Вино Апсны

Решили купить красное вино, долго выбирали, выбор пал на красное полусладкое "Апсны". Вино оказалось на удивление очень вкусным, не кислит как дешёвые вина, обладает приятным послевкусием. Если вы действительно любитель вин - то это вино стоит попробовать. Но и цена его не из дешёвых - 346р.

Моя оценка вина - 9 из 10.

Очень вкусное вино, без добавления обычного диоксида серы, пить лучше всего в жару охлажденным, освежает и утоляет жажду, именно так подают его в любом абхазском ресторанчике оценка 10 из 10

приятное вино.8 из 10

Вино ОЧЕНЬ приятное. Рекомендую.

Невероятно вкусное вино с потрясающим послевкусием. Рекомендую попробовать. Первый раз попробовал осенью 2010 года, и не хоче ни какого другого вина вообще. Жаль только дороговато, в среднем 340 рублей.

Из красных п/с Апсны относительно понравилось (кисловато), на 2 месте. Лучшее - Лыхны. Пили в Абхазии, партии разные, вкуснее было купленное в зале дегустаций (Н.Афон, у входа в пещеру) и в кафе "Теремок". Купленное в РФ хуже, но оно вкуснее и качественнее большинства привозимых и тем более московского "производства".

После первого глотка этого вина понял, что остольное я до этого пробывал вино, это было не вино а брага. Не считая Абхазских, Класс, советую.

крутое)))

Только его и пьем, после того как попробовали! Обалденное и не жалко потраченных денег...

НО!!!! В 7 континенте покупали Апсны, которое было на 100 руб дешевле..эТо просто ужасные помои и один спирт. Так что повнимательнее ))))

вино просто ужасное...абсолютно не стоит 400 р потраченных на него...голимый спирт. максимум 1 из 10

В винах не разбираюсь вообще, да и не ценитель онных, лучше терпкий вискарик вроде чиваса или нормальной водочки. Купил данное вино 13.01.2012 в Петерочке за 340 р. при поездке на дачу. Решил пол годика завязать с крепкими напитками, и уж думал что буду пить полезное, мной не любимо кислое красное вино, но был приятно удивлен. Данный напиток достаточно приятный, не кислый, в меру сладкий. Впервые понял что винный букет таки не выдумка аристократов и он существует. Подводя итог. Это вино лучшее из тех что я пил, за исключением какого-то сухова красного првезенного из франции знакомым.

хОРОШЕЕ вино ,был в Абхазии покупал за 120 рур это и другое вино ...Ну а в 5терочках и магнитах вам могут предложить только помои за утроенную цену

Это не вино. Это напиток из виноматериалов, сахара и спирта. По такой цене покупать эту бормотуху - это только в России возможно. Чудеса.

Воо первых есть вино, а есть винный напиток. Вино вкусное а винный напиток шняга и стоит почему то дороже...

Купил пару бутылок Апсны от 15.01.2013. За 369 р., кажется. Очень разочарован. Ни букета, ни послевкусия... Вообщем заурядная кислятина на 4 балла. Страна души ха-ха... жулье.

Всякое вино пил...Но,это-выше всяких похвал!Да,дороговато.но,оно стоит своей цены!

Супер вино! 9,5 из 10. Но Лыхны ещё лучше ))