Видеорегистратор Spartan 420

• 07 августа 2015 в 12:29
  • Алексей

Видеорегистратором доволен. Часто возвращаюсь домой в тёмное время суток и качество ночной съёмки у Spartan 420 хорошее. Угол обзора большой, отлично видно всё по сторонам. Есть антирадар – приятное дополнение, здорово спасает от штрафов за превышение. Раньше думал купить его отдельно, но здесь получается 2 в 1. В общем, очень продвинутая модель и экран нормальный, всё видно.

видео регистратор

• 26 апреля 2016 в 13:15
Напишите пожалуйста, кто-нибудь, кому-нибудь выслал инструкцию?.
  • 22 апреля 2016 в 11:45
проблема с настройкой спартана 420, пожалуйста у кого есть сбросьте инструкцию на почту bai24m@mail.ru ,заранее спасибо
  • 21 апреля 2016 в 05:49
Сбросьте пжста инструкцию по настройкам на E-mail: jobik0808@mail.ru
  • 21 апреля 2016 в 05:47
Очень прошу, сбросьте инструкцию по настройкам Spartan 420. радар-детектор просто не управяемый.
Написано, что имеет два режима работы "Трасса" и "Город". При включении говорит "Трасса". Как переключить?
  • 24 февраля 2016 в 20:34
Убедительная просьба- выслать инструкцию по spartan 420 на почту d.i.m.a@km.ru Буду очень признателен.
  • 15 февраля 2016 в 13:30
такая же проблема с настройкой спартана 420, пожалуйста сбросьте инструкцию на почту 2000zuhra@mail.ru ,заранее спасибо
Стив
Стив
  • 19 января 2016 в 18:19
День добрый! Ребята, сбросьте пож-ста инструкцию к Спартану 420 на электронку spkir74@mail.ru. Заранее спасибо!
Сергей
Сергей
  • 11 января 2016 в 13:58
Здравствуйте! Помогите с инструкцией на Спартан 420 (seko76@inbox.ru). Та что в наличии полная фигня. В меню самого прибора функциия радар отсутствует. Но баба что то лопочит про диапозоны. Заранее спасибо.
Aibar

