Villa Adriatica - отличный отель!

• 28 мая 2011 в 14:50

Villa Adriatica - отличный отель! Проживали мы здесь первую майскую неделю. В номере есть все необходимое, даже пилочки и ватные палочки. Убирают, меняют белье и полотенца ежедневно. Чисто, комфортно, уютно! Завтраки, а у нас только они были включены, всегда свежие, вкусные и разнообразные. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Есть также свой бассейн с гидромассажем. Местоположение у отеля очень выгодное: 100 м от пляжа, 20 мин пешком до исторического центра. Хочу предупредить по поводу общественных автобусов: очень любят кататься в них извращенцы, так что будьте осторожны!Этот отель нам посоветовал Виктор, его номер телефона мы нашли в интернете, он же организовал нам экскурсии в Рим, Венецию и Флоренцию. Нареканий нет. Выезжали рано утром, в 5-6 утра, на микроавтобусе, досыпали уже в нем. По дороге останавливались на перекус. В 6-7 вечера уже были в отеле. Виктор же посоветовл нам места, где лучше всего поужинать. Отдыхом довольны, очень всем советуем!

Италия