Вира-Стройматериалы Москва отзывы

Отличный интернет-магазин строительных материалов, с бесплатной доставкой по Москве. Оформляют заказ быстро, доставляют в кратчайшие сроки. Широкий выбор стройматериалов от мировых производителей. Нравится их подход к каждому клиент: одинаково работают как с крупными постоянниками, так и с частными клиентами с разовой покупкой. Это говорит о высоком уровне менеджмента и клиентоориентированности компании. Цены оптовые ( от производителя ), плюс можно получить хорошие скидки при определенном количестве заказа.

Определенно рекомендую их как одних из крупнейших и старейших на этом рынке

Вировцы отлично работают, поддерживаю положительное мнение об этой компании. Не создают проблем, в наличии всегда есть все что нужно, по срокам не грубят. А главное идут на встречу, работая по принципу: Клиент всегда прав!.

Советую всем, кто планирует строительство или ремонт в Москве обращаться к ним. Помимо огромного выбора и низких цен, здесь помогут вам выбрать необходимые материалы и проконсультируют в любых работах с любым материалом.

Крупнее Виры в Москве я не встречал, у них замечательный удобный магазин. работаю прорабом на протяжении 13 лет, в основном все время работал и работаю с ними. Цены от производителя, за все время получил отличную скидку как постоянный клиент. Работать с ними удобно, совершенно не накладно, всегда доставка бесплатная, строймат на любой вкус и кошелек, плюс делают опять таки скидки, акции всякие проводят постоянно.

Отличный магазин с отличным выбором. Приобрели партию на линолеума к ремонту. По цене вышло дешевле, чем закладывали. Клиент от товара в восторге. Решили остальное здесь тоже брать, выходит нмного дешевле.

Привезли партию качественного кирпича, смеси, гипсокартон, минеральную плиту. Все отличного качества! привезли на следующий день после заказа! оперативненько, спасибо Андрею за скорость!

Лучший сервис – цены оптовые, доставка недорогая, материалы всегда в наличии. Хорошие менеджеры, отлично разбираются в своей продукции, помогут, если надо просчитать сколько надо, подскажут сколько машина сможет привезти за раз. Логистика поставлена в компании тоже хорошо, завоз заказа за пол года работы ни разу не привезла наш заказ позже крайнего срока по времени. Качество продукции и выбор неплох, везут аккуратно. Часто заказываем, к примеру, гипсокартон в листах, всегда в идеальном состоянии приходит.

Виру нам посоветовала знакомая компания подрядчик, теперь часто закупаем стройматериалы напрямую у них. Цены максимально, насколько это возможно, приближены к ценам от производителя. Цена доставки - адекватна. Радует работа отдела логистики, ребята всегда привозят нам товар в оговоренное время. Пару раз были накладки, но машина приехала всего на пол часа позже, в таком деле бывает всякое. Погрузка продукции в авто аккуратная, товар приходит в нормальном состоянии. Возвратом или обменов ни разу не делали. Довольны тем, что нашли толкового поставщика, мы с вами.

еще раз вырожаю компании "Вира" за долгосрочное пладотворное сотрудничество, работать с вами очень удобно и выгодно. надеюсь еще долго поработаем вместе!

Вчера заказали товар у вас второй раз, привезли в 15-30 сегодня. Вот это я понимаю доставка! Не нужно ждать по нескольку дней или слышать, что оказывается, заказанного товара нет на складе и нужно подождать неделю-полторы пока завезут. Цены нас тоже устроили, немного ниже, чем у других и выбор хороший. Рекомендую.

Ответственны, исполнительны, своевременны, предоставляют полные консультационные услуги, включая предоставление материала на оппробирование. Лучшие, с кем мне приходилось работать.

Невысокие цены, оплата по безналу и за нал, удобный сайт, быстрая обработка заказов, адекватные расторопные менеджеры, никаких задержек в доставке на стройплощадку или склад, отдельный респект отделу логистики.

