Вино, которое стоит попробовать.

• 22 апреля 2015 в 13:37
  • Кирилл Лебедев

Недавно у друзей попробовали красное полусладкое вино "Русское Море. Изабелла". Необычный вкус, но очень приятный. Решили попробовать еще раз. Купив второй раз этот же продукт от Мильстрим-Черноморские вина остались довольны. Особенно жене оно очень понравилось,несмотря на ее трепетное отношение к таким напиткам. Качественный продукт по относительно недорогой цене - вот что можно в кратце сказать об этом вине. Нам понравилось, а для жены так вообще - оно стало любимым напитком.

Даниил
Даниил
  • 28 сентября 2015 в 17:42
А бы посоветовал попробовать Каберне. У него более мягкий и приятный вкус. Вообще marketkubanalko.ru предлагает отличную продукцию и у каждого свои характеристики. Так что нужно подбирать под себя.
Ариана
Ариана
  • 19 сентября 2015 в 19:02
"Русское море. Изабелла" не пробовала, пила просто "Изабелла" с сайта http://www.marketkubanalko.ru/Vino-Izabella-stolovoe-suhoe-krasnoe-Pet-Pak-1-litr.html. Происхождение вина - Краснодар. Хорошее вино, советую попробовать. К любому столу, будь то будний день или праздник, подойдет. Тоже очень низкая стоимость, благодаря простенькой упаковке и прямым поставкам. Весь упор сделан на качество.