Видеорегистратор ProCam GS5

Выбирал себе видеорегистратор достаточно долго и тщательно. Остановился на ProCam GS5. Все основные функции он выполняет на ура- пишет высококачественное видео как днем, так и ночью, занимает минимум места в авто, имеет широкие углы обзора, оснащен датчиком удара. Некоторых не устраивает в нем отсутствие экрана, но я специально без него брал. Переплачивать за него не хотелось, а запись я могу на любом гаджете просмотреть. Данную модель видеорегистратора могу смело всем советовать.

Этому производителю я доверяю, потому что пользуюсь регистратором уже достаточно продолжительное время, как купил, уже второй год. Не ломался ни разу. Запись очень приличного качества (full hd). Правда, видео просматриваю через нетбук, когда приспичит. Но, пока, тьфу-тьфу, не ради судов. Для меня основным показателем любой техники выступает надёжность и долговечность, поэтому я полностью доволен своим gs5.

Мне эта модель регистратора приглянулась сразу – интересный практичный дизайн (удобно крепить за зеркало), да, и цена вполне приемлемая на него. Брал специально без экрана, меня так больше устраивает – не отвлекаюсь. Пишет он превосходное видео с большим разрешением, я у более дорогих моделей такой чёткости не наблюдал. Часть конструкции, там, где находится глазок камеры, можно без труда поворачивать по бокам. Также, плюсом для меня являются кнопки с подсветкой. В общем, всё устраивает и даже больше, за эту-то стоимость и при таком качестве.

Очень обрадовался, когда нашёл эту модель – для меня она подходит превосходно, так как дисплей конструкцией не предусмотрен (на предыдущем агрегате нельзя было экранчик затемнить, мельтешил постоянно, мешал), а видео в регистраторе смотреть – занятие бесполезное, мелко. И, к тому же, такую чёткость записи я до этого видел лишь у прибора раза в три дороже. Настоящая рабочая лошадка, работает у меня почти 24/7, и ни единожды не глюканул, не подвис и не требовал ремонта. Ничего лишнего в нём нет, в управлении и настройке он очень прост (настраивал через сайт). Полёт нормальный уже как год.