Винер Вадим Александрович и ИТЦ Свердловской области - лохотрон.

• 15 апреля 2013 в 13:36

Винер Вадим с самого начала нашей работы показался мне подозрительной личностью. Вроде все в порядке, а что-то такое у него в глазах то пробегало время от времени. Нанял его, как и все остальные, для помощи в суде. Поначалу все шло отлично - два заседания прошил успешно, Винер выступал, все документы готовил, правильные слова говорил. Но вот дошло дело до главного заседания, где вынесли бы вердикт по моему делу, за неделю до него Винер сказал, что судья уже решила дело не в мою пользу, и что если я хочу получить деньги за которые боролся, нужно дать ей взятку - пятнадцать тысяч. Сказал, что судью давно знает, что все пройдет тихо, никто не узнает, и вообще это распространенная практика в этом суде - хочешь получить выплату, поделись с судьей. Я не раздумывая дал ему эту сумму, так как общие выплаты по суду мне были бы на порядок больше. И с тех самых пор эти деньги исчезли в руках Винера я его не видел и даже не слышал. Телефон молчит, в офис не попасть, на заседание он так и не явился, вердикт так и не вынесли, назначили новое заседание. Что теперь делать и как поступать, искать ли нового представителя?

Отзывы о Винер Вадим Александрович и ИТЦ Свердловской области - лохотрон.