Видеорегистратор FinnvisionFV-G5

Из всей линейки видеорегистраторов хотелось выбрать максимально функциональный, не китайский, с удобным управлением и качественной записью дэвайс. Давно был наслышан от товарищей о высоком разрешении записи видеорегистраторов Finnvision производства Финляндии, но пока сам не попробовал это были лишь слова. Взял модельку из линейки новинок FinnvisionFV-G5 потому что он еще и антирадар и радар детектор в себя вмещает. Хороший прочный гаджет, с большим спектром начинки. Есть и датчик движения в кадре, и датчик удара. И главное что он оснащен системой Глонасс, достаточно новой, но уже внедряемой повсеместно. Хотелось бы отметить что запись проводится в цикличном режиме и в дневное и в ночное время, разрешение FullHD 1920x1080 дает четкую картинку, все мелкие детали. в основном номера отображаются четко. Ну а разъем HDMI позволяет с легкостью подключить кроху к ТВ и просмотреть все интересующие моменты. Память можно расширить до 64 Гб, что согласитесь очень внушительно!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сегодня без видеорегистратора даже не каждый пенсионер ездит, так как понятное дело, что с ним как-то поспокойнее и безопаснее с теми же гайцами общаться. Мой китайский отжил свое довольно быстро, поэтому я решил покупать уже сразу хороший. Взял автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5. Жаба по началу давила, но с другой стороны с учетом, что он и антирадар, детектор, и ГЛОНАСС у него есть. Короче, я так подумал, так это еще дешево и купил. На сегодняшний день о покупке не жалею ни капли. Отличный аппарат.

Уже примерно с полгода юзаю автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5. Он подходит по всем вашим требованиям и на ибэй искать не нужно, все у нас уже продается. Мне нравится, что помимо перечисленного выше то, что у него глонасс имеется, экран 2,7 и на не расплывчатой хорошей записи отражается не только стандартные дата, время, но еще и скорость. За свои деньги просто находка, а не гаджет.

Не могу сказать, что я прям в диком восторге, потому что видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 на мой взгляд просто отражает то, что собственно обещает производитель. Купил его случайно, понравились характеристики, еще не совсем понимаю на кой мне глонасс, но пусть будет за эти-то деньги. Антирадар с задачей справляется на 100%. Неплохой гаджет.