Вила Брив, Черногория.

Зимой бродили с мужем по «Метрике»- Санкт-Петербургскому гипермаркету, рассматривали строительные материалы для дома, увидели красивую девушку, проводящую какую-то рекламную акцию. В какой-то момент проходили мимо неё и... попались к ней на удочку. Она очень умело нашла к нам подход, дала два билета, очень похожих на лотерейные. Муж, разумеется, не захотел заниматься ерундой, стирать какие-то кружочки и что-то под ними искать, но промоутер была настойчивой, начала нахваливать какую-то миральфу, говорить, что такой шанс бывает только раз в жизни,... что мы единогласно с мужем решили, что компания альфа - мошенники наверняка. В конце концов сдалиь на её уговоры, постирали кружочки. Выяснилось, что муж выиграл что-то «очень ценное». Но сразу нам его не отдали, заполнили на нас досье, т.е. анкету и сказали, что нам перезвонят на днях и пригласят в офис на презентацию и вручат приз... на следующий день действительно позвонили и пригласили на презентацию.

Она прошла довольно недурно, слегка скучновато, но наслушались мы о курортах вдоволь. Рассказывали обо всем, без утайки, даже про некоторые минусы. В конечном итоге, мы выкинули все предрассудки и заключили с туроператором договор на неделю проживания в одном из включённых в договор курортов. Был там и отель вила брив, в Черногории... После долгих перипетий — оплата, бронирование отеля, билеты и прочее, мы вылетели в Черногорию. Полёт прошёл без происшествий, даже поспать удалось)))

По приезду сразу отметили красоту г.Тивата, горы впечатляют. До отеля доехали быстро, минут эдак за 10. Даже за такой малюсенький промежуток времени успели отметить, что все на дорогах очень вежливые и аккуратные. Да и сами дороги просто отличные, потому не побоялись на следующий после приезда день взять в аренду авто, на котором и поездили по стране.

Номер достался простенький, небольшой. Огорчил вид из окон - на стену ближайшего отеля. В номере была и крошка-кухонька, но для завтрака и ужина её вполне хватало. В общем, впечатление от отеля неплохое, однако все смягчал прекрасный персонал. В соседнем отеле был отличный ресторан, где мы иногда кушали. Кухня в нём очень неплохая, мужу особенно понравилось пиво, а мне вино pro corde и салат из морепродуктов... Ну и экскурсии были просто отличными, мы словно побывали в сказке. До сих под впечатлением от поездки на Скадарское озеро. Замечательно!

История нашего путешествия довольно проста - сидели с женой в кафе и попивали кофе… Через какое-то время решили уже идти домой, как вдруг… Короче, поучаствовать мы в розыгрыше от туроператора мир альфа, выиграли плеер, но забрать его получилось лишь после презентации. Делать было нечего, ибо отпуск обещал быть скучным, вот и презентацию посетили, но после нее отпуск обещал стать намного интереснее, потому что мы решили отправится в Черногорию, в отель «Самарджич»…

Следует отметить, что отель весьма хорош, удобно расположен, современен. Обслуживали всегда вовремя и к месту, кормили тоже весьма сносно, короче, за свои деньги лучше не найти. Кроме всего прочего, можно было и в апартаментах покушать – была отдельная кухня.

А вот Черногория - великолепная страна с чудной природой, прекрасная архитектура, добрые и очень интересные местные жители, которые всегда воспринимают туриста как желанного гостя. Вроде и недалеко уехали, а ощущение, будто на другой планете побывали. Короче, мы очень довольны!

Аналогично познакомились с альфой, только мы из Волгограда сами. Тоже ездили в Черногорию. Можно было отправиться на выбор в Самарджич или в Вилла Брив. Мы выбрали второй отель. В приниципе было неплохо, но Самарджич, который рядом, за оградой, лучше. Думаем, что на следующий год точно поедем во второй отель.

Привет всем собратьям по отдыху. Мы тоже отдыхали с миральфа. Поначалу думали, что крепко попали, хотели договор расторгнуть и деньги вернуть. После поездки думаю, какие же дураки были.