видеорегистратор Finnvision - FV-Z7

Злая вы женщина, заставили мужа с такой цацкой расстаться – я б не отдал)). У самого стоит автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-Z7 и я вам точно говорю, если б он ко мне в руки попал – уже бы не отдал. У него реально очень хороший набор функций да и цена приятная за такое качество. Особенно, что могу отметить, так это отражение скорости в записи, экран в 4,3 и четкую запись в ночное время со всеми деталями. Про дизайн говорить не стоит, и так видно, что он крутой).

видеорегистратор finnvisionвидеорегистратор finnvision отзывы

• 24 февраля 2017 в 11:38
Заказал в ООО Петроторг видеорегистратор TRENDVISION. Пришла посылка без указания на ярлыке, что внутри находится опись вложения. По правилам почты, если в этом случае, после оплаты вскрываешь, то деньги уже не возвращают. Позвонил в ООО Петроторг, меня заверили, что если что не так, то вышлют другой, после вскрытия оказалось, что там китайское фуфло, под названием- FinVision fv z7. Отправил претензию по электронке, там тянули время, на телефонные вызовы не отвечали, обратно я посылку не отправил и претензию по почте тоже, не надеясь на наше правосудие, потом нашел кучу отзывов, похожих на мой. Сейчас регистратор работает, проблема одна- не форматируется автоматически флешка, приходится вручную форматировать через каждые три дня- напрягает, до этого был регистратор дешевый, там перезапись велась автоматически. Не советую связываться с ООО "Петроторг" - МОШЕННИКИ и брать данный регистратор.
Егор Дерягин
Егор Дерягин
  • 20 сентября 2016 в 23:19
))Понравилось про то, что есть у вас и Майкла Джексона. Хочу вас огорчить, я тоже купил finnvision FV-Z7 авторегистратор нового столетия, без пафоса и правда не обойтись. У моих знакомых точно ни у кого такого нет. Очень необычная конструкция сразу привлекает внимание, крепится легко. Снимает хорош даже ночью. Голосовые подсказки бывают очень кстати, но их можно и отключить, как и имеющийся микрофон. Датчики удара, движения срабатывают молниеносно – специально проверял.
Ответить Показать ответы
Михаил Борисов
Михаил Борисов
  • 10 сентября 2016 в 15:54
А я даже не знаю какой решающий фактор был для меня при покупке регистратора finnvision FV-Z7. Мне вот как-то все в нем понравилось: и обещанное качество съемки, и датчик удара, и ночная съемка. Все нужное и востребованное. А...еще камеры там две, вот. Купил и не пожалел: обещанное соответствует действительности, все работает без поломок. Доволен.
Романов
Романов
  • 27 августа 2016 в 15:16
Установил на микроавтобус регистратор FinnVision — FV-G5: сначала в обязаловку, вроде как, а потом оценил полезность штуковины этой. Картинка четкая идет, в пользовании практичный, надежно выглядит аппарат. Опять же, датчик движения там ГЛОНАСС есть- из-за чего собственно и устанавливал изначально. А еще сказали, что на него можно поставить объемную карту памяти. Датчик удара имеется, а еще там дата и время записывается- ну если показывать запись в качестве доказательства- нужный момент такой. Так что путевая вещь.
  • 22 августа 2016 в 10:38
Ни аппарат, а аппаратище!!!! Очень крутой видеорегистратор приобрел - FinnVision - FV-Z7. Внешний вид- нет ни у кого в окружении моем. Народ всегда проявляет любопытство. А я еще их набором функций "добиваю": 2 камеры, ночная съемка, батарея на 50 мин., датчик удара, GPS. И это к тому что производство не "Made-in-China", а финское производство. Когда есть из чего выбрать- выбирайте лучшее!
Константин
Константин
  • 12 августа 2016 в 02:21
Мой регистратор просто супер...вот хочется прям сказать: "такой только у меня и у Майкла Джексона :)"- простите за пафос, но реально отличный аппарат: FinnVision - FV-Z7. Внешний вид конечно на ценителя, но к нему быстро привыкаешь. Зато какие технические возможности и качество видео- только положительные впечатления! А бонусом доп. камера в комплекте. К телевизору подключается, ночная съемка есть, аккумулятор держит- 50 минут, датчик удара, ну и необычный, модный внешний облик. Рекомендую обратить на него внимание и купить, пока кто другой внимание не обратил!