Работал с Вирой-СМ, прораб. Найти необходимое легко. Цены недорогие низкие, оптовые как у производителя. Для каждого покупателя есть гибкая система скидок, на сайте shopvira.ru, периодически бывают акции со скидками на определенные стройматериалы. Доставка на следующий день, бесплатная по Москве и области. Насчет оплаты - после оформления заказа с вами свяжется менеджер, выставить счет для оплаты. Можно поехать в офис, можно по безналу, можно курьеру наличными. А так всё четко, доставка в указанное время, стройматериалы качественные от известных производителей.

Стабильность наших отношений с этим поставщиком на высшем уровне. Обратились к Вире в прошлом году, в канун новогодних праздников, т.к. наш постоянный поставщик материалов отказался везти материалы. Хотелось до праздников закрыть объект, поэтому обратились к знакомой строй бригаде за советом. Дали Ваши телефоны. Здесь нам не отказали, привезли после оплаты в этот же день! Сейчас продолжаем сотрудничать с Вирой, бывают небольшие накладки по доставке, но это из-за пробок, в остальном (наличие материала, работа логистов и менеджеров) всем довольны!

Хочу тоже поблагодарить вашу компанию за быструю доставку заказов. Это одно из главных преимуществ в наше время и, особенно, на данном рынке услуг. Ни разу не столкнулся за два года с тем, чтобы чего-то не было в наличии и это, безусловно, ваш плюс в работе, а общаться с менеджером Ольгой большое удовольствие – всегда вежлива и на любой вопрос даст исчерпывающий ответ. Рекомендовал вашу компанию еще двум своим знакомым, тоже пользуются вашими услугами и довольны. От меня же – спасибо достойное обслуживание.

нравится большой ассортимент, мне как партнеру, который постоянно приводит новых клиентов на закуп черных и чистовых материалов, делают хорошую скидку, плюс % от продаж. Если первый раз заказываешь там онлайн консультант есть. Привозят быстро, проблем с логистикой пока не было. Всё предельно четко и вежливо, грамотно, быстро. оч они мне нравятся!

Первый раз делал заказ через этот сайт и компанию. Рекомендовали соседи – покупали для ремонта квартиры отделочные материалы. Очень грамотно и удобно все расположено на сайте, есть вся необходимая информация об интересующем товаре. Заказ сделать очень просто. Привезли товар на следующий день (оплачивал банковским переводом после четырех вечера). Простота заказа и получения товара очень радует. Отдельное спасибо водителю – помог занести все на второй этаж. Доволен, при необходимости обязательно буду обращаться к вам!

Цены неплохие, а если с учетом скидок и бонусов, то получается очень даже неплохо! По качеству стройматериала вопросов нет, за на высшем уровне, все сертификаты всегда на руках, при необходимости выдаются без лишних вопросов. Выбора много, через инет магазин заказывал раньше, сейчас по все быстрее по телефону делается.

Строились в 2014-2015 г, 90% стройматериала закупали здесь. С поставками проблем не было, привозили все своевременно. Цены на некоторые товары делали ниже, чем в прайсах, давали бонусы всякие. По многим пунктам получилось очень выгодно!

остались положительные впечатления за все время. У нас полностью закуп был через них с прорабом другом нашим. Он с ними работает более 5 лет, у него хорошая скидка. По соотношению цена-качество-сервис - это один из самых выгодных магазинов стройматериалов. Для качественного ремонта нужны только лучшие материалы!

Спасибо за интересные цены и большое разнообразие строительных товаров. Часто берем у вас по необходимости. Служба доставки работает очень хорошо. Вежливые менеджеры. Отвечают на все вопросы полно, проблем с подбором после этого не возникает, хорошо знают свой ассортимент и их характеристики. Желаю вам и дальше работать в таком духе!

Очень радуют "особые" условия для партнеров, действительно привлекательные. кто с ними работал или работает тот в курсе. Работаем не первый год, радует наше сотрудничество, всегда идут на встречу а это важно! качество, ассортимент, цены - есть все, чтобы привлечь надолго.

Доволен уровнем работы в Вира СМ, здесь умеют создавать условия для клиентов! кстати очень удобный сайт, легко находить и выбирать все необходимое. Консультанты тоже молодцы, дают подробное объяснение по каждому интересующему материалу.

