Вилла Манди Гольф Резорт

• 30 сентября 2012 в 09:41

Немного о туристическом комплексе Вилла Манди Гольф Резорт на острове Тенерифе, где мы отдыхали в этом году. Попали мы на остров и в эту гостиницу, купив тур у туристической фирмы Альфа в городе Санкт-Петербурге. У нас был двухэтажный двуспальный номер (дуплекс). На нижнем этаже гостиная с кухней, первая спальня и санузел, на верхнем ещё одна спальная комната со своим санузлом. Выход на балкон из гостиной и верхней спальни. В гостиной диван, журнальный столик, ТВ. Диван раздвигается. Телевизионных каналов на русском языке нет. Но нам и не надо было, а маленькая дочка мультики и на испанском прекрасно смотрела. Тут же большой балкон со столом и стульчиками - прекрасное место для завтрака или ужина. Кухонная зона маленькая, но все есть. Плитка на 2 кастрюли, тостер, кофеварка, чайник. С кухонной посудой тоже вопросов не возникало. Просить дополнительно ничего не пришлось, всего хватало. Ложки, кастрюли, сковородка, дуршлаг, венчик - все было. Нижняя спальня отделена от гостиной раздвижными дверями. В спальне большой шкаф-купе, места много. Лестница на второй этаж для маленьких детей достаточно опасна, т.к. она не прямая, ступеньки из кафеля и нет поручней или перил с открытой стороны! Приходилось всегда быть начеку. В верхней спальне тоже есть шкаф-купе, а также стол с зеркалом Небольшим минусом для нас явилось то, что кровати не двуспальные, а полуторки, сдвинутые вместе. Более того, они на колесиках и поэтому все время разъезжались в разные стороны. Уборка. Убирали каждый день. Уборщица очень милая женщина. Всегда улыбалась, на улице приветливо здоровалась. Белье, полотенца - все меняли вовремя. Территория комплекса просто шикарная! Очень красивые бассейны, все чистенько, зелено. Лежаков всегда хватало. Один бассейн с холодной водой, второй - с обычной. Третий - детский (мелкий и с теплой водой). Про местный ресторан ничего сказать не могу. Мы питались либо в номере, либо в кафешках, коих на острове миллион. Советую эту гостиницу для семейного отдыха. Мы довольны остались.