VIP.PRAVA.AVTO - БЫСТРО.ЧЕСТНО.НАДЕЖНО.

Anonymous

Алексей
04 апреля 2015 в 11:34

Понравилась порядочность, честность, ответственность, подход к работе и отличное знание своего дела с соблюдением всех оговоренных сроков. Работой крайне доволен и для себя решил, что документы, при необходимости, буду делать только с вами.

• 17 января 2016 в 14:59
  • Полезно? 0
Я так погимаю конкуренты ждать не заставляют! Ребята хорошо себя заявили на этом рынке, доверять можно!

• 12 мая 2015 в 18:08
  • Полезно? 0
Ребята ЭТО КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!
берут деньги и исчезают.

• 28 апреля 2015 в 12:40
  • Полезно? 0
недавно хотела сделать через них права требуют предоплату я спрашивала какие гарантии они типа что в контакте и тд короче итог такой берут предоплату а права потом внезапно исчезают вместе с ними((((((

• 20 апреля 2015 в 11:51
  • Полезно? 0
Нив коем случае не делайте никаких предоплат, сразу же шлите их в нужную сторону и нажимайте на кнопку пожаловаться на пользователя!

• 16 апреля 2015 в 21:00
  • Plain big
Кидалово полное!!!

• 15 апреля 2015 в 14:30
Развот значит???

• 14 апреля 2015 в 20:32
  • Полезно? 0
Это все развод права не делают тут

• 14 апреля 2015 в 20:31
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказывала права на этом сайте сказали 2-4 дня берут предоплату но как оплатишь сразу все исчезают не Верте это все чушь обман

Саня

Саня Ответить
  • 14 апреля 2015 в 17:26
  • Полезно? 0
Мне кажется, что и комментарии липовые... Все недельной давности...

Евгений

Евгений Ответить
  • 14 апреля 2015 в 17:23
  • Полезно? 0
На мои вопросы о готовности документов... Мой аккаунт заблокировали... А деньги-то уже отправлены... Не торопитесь, ребята... Похоже на развод... Предоплату 50% берут и... Все... Лично у меня так... Не знаю, как у вас...

Покемон

Покемон Ответить
  • 14 апреля 2015 в 14:44
  • Полезно? 0
Доверять можно! Уже два раза пользовались услугами этой фирмы.

• 10 апреля 2015 в 14:36
  • Полезно? 0
Сегодня доставили права,покупал B и C.

Водила

Водила Ответить
  • 09 апреля 2015 в 16:29
  • Полезно? 0
Заказывал В,У на сайте avto-shop-prava.ru - должен сказать что действительно всё на высшем уровне.Доверять можно!

• 09 апреля 2015 в 12:55
  • Полезно? 0
Свою работу выполнили на отлично,советую другим.Большое спасибО!
  • 05 апреля 2015 в 19:13
  • Полезно? 0
Сегодня получил своё В/У - уже со спокойной душой езжу по городу!

Саня

Саня Ответить
  • 04 апреля 2015 в 11:38
  • Полезно? 0
Огромное спасибо этому сайту! Потерял права а живу в Питере, а права получал в Самаре, востановить никак не варик было - с работы никак не вырватса, заказал дубликат прав, через 2 дня уже было готово, получил еще через день, качество отличное - от моих утерянных не отличишь. Хотя фон фотографии немного светлее, чем на правах брата, но не принципиально, главное, что все остальное просто 1 в 1. Саша из Питера, права получил сегодня.
Показать ответы