Не впервые делаю у них закуп. Очень удобный сайт, легко находить и выбирать все необходимое. Консультанты тоже молодцы, дают подробное объяснение по каждому интересующему материалу. Доволен уровнем работы в Вира СМ, здесь умеют создавать условия для клиентов! мой положительный отзыв в вашу копилку!

Привозят заказанный объем всегда очень быстро, проблем с логистикой за время работы не было. Все предельно четко и вежливо, менеджер приятный в общении, грамотный. Надежная и проверенная компания. На рынке ее знают многие. Цены всегда привлекательны, дают скидки и пр плюшки. я доволен

Здравствуйте. От нашей компании и отдела снабжения хотим поблагодарить Вас за своевременную поставку наших заказов. Очень довольны нашим сотрудничеством! Благодарим за интересные цены, большой ассортимент. Проблем с доставкой с Вами ни разу не было – это касается не только точного срока и времени доставки, но и наличия на складе. Спасибо нашему менеджеру Ирине, которая всегда помогает просчетать и подсказывает по наличию, качеству, и советует, что лучше. С Вами работа идет легко, все ладиться и спорится!

Лучшее решение взять все и сразу у Виры. Второй раз беру через ваш сайт строительные материалы. Качество, цена, сроки доставки – идеальное соотношение. В прошлом году покупал у вас все под ремонт своей квартиры. В апреле заказывал под ремонт родительского дома. Цены ниже рыночных плюс все в одном месте можно взять, а не распыляться на разные магазины и поставщиков. Быстрая реакция менеджера на заказ, помощь по телефону в заказе количества, рассчитают, подскажут, объяснят. Чувствуется компетентность и желание помочь клиенту. Сервис толковый – работают для клиента. Попал под акцию, кстати (о чем мне менеджер сам сказал!) – по выгодной цене обошлась гипсовая штукатурка.

Ребята из Виры, честь вам и хвала. Работа мастерская, всегда отличные цены и оперативная доставка. На объект привозят заказы в течение день-два, всегда заранее предупреждают, что через часа, два приедут. Было пару раз машина обломалась в дороге. Ничего- подождали. Всегда широкий ассортимент. Все в наличии. От кирпича и газобетона, до клеев, монтажной пены и инструмента. Цены крупнооптовые, скидки присутствуют. Являются дилерами нескольких крупных заводов. Как говорится, работать не просто выгодно с таким поставщиком, но и приятно! В следующем месяце будет ровно год, как перешли на поставки от вашей компании.

Положительность моего отзыва зашкаливает)) рассказываю каким было приятным знакомство с данной компании у меня. Узнала о Вире не более двух месяцев назад. перешла в отдел закупок, строительная компания, большая довольно, все новое, предыдущий закупщик ушел со скандалом, поэтому дела мне никто не передавал, пришлось разбираться самой. Приятно удивило, что менеджер компании сам набрал, напомнил, что в это время обычно мы закупакаем определенную группу товаров. Познакомились, оформили заказ, все привезли на следующий день после оплаты. Сейчас наше сотрудничество налажено, знаю, что к ним можно обратиться практически за любым стройматом. Спасибо вам и успехов!

Забирал товар самовывозом со склада. Остался весьма доволен ценами, качеством, обслуживанием и по телефону и лично, когда забирал заказ. Посоветовали обратиться сюда знакомые, у меня как раз был большой объем, а компания специализируется на продаже оптом. Строительство дома за городом полностью обеспечил благодаря вам. Спасибо.

Остались весьма рады сотрудничеству с компанией! Заказ делали по телефону. Сайт очень удобный и понятный. Все легко читается, вся инфрмация есть! Менеджер приятный по телефону рассказал как оформить заказ, как доставку делают, какие цены. Все что заказывали оказалось на складе в нужном количестве! Забирали сами. Своей машиной! По приезду все быстро помогли погрузить (все было уже готово к нашему приезду). Большое спасибо за оперативность и за спец цены – сэкономили однозначно, в магазине вышло бы в несколько раз дороже.

