость ушла. Вот так мне удалось справиться с этим недугом благодаря натуральным продуктам)
Кристина Валеева
Кристина Валеева
  • 27 мая 2016 в 19:29
Зимой узнала, что у меня железодефицитная анемия. Предполагала разные причины, в том числе и нарушение усвояемости железа в организме. Симптомы были в принципе стандартные для этого заболевания – усталость, одышка, учащенное сердцебиение, один раз так сильно закружилась голова, что чуть не упала в обморок (хорошо что сидела на стуле). Также у меня был снижен аппетит, он же был немного извращен – ела мел, бумагу и всё в этом духе… Нашла в интернете биогель Ферромарин из бурых водорослей. Он подходит мне в первую очередь потому что железо в нем содержится в органической форме, а это способствует быстрейшей усвояемости. Пила его полтора месяца, за это время не только перестала уставать, но и аппетит нормализовался. Вот уже полгода примерно не страдаю от ЖДА, теперь знаю что делать если снова с железом у меня будут проблемы)