Буду Вам очень признателе
Юрий
Юрий
  • 13 декабря 2015 в 10:16
Отправил 17.09.15г. в адрес продавца, по сведению Почты России получена и выдана посылка 25.09.15г.,сделал запрос 15.10.15г. у меня запросили номер телефона и тишина. Второй запрос 20.11.15г. о принятых мерах по ремонту аппарата, 24.11.15г. звонок на телефон о причине высылки Спартана, хотя письмо сопроводительное с причинами поломок было вложено в посылку.Следующее мое письмо с предупреждением о не выполнении условий договора было отправлено 11.12.15г. и в этот же день т.е. 11.12.15г. получен ответ что он(аппарат) находится в ремонте и может находится в ремонте 45 суток, ждите звонка. Логический вопрос;- а с арифметикой они дружат? В ответ- тишина!
  • 21 ноября 2015 в 10:46
Spartan 420 – выброшенные деньги. Видеорегистратор с радар-детектором,который реально ничего не детектирует, а постоянно вопит женским голосом. Устройство по заявлению продаванов корейское, вот только сайта производителя в интернете нет. В чем качественность устройства - непонятно.Радара считай нет, на изображении по краям яйцеобразые уроды. Зависает постоянно,ночью шум на видео - доказать ничего не сможете.
  • 12 ноября 2015 в 10:47
Скиньте пожалуйста инструкцию на spartan 420. s31549@ya.ru
Ирина
Ирина
  • 11 ноября 2015 в 16:43
Добрые люди помогите пожалуйста.Может у кого есть инструкция- вышлите пожалуйста. Купила "Спартан 420" - часы не настраиваются, в настройках нет меню антирадар, сегодня не стал показывать скорость, вообще целый букет. Купила в Питерском магазине, на контакт возврата товара не идут. Осталось обратиться в прокуратуру с заявлением о факте мошенничества.
  • 08 ноября 2015 в 13:13
Продавцы Спартана-420 их действия полностью подпадают под признаки статьи 159 УК РФ. Нужно всем обманутым написать заявления в УВД Санкт-Петербурга.
  • 06 ноября 2015 в 22:20
Коллеги, отпишитесь - помогли Вам с инструкцией довольные обладатели сего девайса?Или это песняры-совместители от продавцов-аферистов?
  • 06 ноября 2015 в 22:04
Вот еще Миша продает такое же чудо http://avtomisha.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=1467
  • 06 ноября 2015 в 21:49
Вот похоже Ваш китайский Спартан http://ru.aliexpress.com/item/New-Car-Anti-Radar-Detector-Camera-DVR-GPS-3-In-1-Speed-Detection-HD-1280-720P/32480619357.html
Ольга
Ольга
  • 04 ноября 2015 в 12:42
Этот Спартан420 полный развод! Кроме слабенького видеорегистратора там ничего нет. Радар не работает, женский голос повторяет одно и тоже, настройки не работают. Не покупайте. Деньги за эту хрень не возвращают, кормят завтраками, что с вами свяжется оператор. Но понятно никто не связывается.
Елена
Елена
  • 03 ноября 2015 в 17:26
Пришлите, пожалуйста, инструкцию на lenokkvaskova@yandex.ru . Радар 2 месяца валяется в машине. Видеорегистратор Spartan 420 - Не покупайте.
Гость Александр С
Гость Александр С
  • 02 ноября 2015 в 11:45
Проблема с Spartan 420 ( время постоянно сбивается, беспрерывно девушка говорит про К диапазоны, в меню нет настройки радар-детектора, инструкция в комплекте весьма слабенькая). Если можно помогите - подскажите что нужно сделать и сбрось пожалуйста инструкцию по Спартану. Заранее благодарен. Александр.
  • 27 октября 2015 в 09:35
Если не в тягость сбрось пожалуйста ilekdy@yandex.ru за ране благодарю.
  • 25 октября 2015 в 12:42
Может кореец и нормально работает. Я за него отдал 12 900 р.,думаю,что китаец у меня он больше 4 рублей не стоит......когда будете покупать тщательно проверяйте соответствие техзнических данных.
  • 25 октября 2015 в 12:40
Прислали видеорегистратор спартан 420 подразумеваю,что меня развели. Вместо корейца прислали китайца из Петербурга магазин. Даже по внешнему виду(когда разобрался)можно определить. На регистраторе нет надписей где перезагрузка и флешка. Постоянно сбивается время. Не могу флешку отформатировать(с 32 гигов делает 119 мб). Нагреваетс в течении десяти минут и выключается.
  • 23 октября 2015 в 17:18
Как у этой дуры уменьшить звук. Надоело слушать
  • 13 октября 2015 в 21:55
Это развод на деньги не покупайте эту ерунду. Spartan 420
Денис Маевский
Денис Маевский
  • 02 октября 2015 в 12:47
Неделю назад приобрел Spartan 420 - видеорегистратор с радар-детектором. Купил, потому что прошлый поломался, а этот вроде как был назван топовой моделью 2015 года. Понравилась его компактность и отсутствие лишних деталей и проводов. С установкой проблем не возникло. Угол обзора оказался действительно 170 градусов, убедился в этом лично. Разрешение камеры 5 MP – немного, но меня устроило. Качество видео хорошее. В темное время суток, конечно, есть помехи, но в пределах нормы. Очень выручает детектор – работает во всех диапазонах, предупреждает о радарах и превышении скорости. Полезная штука. Единственный минус – звук из динамика очень писклявый. Поэтому ставлю видеорегистратору твердую четверку.
  • 29 сентября 2015 в 17:11
К выбору видеорегистратора я подошел осторожно, так как это устройство необходимо не на один год. Меня очень заинтересовала новинка, модель Spartan 420. Правда, вначале насторожило крепление, но оказалось, что мои подозрения совершенно напрасные, потому что видеорегистратор можно легко прикрепить в самом удобном месте на лобовом стекле. Уже после первой поездки оказалось, что картинка не плывет. Дома проверил запись на ноутбуке - все идеально показывает. Что важно, захватывает все обочины, потому что угол обзора у него составляет 170 градусов. Есть неплохой ночной режим, GPS и антирадар – если вы любите быстро ездить. Так что я бы поставил 5 баллов этой модели.
ИВАН
ИВАН
  • 29 сентября 2015 в 12:45
Ребята очень прошу скиньте инструкцию по спартану420. Время установить не могу, в меню нет настроек радара, а в инструкции есть, в общем хотел купить радость, а пока не радуюсь радару, выкл зажигание он выкл, а должен работать на движение проходящих людей машин, брал на сайте www.maxi-avto.ru. Когда покупал сами звонили а сейчас им исписался а ответа нет. Сайт ребята лишь бы продать, не советую, а за 12400руб я приобрел радар, теперь понимаю что не туда обратился. Ребята пишите и скиньте инструкцию на ящик region127@mail.ru
Виталий
Виталий
  • 27 сентября 2015 в 21:07
Не могу настроить ... подскажите как настроить не часы ...не камеры не видит ( уже устал его настраивать все сбивается)? у кого есть ссылка по настройке помогите пожалуйста..
Александр
Александр
  • 25 сентября 2015 в 05:02
В меню нет настроек радара,только видео регистратора.Часы не настраиваются,баба орет про диапазоны не умолкая.купил 10 дней назад.
Дашка
Дашка
  • 11 августа 2015 в 11:36
Недавно приобрела для внедорожника видеорегистратор Spartan 420. За полтора месяца использования успела оценить его преимущества. Он оповещает, когда превышаю скорость, что, в моем случае, немаловажно. Имеет дневной и ночной режим записи, которые переключается автоматически. Ловит все радары, даже импульсные. С того момента, как стала им пользоваться, штрафы больше не приходят.
Илья
Илья
  • 10 августа 2015 в 12:41
Spartan 420 – классная штука. Видеорегистратор с радар-детектором. Устройство корейское и довольно качественное. Порадовал угол обзора, картинка почти панорамная – 170 градусов. Фото и видео ночью получаются приличного качества. Я не злостный нарушитель, но детектором пользуюсь постоянно, т.к. предупреждение о превышении или о радаре в кустах не помешают. Буду пользоваться и менять не собираюсь.