VIP.PRAVA.AVTO - БЫСТРО.ЧЕСТНО.НАДЕЖНО.

• 04 апреля 2015 в 11:34
  • Алексей

Понравилась порядочность, честность, ответственность, подход к работе и отличное знание своего дела с соблюдением всех оговоренных сроков. Работой крайне доволен и для себя решил, что документы, при необходимости, буду делать только с вами.

купить прававодительское удостоверениевип.права.автоVIP.PRAVA.AVTO

• 17 января 2016 в 14:59
Я так погимаю конкуренты ждать не заставляют! Ребята хорошо себя заявили на этом рынке, доверять можно!
  • 12 мая 2015 в 18:08
Ребята ЭТО КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!
берут деньги и исчезают.
  • 28 апреля 2015 в 12:40
недавно хотела сделать через них права требуют предоплату я спрашивала какие гарантии они типа что в контакте и тд короче итог такой берут предоплату а права потом внезапно исчезают вместе с ними((((((
  • 20 апреля 2015 в 11:51
Нив коем случае не делайте никаких предоплат, сразу же шлите их в нужную сторону и нажимайте на кнопку пожаловаться на пользователя!
  • 16 апреля 2015 в 21:00
Кидалово полное!!!
  • 15 апреля 2015 в 14:30
Развот значит???
  • 14 апреля 2015 в 20:32
Это все развод права не делают тут
  • 14 апреля 2015 в 20:31
Заказывала права на этом сайте сказали 2-4 дня берут предоплату но как оплатишь сразу все исчезают не Верте это все чушь обман
  • 14 апреля 2015 в 17:26
Мне кажется, что и комментарии липовые... Все недельной давности...
Евгений
Евгений
  • 14 апреля 2015 в 17:23
На мои вопросы о готовности документов... Мой аккаунт заблокировали... А деньги-то уже отправлены... Не торопитесь, ребята... Похоже на развод... Предоплату 50% берут и... Все... Лично у меня так... Не знаю, как у вас...
Покемон
Покемон
  • 14 апреля 2015 в 14:44
Доверять можно! Уже два раза пользовались услугами этой фирмы.
  • 10 апреля 2015 в 14:36
Сегодня доставили права,покупал B и C.
Водила
Водила
  • 09 апреля 2015 в 16:29
Заказывал В,У на сайте avto-shop-prava.ru - должен сказать что действительно всё на высшем уровне.Доверять можно!
  • 09 апреля 2015 в 12:55
Свою работу выполнили на отлично,советую другим.Большое спасибО!
Юра
Юра
  • 05 апреля 2015 в 19:13
Сегодня получил своё В/У - уже со спокойной душой езжу по городу!
  • 04 апреля 2015 в 11:38
Огромное спасибо этому сайту! Потерял права а живу в Питере, а права получал в Самаре, востановить никак не варик было - с работы никак не вырватса, заказал дубликат прав, через 2 дня уже было готово, получил еще через день, качество отличное - от моих утерянных не отличишь. Хотя фон фотографии немного светлее, чем на правах брата, но не принципиально, главное, что все остальное просто 1 в 1. Саша из Питера, права получил сегодня.
Ответить Показать ответы