Вилла Брив

Хочу оставить отзыв про наш отдых в Черногории. Отель Вила Брив. У отеля отлично оборудованная прилегающая территория огромных, когда мы покупали билеты в турфирме Альфа мы просили отель, где бы была именно большая территория чтоб не как семечки в Арбузе. На территории 3 бассейна, но мы с супругой предпочитали море. Нас поселили на последнем этаже отеля, поэтому мы отлично видели и всю территорию и море. Среди служащих отеля очень много русских, они очень дружелюбны и приветливы, проблем с языком не возникало. По совету работников турфирмы Альфа мы оформили «полупансион». То есть нас кормили завтраками и ужинами. Оедали либо в ресторане, либо просто в номере, там, кстати, есть кухня. Утром кормили очень однообразно, что к концу отпуска порядком надоело. На ужин меню гораздо разнообразнее и вкуснее. Хлеб там был отличный, лучше чем у нас, в Санкт-Петербурге.Отель находится на так называемой «первой линии». То есть пляж совсем рядом. Море чистое, очень приятной температуры. Правда зонтики и шезлонги приходилось оплачивать отдельно. Тем кто собирается в отпуск за границу и не желает страдать от шумных и пьяных молодых людей – могу порекомендовать именно этот отель. Так что отдых прошел отлично, турфирме Альфа спасибо.