Видеорегистратор FINNVISION — FV-Z7 реально крутая игрушка!

Искали на свадьбу подарок сестре мужа. Знали, что родители обоих скидываются на машину. И я предложила подарить им видеорегистратор. Ну а что, вещь в любом случае нужная, а после свадьбы пока они его купят...а тут раз, а он уже есть. Выбирали хороший, качественный. Я читала отзывы и предлагала модели, а муж- уже принимал решение. Остановились на видеорегистраторе FINNVISION — FV-Z7. Меня, как женщину, привлек, конечно же дизайн. Мужа, как рационального мужчину, его возможности и страна производитель- «FINNVISION» это финская компания, очень известная в Европе. Муж сказал, что все нужные функции в нем есть: датчик удара, ночная съемка, запись времени и даты, свой аккумулятор и хорошее разрешение картинки (это то, что уложилось в моей женской памяти)- поэтому мы его купили, красиво запаковали и подарили. Муж, правда расставаться с ним не хотел, он ему очень понравился, сошлись на том, что когда наш поломается- купим новый обязательно этой фирмы.

Если вам нужен качественный видеорегистратор с отличным качеством видео (Full HD), то обратите внимание на производителя- FinnVision. Я себе приобрел FinnVision - FV-Z7. Там камера есть дополнительная в комплектации. А так стандартно: датчик удара, детектор движения, ночной режим, карта памяти до 32х гигов допустима. Отличный аппарат, рекомендую.

Разные в пользовании были у меня видеорегистраторы, так что мне есть с чем сравнить. Что то лучше, что то хуже- в среднем один "Китай". Одно могу сказать точно из опыта: в соотношении представленных функций/удобства пользования/внешнего вида/цена- выигрывает только видеорегистратор FinnVision - FV-Z7: запись видео FullHD, угол обзора 140 градусов, датчик удара (уже оценена полезность- обязательно нужен, действительно выручает), в комплекте камера одна дополнительная, ночная съемка. Ну собственно все- что надо для комфортного использования. Удачного, качественного выбора, товарищи!

Из весомых плюсов у finnvision FV-Z7 авторегистратор- две камеры, Full HD видео, ночная съемка, датчик удара. Из приятного бонуса- угол обзора в 140°, подключение к TV, функция картинка в картинке. Материал корпуса - приятный на вид и на ощупь. С крепежа не вываливается. Ну как бы все. Хороший регистратор, чего там еще скажешь.

Месяц назад я купил видеорегистратор FINNVISION — FV-Z7, и теперь могу о нем рассказать. Работает этот финский гаджет как часики. То, что в машине зеркало-регистратор, наверное, даже плюс, чем минус. Качественная циклическая запись FullHD, даже в ночное время суток – очень важна, так как я частенько таксую. Наличие допкамеры тоже плюс. Джипиес ни раз выручал – к нему претензий нет, собственно как и к датчику удара. Угол обзора на мой взгляд оптимальный, память до 32 гигов – вполне достаточно. Вот, что не нравится, так это то, чот от аккумулятора только 50 мин работает – хотелось бы часов эдак 8)).

НЕ ПОКУПАЙТЕ эту китайскую игрушку! Позарился на эту модель подумал что бренд качественный, но это оказалось не так. В сервисе только мне сказали что это китайский регистратор и что сделан он крайне плохо.. Они там его устанавливали часа 4 и плевались .. Не продумана установка. И потом море косяков с функциями, меню не для людей. А самое неприятное, что видео снимает как самый обычный дешевый видеорегистратор за 3 тыщи . Заставляют переплачивать такие деньги за прибор в который даже нормалную матрицу поставить не могли! Не ведитесь на МОШЕННИКОВ с типа "финским" производством!