Видеорегистратор Prestige DVR-415

Завел себе друга Prestige DVR-415 – супер аппарат. Угол обзора достаточный, картинка видеозаписи качественная. Звук на записи – хороший и четкий. Помощник что надо – целиком и полностью доволен. Жене понравился дизайн – теперь тоже такой хочет в своего Мицубиши.

Недавно приобрел видеорегистратор Prestige DVR-415. Для меня разочарованием было отсутствие AV-входа. А так все устроило. Он маленький компактный, даже меньше самого держателя. Видео fullHD, вообще просто супер качества. Все движения в кадре не смазанные и плавные хоть фильмы снимай на него. Отлично стабилизирует изображение, что очень важно с нашими Самарскими дорогами. Минимализм в сочетании с высоким уровнем исполнения своей работы – идеальное решение для меня. Друзья тоже хотят приобрести именно его.

После аварии, в которой была не виновата, решила уберечь себя на будущее от неприятностей и обзавелась видеорегистратором. В технике, честно говоря, не особо понимаю, но заметила, что картинка хорошая как днем, так и ночью. Качество картинки можно настроить, как удобно. Классный дизайн! Мне нравится! У меня Prestige DVR-048 Full HD.