ВИПСИЛИНГ натяжные потолки, Москва

03.09.2016 работником организации производился монтаж потолков (комната и кухня). На кухне монтаж не был завершен по причине того, что полотно было неверного размера (следствие ошибки замерщика). Мастер сообщил, что он доложит об инциденте, но в свою очередь порекомендовал самостоятельно интересоваться сроками окончания работ у меня в квартире. 05.09.2016 я позвонил в сервисную службу и мне ответили что вопрос в стадии решения и мне перезвонят до 18.00. В указанный срок перезвонили и сообщили, что окончательное решение будет 06.09.2016 (сегодня) до 12.00. В указанный срок звонка не последовало и я снова обратился в службу сервиса. После первого звонка в 15.17 мне обещали перезвонить в течение 15 мин. но по истечении часа звонка не последовало. После моего повторного звонка удалось выяснить следующее - по моему вопросу проходит внутреннее разбирательство (ищут виновного). И какую-либо информацию я смогу получить до 18.00 завтрашнего дня.

В результате, через 4 дня после договорного срока окончания работ, повторно приехал замерщик. Мастера пришлось ждать еще 2 дня, приехал мастер, привез новое полотно, но вот незадача – для него оказалось сюрпризом наличие на кухне трубы большого диаметра, а соответствующего пластмассового кольца не оказалось. Он оставил мне полотно и дал контакт другого мастера, который работает недалеко. Далее, я уже сам договаривался с ним о сроках и времени начала работ, т.к. понял, что диспетчер, служба сервиса и т.д. мне не помощники. Результат - всего-то 8 дней прошло и неделю моя кухня находилась в готовности к монтажу, т.е. в нефункциональном состоянии. Вывод – НИКОГДА не делайте предоплату в размере 100%, если бы не моя наивность я бы мог разорвать договор в одностороннем порядке, т.к. срок выполнения работ по договору - 1 день. Кроме того, мне оставили полотно на кухню без всякой росписи в документах, т.е. я мог его просто присвоить и воспользоваться услугами другой фирмы, т.к. профиль был уже установлен. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой организации и сможете спокойно планировать ремонт и как следствие – спокойно спать. По качеству работ претензий нет. Управление структурными подразделениями внутри компании и какие-либо признаки управления в целом – отсутствуют напрочь !!!! Размещал жалобу на сайте ВИПСИЛИНГ, ответа жду до сих пор (прошел месяц).

Анатолий, ohomka@rambler.ru