Вилла Брив, Черногория

• 25 сентября 2012 в 11:05

Вернулись из отеля ВиллаБрив, что в Черногории. От аэропорта города Тиват буквально 15 минут. В 30секундах от отеля автобусная остановка. Доехать можно как Святого Стефана, так и до Будвы, точнее по Будве (пешком 15-25 минут до Старого Города). стоимость 1 евро. Там же супермаркет, чуть дальше - еще один. Прилавки с Фруктами! Вдоль побережья огромное количесвто всевозможных развлекательных заведений: от каруселей до дискотек, от дорогих ресторанов до маленьких кафешек и закусочных.
Территория отеля ... ее практически нет, что меня нисколько не потревожило, т.к. территория для бассейна с кафе-баром была достаточно живописна и ублажала взгляд. Бассейн был очень чистый. Вокруг Пальмы. С другой строны отеля Аквапарк. Интернет бесплатный как в номере так и на первом этаже. Один корпус, номера отличные. На 4 звезды!!! Не знаю как на счет люксов, а стандарты небольшие, спокойные очень уютные и тихие, с балкончиком. В целом вид стандартов не плох(не очень), люксы- на море.Минибар, жидкий телевизер, кондиционер, телефон, шнур для интернета. Персонал - ШИКАРНЫЙ! Моя вторая семья. Некоторые блестяще владеют английским, некоторые русским, некоторые и тем и тем, а некоторые с горем пополам. Но люди настолько добродушны, "чисты и легки в своих помыслах", что общий язык находишь без проблем! Одна парочка начала вопить, когда им весьма и весьма корректно и вежливо милая девушка обозначила невозможность курить возле бассейна..они были явно недовольны, и отзыв об отеле наверняка у них не самый лучший получится, но сами понимаете в чем здесь подвох. Но персонал прям даааааа..! Море очень чистое и красивое. хотя пляж отеля не самый живописный; Здесь же - галька. С лежаками иногда бывает перегруз с 11-13.00. Полотенце, зонтики и лежаки бесплатно по карточке. Мой туоператор Альфа - супер. Особенно гид Марина\Маша. ) Гид всегда в отеле. Отель очень понравился, несмотря на то, что его нельзя назвать роскошным, шикарным. Просто очень хороший отель с отличным персоналом.) Удобно гулять до старого города , ездить в другие города Черногории (экскурсии заказываются в отеле у гида, он о них расскажет, цены: Албания - 60евро, Хорватия - 40 евро, Бока Которска -30 евро. Рафтинг - 85евро. На улицах экскурсии подешевле), а они очень красивые: Которск, Пераст, Цетинье, Херцег Нови; Так же можно съездить в Дубровник(Хорватия), Сербия, Боснию и Герциговину и Албанию. Дубровник - это Средневековая сказка. Всем спасибо за отдых!