видеорегистратор Finnvision - FV-Z7

Злая вы женщина, заставили мужа с такой цацкой расстаться – я б не отдал)). У самого стоит автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-Z7 и я вам точно говорю, если б он ко мне в руки попал – уже бы не отдал. У него реально очень хороший набор функций да и цена приятная за такое качество. Особенно, что могу отметить, так это отражение скорости в записи, экран в 4,3 и четкую запись в ночное время со всеми деталями. Про дизайн говорить не стоит, и так видно, что он крутой).

Мой регистратор просто супер...вот хочется прям сказать: "такой только у меня и у Майкла Джексона :)"- простите за пафос, но реально отличный аппарат: FinnVision - FV-Z7. Внешний вид конечно на ценителя, но к нему быстро привыкаешь. Зато какие технические возможности и качество видео- только положительные впечатления! А бонусом доп. камера в комплекте. К телевизору подключается, ночная съемка есть, аккумулятор держит- 50 минут, датчик удара, ну и необычный, модный внешний облик. Рекомендую обратить на него внимание и купить, пока кто другой внимание не обратил!

Ни аппарат, а аппаратище!!!! Очень крутой видеорегистратор приобрел - FinnVision - FV-Z7. Внешний вид- нет ни у кого в окружении моем. Народ всегда проявляет любопытство. А я еще их набором функций "добиваю": 2 камеры, ночная съемка, батарея на 50 мин., датчик удара, GPS. И это к тому что производство не "Made-in-China", а финское производство. Когда есть из чего выбрать- выбирайте лучшее!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Установил на микроавтобус регистратор FinnVision — FV-G5: сначала в обязаловку, вроде как, а потом оценил полезность штуковины этой. Картинка четкая идет, в пользовании практичный, надежно выглядит аппарат. Опять же, датчик движения там ГЛОНАСС есть- из-за чего собственно и устанавливал изначально. А еще сказали, что на него можно поставить объемную карту памяти. Датчик удара имеется, а еще там дата и время записывается- ну если показывать запись в качестве доказательства- нужный момент такой. Так что путевая вещь.

А я даже не знаю какой решающий фактор был для меня при покупке регистратора finnvision FV-Z7. Мне вот как-то все в нем понравилось: и обещанное качество съемки, и датчик удара, и ночная съемка. Все нужное и востребованное. А...еще камеры там две, вот. Купил и не пожалел: обещанное соответствует действительности, все работает без поломок. Доволен.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

))Понравилось про то, что есть у вас и Майкла Джексона. Хочу вас огорчить, я тоже купил finnvision FV-Z7 авторегистратор нового столетия, без пафоса и правда не обойтись. У моих знакомых точно ни у кого такого нет. Очень необычная конструкция сразу привлекает внимание, крепится легко. Снимает хорош даже ночью. Голосовые подсказки бывают очень кстати, но их можно и отключить, как и имеющийся микрофон. Датчики удара, движения срабатывают молниеносно – специально проверял.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда датчик удара срабатывает каждые 500 метров без надобности, то голосовые подсказки тут не помогают а только раздражают ! (((((((( Не ведитесь на рекламу про качественный бренд FINNVISION, это полная чушь а не прибор . Качество хуже не придумаешь. Когда мне его доставили, понял что только на фото выглядит хорошо и добротно. Когда установил и решил протестировать тут все и началось.. Дтчик как уже сказал срабатывает без наличия ситуации. Если после обновления прошивки это не помогло, то о чем вообще тут говорить! Нас разводят тем что бренд финский! В каком месте извините он финский, если на лицо Китай причем качества наихудшего!