Вира-Стройматериалы Москва отзывы

Отличный интернет-магазин строительных материалов, с бесплатной доставкой по Москве. Оформляют заказ быстро, доставляют в кратчайшие сроки. Широкий выбор стройматериалов от мировых производителей. Нравится их подход к каждому клиент: одинаково работают как с крупными постоянниками, так и с частными клиентами с разовой покупкой. Это говорит о высоком уровне менеджмента и клиентоориентированности компании. Цены оптовые ( от производителя ), плюс можно получить хорошие скидки при определенном количестве заказа.

Определенно рекомендую их как одних из крупнейших и старейших на этом рынке

Отзывы (32)

Вировцы отлично работают, поддерживаю положительное мнение об этой компании. Не создают проблем, в наличии всегда есть все что нужно, по срокам не грубят. А главное идут на встречу, работая по принципу: Клиент всегда прав!.

Крупнее Виры в Москве я не встречал, у них замечательный удобный магазин. работаю прорабом на протяжении 13 лет, в основном все время работал и работаю с ними. Цены от производителя, за все время получил отличную скидку как постоянный клиент. Работать с ними удобно, совершенно не накладно, всегда доставка бесплатная, строймат на любой вкус и кошелек, плюс делают опять таки скидки, акции всякие проводят постоянно.

Отличный магазин с отличным выбором. Приобрели партию на линолеума к ремонту. По цене вышло дешевле, чем закладывали. Клиент от товара в восторге. Решили остальное здесь тоже брать, выходит нмного дешевле.

Лучший сервис – цены оптовые, доставка недорогая, материалы всегда в наличии. Хорошие менеджеры, отлично разбираются в своей продукции, помогут, если надо просчитать сколько надо, подскажут сколько машина сможет привезти за раз. Логистика поставлена в компании тоже хорошо, завоз заказа за пол года работы ни разу не привезла наш заказ позже крайнего срока по времени. Качество продукции и выбор неплох, везут аккуратно. Часто заказываем, к примеру, гипсокартон в листах, всегда в идеальном состоянии приходит.

Стабильность наших отношений с этим поставщиком на высшем уровне. Обратились к Вире в прошлом году, в канун новогодних праздников, т.к. наш постоянный поставщик материалов отказался везти материалы. Хотелось до праздников закрыть объект, поэтому обратились к знакомой строй бригаде за советом. Дали Ваши телефоны. Здесь нам не отказали, привезли после оплаты в этот же день! Сейчас продолжаем сотрудничать с Вирой, бывают небольшие накладки по доставке, но это из-за пробок, в остальном (наличие материала, работа логистов и менеджеров) всем довольны!

Очень радуют "особые" условия для партнеров, действительно привлекательные. кто с ними работал или работает тот в курсе. Работаем не первый год, радует наше сотрудничество, всегда идут на встречу а это важно! качество, ассортимент, цены - есть все, чтобы привлечь надолго.

Привозят заказанный объем всегда очень быстро, проблем с логистикой за время работы не было. Все предельно четко и вежливо, менеджер приятный в общении, грамотный. Надежная и проверенная компания. На рынке ее знают многие. Цены всегда привлекательны, дают скидки и пр плюшки. я доволен

Здравствуйте. От нашей компании и отдела снабжения хотим поблагодарить Вас за своевременную поставку наших заказов. Очень довольны нашим сотрудничеством! Благодарим за интересные цены, большой ассортимент. Проблем с доставкой с Вами ни разу не было – это касается не только точного срока и времени доставки, но и наличия на складе. Спасибо нашему менеджеру Ирине, которая всегда помогает просчетать и подсказывает по наличию, качеству, и советует, что лучше. С Вами работа идет легко, все ладиться и спорится!

Ребята из Виры, честь вам и хвала. Работа мастерская, всегда отличные цены и оперативная доставка. На объект привозят заказы в течение день-два, всегда заранее предупреждают, что через часа, два приедут. Было пару раз машина обломалась в дороге. Ничего- подождали. Всегда широкий ассортимент. Все в наличии. От кирпича и газобетона, до клеев, монтажной пены и инструмента. Цены крупнооптовые, скидки присутствуют. Являются дилерами нескольких крупных заводов. Как говорится, работать не просто выгодно с таким поставщиком, но и приятно! В следующем месяце будет ровно год, как перешли на поставки от вашей компании.

Положительность моего отзыва зашкаливает)) рассказываю каким было приятным знакомство с данной компании у меня. Узнала о Вире не более двух месяцев назад. перешла в отдел закупок, строительная компания, большая довольно, все новое, предыдущий закупщик ушел со скандалом, поэтому дела мне никто не передавал, пришлось разбираться самой. Приятно удивило, что менеджер компании сам набрал, напомнил, что в это время обычно мы закупакаем определенную группу товаров. Познакомились, оформили заказ, все привезли на следующий день после оплаты. Сейчас наше сотрудничество налажено, знаю, что к ним можно обратиться практически за любым стройматом. Спасибо вам и успехов!

Качество материалов отлично, цены приемлемые, так что при случае буду обращаться только к вам и советовать знакомым. Очень быстро обработали мой заказ, с точностью просчитали сколько всего надо. Ответственный поставщик строительных материалов.