Приятно работать все-таки с такими людьми. Все у них четко по плану. Никто конечно не говорит, что не случается форсмажоров или авралов, но в данной компании умеют правильно выйти даже из самой сложно ситуации.. дорожат своими клиентами не создают прецеденты, когда хочется бросить все и купить у другого. Таким поставщиком реально дорожишь.

Качество материалов отлично, цены приемлемые, так что при случае буду обращаться только к вам и советовать знакомым. Очень быстро обработали мой заказ, с точностью просчитали сколько всего надо. Ответственный поставщик строительных материалов.

Оставляю от нашей ремонтной компании отзыв-благодарность. Очень нравится с вами работать! Более года берем основную массу здесь строительной продукции. Цены здесь лучшие из того, что проманиторил. На объемах вообще существенная выгода получается! Например, здесь берем кирпич, бетон, песок, газоблоки. Удобная доставка, все отлично паллетировано. Везут аккуратно, упаковка всегда целая, мешки с смесями целые. Документы не забывают сразу передать с доставкой. Ну и гарантия и срок годности всегда в порядке.

Поставили нам вчера материалы по нашему заказу! Спасибо вам за оперативность и точность! Цены хорошие и такой большой выбор, что можно все взять в одном месте. Заказ оформляли через корзину на сайте, очень удобно, вся информация на сайте есть о товарах. После оформления заявки, с нами связался менеджер, обсудили доставку, сроки, оплату. Оплатили при доставке водителю, он передал нам на товар документы. Спасибо! Очень довольны!

Приятно иметь дело с такими поставщиками. Продукция всегда есть на складе, не сталкивался еще за годы работы с вашей фирмой, чтобы чего-то не хватило или не было. О доставке на определенное время не проблема договориться, всегда идут на встречу клиенту, стараются решить все вопросы путем поиска компромисса.

Прошерстил ресурс, ознакомился с товаром и услугами. На секунду засомневался в действительности цены/качества. Пообщался с коллегами, многие подтвердили репутацию компании и удивились ,узнав, что я не слышал о такой. На прошлой неделе сделал крупный заказ на стройматериалы, разноплановый оптовый заказ. Доставку сделали уже наследующий день. все было в полном объеме. С материалами такого качества приятно работать. Мои ребята настоятельно порекомендовали и впредь закупать товар именно на этой базе. Сегодня ушел второй заказ. Надеюсь на завтрашнюю доставку. Отличный сервис. Рад знакомству.

Шикарный выбор общестроительных материалов, канализационных, отопительных и водоснабженческих. Отличное качество продукции. Сервис на высоте. Цены ниже, чем у не менее известных поставщиков. Ввиду наличия всего ассортимента в магазине, заказ произвели быстро, доставили товар также быстро. Брака обнаружено не было. Проблем с закупкой также не было. Спасибо за работу.

Работаю в строительной конторе СМП-1. Недавно довелось поработать с новой для нас фирмой, предлагающей большой выбор стройматериалов по доступным ценам. Товар действительно качественный, а цены – низкие. Парадокс. Сделали крупный заказ. Процесс легкий. Доставку указали адресную, и уже на следующий день, во второй половине дня, подвезли материалы в полном объеме по скидке.

Не первый год являемся деловыми партнерами Виры. Всегда имеются в наличии все стройматериалы. Если чего то нет, доставку организовуют оперативно. Ну, в последний заказ немного подвели с доставочкой. Обещали в один день, но подвезли на следующий. Хотя здесь как посмотреть, менеджер не переставала извиняться и предупредила что подвезут прямо рано утром. Задержка то получилась из-за задержки от производителя стройматериалов. Серьезный поставщик, а форсмажоры были, есть и будут. Это жизнь..

Отличный магаз. Все есть в наличии на складе. Радует компетентность менеджеров. Видимо стажируют и обучают их постоянно повышая квалификацию. Ответят на любой вопрос и помогут подобрать. С доставкой конечно у них бывают пробелы, припаздывают. Но это не беда, во-первых менеджер звонит, предупреждает, во-вторых дольше суток не задерживают.