Вилла Манди Гольф Резорт

• 30 сентября 2012 в 08:46

Отель у нас был «Вилла Манди Гольф Резорт 5 Ключей» - не на самом пляже, но совсем рядом, буквально 5 минут ходьбы. Рядом центр городка Лос Кристианос, так что отдыхать было приятно и не напряжно с точки зрения перемещений из точки в точку. Отель нам этот также подобрали в турфирме Альфа. Не знаю, как там у них другие отели – а этот – чудесный! Обслуживание в номерах что надо – уборку делают так вовремя и незаметно, что просто порой удивляешься, когда они это успевают? На ресепшене все приветливые, была даже пара сотрудников, которые сносно довольно изъясняться по-русски.

Отдельно хочу рассказать про гида, который нас постоянно сопровождал от самого момента прилета. Он, кстати, тоже из турфирмы Альфа, мало того – наш земляк из Нижнего Новгорода! Так вот – парень знает в своей работе все: и по-испански шпарит, и места все знает, и маршруты всевозможного транспорта. Везде нас старался сопровождать. Все экскурсии прошли не без его участия, начиная от вулкана Тейде с «двумя лицами», и заканчивая Лоропарком, где, как оказалось, без детей делать нечего.

Ладно, в общем не буду вас долго томить. Оценка турфирме Альфа «5», всем советую. Доверьтесь им, и ваш отпуск пройдет так же, как и наш: только приятные ощущения от первого визита в офис до прилета в родной город!