Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 оптимальное решение

Давно хотел хороший регистратор, но все жаба давила разориться. Но видимо я часто об этом вздыхал, так как жена на днях заявила, что накопила денег на качественный девайс. Мы с ней всю ночь изучали информацию и к утру решили, что берем автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Первое, что нравится – это финский производитель, который имеет хорошую репутацию. Гаджет обладает двумя камерами, есть ночной режим, датчик удара, что немаловажно – запись циклическая. Короче, я доволен, аки слон.

Я себе тоже приобрел автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8. Вообще, если честно, то просто сдался под нажимом менеджера – ну, так он мне его рекламировал, так уговаривал купить, что я таки купил, чтоб его не слушать)). Если честно, то думал – впихнул мне просто, потому что процент получает неплохой. Ошибся. Видно и правда парень просто хотел порекомендовать хороший видеорегистратор. Работает просто идеально, ночью все видно четко, запись в фуле прям придраться не к чему, угол обзора – больше не нужно. Крепиться легко, две камеры справляются с задачей четко. Рад, что поддался уговорам).

Самое основное требование к видеорегистратору было- наличие двух камер, ну и качественного производителя никто не отменял. По моим требованиям и положительным отзывам в сети- был выбран FinnVision – FV-XC8. Режим записи в нем - циклический, без разрывов. Запись идет с временем и датой. Есть датчик удара и детектор движения в кадре. Поддерживает карту памяти microSD до 32 Гб. Есть ночной режим. Хороший регистратор. Весьма доволен своим выбором.

Я искренне не понимаю как люди ездят без паркинга и видеорегистратора. И очень жаль, что такие вещи в базовой комплектации не выпускают. Купила машину, сразу отогнала установить и то, и другое. Паркинг ребята настроили, а вот регистратор посоветовали заказать FinnVision – FV-XC8. Там качество хорошее и сама модель аккуратно смотрится, не мешает. Функции нужные для пользования там есть. Пока из всего могу оценить дизайн, качество снимаемого изображения и хорошее крепление- это все на "5+". Рада такому дельному совету мастеров!

Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 для меня стал просто находкой. Реально, отличный гаджет, начиная от качественного хорошего крепления, заканчивая его продуманностью. Цена за аппарат с двумя камерами, датектером-радаром, джипс, датчиком движения более, чем хорошая. Мне посчастливилось его еще по акции взять. Запись хорошая, как дневная, так и ночная. Датчик движения и удара срабатывает отлично. Хорошая вещь за приятную цену.

Если нужен хорошего качества регистратор, берите фирмы FinnVision. Я себе видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8- вообще не нарадуюсь. Снимает отлично, обзор- широкий, аккумулятор емкий, даже ночная съемка- четкая. Так что, точно, вам говорю- не пожалеете.

В видеорегистраторе FINNVISION — FV-XC8 все продумано хорошо: удобный кронштейн, который регулируется, две камеры, для еще большей фиксации нарушений в отношении меня, качество съемки- отменное, также фиксируется время и дата. Хорошо срабатывает датчик удара и режим ночной съемки качественный. Аккумулятор держит - час.Хорошая модель, мне нравится.

Муж конечно по каким-то своим параметрам выбирал регистратор finnvision FV-XC8, а я смотрела, чтобы небольшой был, чтоб не отвлекал меня от ситуации на дороге, я, вот честно скажу, даже солнцезащитные очки снимаю- чтобы не мешали. А эта модель регистратора очень аккуратная, небольших размеров. И муж доволен его параметрами. Видео и правда четкое: и номера видно хорошо и ситуацию в целом (угол обзора большой). А еще есть радар-детектор- мне так-то он не сильно нужен, я ведь не быстро езжу, а вот муж говорит- что ему пару раз так точно пригодился.

Жалко при покупке видеорегистраторов тест драйва не придумали. Читать - это одно, а вот посмотреть и убедиться- это другое. Я так свой покупал: увидел у соседа по гаражу finnvision FV-XC8 авторегистратор. Мне внешний вид его понравились. А сосед говорит- так камеры там две, говорит, удобно очень. Видео мне прокрутил- качественное, еще и дата с временем записаны, меню удобное. Вот так вот посмотрел и себе такой же заказал.