Прошерстил ресурс, ознакомился с товаром и услугами. На секунду засомневался в действительности цены/качества. Пообщался с коллегами, многие подтвердили репутацию компании и удивились ,узнав, что я не слышал о такой. На прошлой неделе сделал крупный заказ на стройматериалы, разноплановый оптовый заказ. Доставку сделали уже наследующий день. все было в полном объеме. С материалами такого качества приятно работать. Мои ребята настоятельно порекомендовали и впредь закупать товар именно на этой базе. Сегодня ушел второй заказ. Надеюсь на завтрашнюю доставку. Отличный сервис. Рад знакомству.

Не первый год являемся деловыми партнерами Виры. Всегда имеются в наличии все стройматериалы. Если чего то нет, доставку организовуют оперативно. Ну, в последний заказ немного подвели с доставочкой. Обещали в один день, но подвезли на следующий. Хотя здесь как посмотреть, менеджер не переставала извиняться и предупредила что подвезут прямо рано утром. Задержка то получилась из-за задержки от производителя стройматериалов. Серьезный поставщик, а форсмажоры были, есть и будут. Это жизнь..

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, отзыв. Мы также очень ценим наши плодотворное сотрудничество! Всегда рады вас видеть!

Отличный магаз. Все есть в наличии на складе. Радует компетентность менеджеров. Видимо стажируют и обучают их постоянно повышая квалификацию. Ответят на любой вопрос и помогут подобрать. С доставкой конечно у них бывают пробелы, припаздывают. Но это не беда, во-первых менеджер звонит, предупреждает, во-вторых дольше суток не задерживают.

Ремонтировали в мае кинотеатр. Стройматериалы все и отделочные брали в Вире СМ. Понравилось сотрудничать. Летом со второй бригадой работали на двух объектах рядом, брали материалы здесь и на себя и на них. Довольны остались все.

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв, будем стараться делать наш сервис еще более удобным, выгодным и комфортным для наших клиентов!

Хороший магазин. ВираСм покорил меня ассортиментом. Еще нигде ранее не встречал подобного выбора материалов. Причем в большом объеме. Я делал оптовую покупку на несколько единиц продукции. Все это было в наличии, подписал контракт о доставке, чуть менее, чем через сутки доставку осуществили. Все проверил. Все целое, брака не было. Работать с таким поставщиком материалов одно удовольствие. Порядочность, ответственность, трудолюбие, вежливость – все эти качества и создают впечатление о фирме в целом. Благодарен и намерен далее сотрудничать с вами.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам также было очень приятно с Вами сотрудничать!

Буду всем советовать вас.   Закупил все, что нужно было для ремонта. Доставили молниеносно, не ожидал. Впечатление сложилось замечательное. Остался доволен.

Перед началом ремонта, мы интересовались кого бы нанять и куда обратиться для покупки всего необходимого материала. Сейчас же, когда мы въехали наконец в новую, отремонтированную квартиру и приглашаем друзей и товарищей на новоселье, интересуются теперь у нас: где же мы нашли таких мастеров и откуда такие качественные и надежные, а также эстетически привлекательные материалы.. ну что ж приятно) значит ремонт действительно хорош. Бригаду мы нашли с трудом. Долго узнавали и вышли на виру арт строй. именно это компания занималась кап ремонтом нашей 3шки. Что касается закупки строительных материалов – товар брали оптом в вирешоп. Отличнейший магазин с невообразимо огромным ассортиментом. Покупкой материалов и инструментов занимался преимущественно прораб. Он человек с опытом, знает что лучше и качественнее, что надежнее и выгоднее. В общем по его словам это лучший строительный магазин. Я сам в это искренне верю. Спасибо за качественный материал, за своевременные доставки, за выгодные предложения.

Благодарим за Ваш отзыв, нам также было очень приятно с Вами сотрудничать!

Персонал доброжелательный, опытный, рядом всегда кто-то есть. В других же магазинах пока дождешься консультанта, проще самому во всем разобраться. Весь поступивший товар без брака. Мы ничего не возвращали. Все качественное, не просроченное. Спасибо за сервис, за заботу, за высокое качество обслуживания.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Клиент всегда прав! Для нас это первостепенный девиз.

Рекомендую Вира-строймат всем, кто желает получить достойное качество стройматериалов и сервиса. Выполнялось все вовремя, Потому и стройка шла поэтапно и своевременно. Задержек либо подстав, в виде брака, Вира не демонстрировала. Благодарю от всей нашей семьи за сотрудничество.

Спасибо за то что выбрали именно нас, мы всегда готовы помочь, в любой момент!

Заказывали много всего тут: стяжку, гипс, краски, обои, сухие смеси и много, много всего другого) в наличии оказалось все! цены привлекательные конечно! Очень отзывчивый и добрый консультант нам попался или может быть у вас все такие положительные сотрудники. В любом случае, мы остались довольны обслуживанием. Очень быстро сделали доставку всего нашего немаленького заказа. Тут вы нас тоже удивили в хорошем смысле конечно же)) спасибо за такое отличное обслуживание и настроение!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что и далее будем вам крайне полезны! Спасибо что обратились именно к нам!