Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910

• 25 августа 2016 в 09:39
  • Елена

Муж год назад приобрел еще один автомобиль для меня, так как родился ребенок. И вот спустя год славной езды, ттт, в меня въехала маршрутка, причем сдавала назад и получилось так, как будто виновата я. После этого случая было решено приобрести видеорегистратор. Много перечитала отзывов, технических характеристик, плюсов и минусов и остановилась на новинке этого года - FUJICAM DVR FC-910. Муж одобрил. Я же искала исходя из функций, для меня было важно наличие навигатора, большой экран и качество записи. В комплектации шла еще дополнительная карта памяти, что очень порадовало, инструкция на русском языке, хоть смогла разобрать все :) А...и еще операционка стоит андроид и есть возможность скачивать все доступные приложения с гугл маркета, поставила себе ежедневник и очень удобно. Цена чуть выше среднего , но как для новинки это очень хорошо, заплатили примерно 13 тыс. И еще муж помог установить камеру заднего вида, для меня это находка))) В общем я очень довольна, папа как увидел тоже захотел такой гаджет себе в машину. Покупала видеорегистратор, а получила мини бортовой компьютер. Хороший помощник, особенно для женщин))

бортовой компьютернавигаторывидеорегистраторавтмобиль

Веталь
Веталь
  • 14 октября 2016 в 22:05
Смешно читать слащавые отзывы про не заслуживающий вашего внимания видеорегистратор FC910.Ни хрена там не видно при съёмке в ночное время,применен алгоритм интерполяции,даже большие цифры и буквы,нарисованные на задней стенке кузова грузовиков и автобусов размыты!!! Радар-детектор на английском языке,хотя в описании заявлено,что всё на русском.Предупреждает о радаре за 20 м,а то и после его проезда! Штраф обеспечен.Приложения с маркета скачиваются не все,а выборочно,из-за старой версии прошивки андроида.После нескольких скачанных и установленных приложений при очередном скачивании и установке приложения размером 5 MB пишет,что не хватает памяти для хранения, и это при свободной внутренней памяти размером почти 11GB. Не покупайте этот видеорегистратор FC910,он не стоит этих денег,красная цена не более 7 тысяч руб.. Это развод на бабки,покупают у китайцев в подвале по 5000руб.,толкают по 14000 руб.!!!
Сергей
Сергей
  • 02 сентября 2016 в 13:54
Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910 приобрел несколько месяцев назад, очень доволен. Причем пользовался как в городе, так и на трассе и вдали от цивилизации. Впрочем, видеорегистратор неправильно отражает функции устройства. Это настоящий бортовой компьютер со множеством функций - видеорегистратора, радар-детектора, GPS-навигатора, поддержки всех приложений на базе Андроид. Качество записи и изображения отличное, радар-детектор распознает все типы радаров и камер, управление простое и понятное, надежная работа в любых условиях. Считаю, что за свои деньги устройство просто супер.
Захар
Захар
  • 30 августа 2016 в 13:59
В конце мая 2016 года приобрел себе классную вещь - Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910. Обошелся примерно в 12500 рублей, не дорого как по мне. Поставил в свой Опель и горя не знаю. Крутая функция фиксации радаров и камер может выручить в момент когда захотелось "полихачить" и вовремя убрать ногу с педали газа - не раз помогал! Девайс на Андроиде – можно спокойно с гугл маркета скачать приложения. Картинка на экране превосходная. Распознает лица, номерные знаки и это все в темное время суток – нужная вещь. Ни в каких других моделях не видел такой мощной навигационной системы – видно, что с многих спутников ловит сигнал. Однозначно понравился.