Вила Брив в городе Тиват

У нас двое маленьких детей. Мы с женой считаем, что каждый год их нужно оздоравливать, и поэтому мы всегда вывозим их куда - нибудь на море. Обычно снимаем квартиру, потому что необходимо, что бы была кухня, так как детское питание - это, согласитесь, очень важная вещь. Мы сами - то можем в кафе покушать, а вот детей не всегда этим покормишь.

Но в этом году получилось совсем по - другому. Нас пригласили на презентацию в турфирму Альфа, где рассказали, что можно воспользоваться услугами, так называемых апартотелей, где есть номера с кухней. Да и потом отдых за границей - это, согласитесь очень заманчиво. Узнаешь новые страны и обычаи.
Мы рисковать всякой там экзотикой не стали и решили поехать в Черногорию. Тем более от друзей слышали много хорошего об этой стране. И то, что там славяне живут, и то, что православные, и природа замечательная и комфортные условия.
Отдыхали мы в гостинице Вила Брив в городе Тиват. Да, действительно, оказалось очень комфортно и удобно. Неплохой номер с кухней. Можно удобно расположиться, просторно. Потом, все рядом и магазины, и кафешки с ресторанчиками. Можно все купить очень недорого, и приготовить тоже есть где.
А про пляж и говорить нечего. Он совсем рядом. Хорошо оборудован. Есть всевозможные развлечения и услуги. Да и в гостинице тоже неплохо. Город небольшой, очень красивый и уютный. Отличный климат. Да, кстати, черногорцы отлично готовят, мы даже и не подозревали, что так все будет хорошо.

Первый раз за границей с детьми и вот так почти без проблем. В общем, остались довольны. Все достаточно неплохо. В следующем году повезем детей куда - нибудь еще. Думаю, снова обратимся в турфирму Альфа.