Видеорегистратор FINNVISION — FV-R5

Если не хочешь платить дважды – бери сразу хорошую вещь. Этот урок я усвоил уже давно, поэтому сразу взял автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Радует то, что он не просто видеорегистратор, а еще и радар-детектор. При этом у него есть и джипиэс и датчик удара. Запись качественная, циклическая, обзор хороший. А главное, что я знаю – этот аппарат будет работать долго и не доставит мне никаких хлопот, так как изготовлен не в Китае или в подвале, а в Финляндии и имеет хорошую репутацию .

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Функций своего видеорегистратора FinnVision - FV-R5 перечислять не буду- они у хороших моделей плюс минус одинаковые ( а прочитать о них можно и на сайтах). скажу только, что там есть все, что требуется от регистратора в машине. А самое главное- что это очень качественный, фирменный аппарат с хорошим разрешением видеосъемки. Поэтому не только на набор функций смотрите, а и на производителя.

Фотографии к комментарию:
    Main img 4551v1 1024x736

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не соглашусь с отзывом. Видеорегистратор FinnVision - FV-R5 абсолютно никакой,набор функций слабый,ловит только самые примитивные камеры. Сделан в Китае,а не в Финляндии,цена явно завышена. Покупкой разочарован! А самое главное,продавцы на звонки не отвечают.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Похоже вы правы,вот я тоже получил этот хваленый девайс(продавцами консультантами интернет магазина)но при настройке и чтерии руководства в полном недоумении,да и заявленные характеристии что на сайте что в руководстве мало что общего имеют с ним самим.Собирается в Китае,и полное подозрение на то что Китайцы что то напутали в руководстве и настрочили от какого то другого девайса!Хотя настрочили это громко сказано,где и как настраивать на понятно,названия кнопок абсолютно другое!Короче я в полном вахуе,пахнет попадаловым и мотанием нервов по возврату,еще и по почте!Не ведитесь люди на сладкие песни продавцов по телефону,идите в магазин,берите в руки,крутите,смотрите,читайте руководтво и обращайте внимание на кнопки как они обзываются,а то непоняток будет не мало!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-XC8 принёс мне пользу уже в том, что я перестал получать "письма счастья"), а это в свою очередь экономит мой бюджет. Кроме этого я сам стал ездить более осторожно, не знаю почему, но результат на лицо.По самому видеорегистратору могу сказать довольно таки недурственно, хорошая картинка, современный дизайн, неплохая прошивка. В целом я доволен.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

В очередной раз, когда из-за какого-то бокопора я не попал в дтп, а мой китайский видеорегистратор даже не уловил марку машины, не то, что номер, я решил, что наконец-то куплю нормальный аппарат. Подошел к выбору со всей скрупулёзностью, по соотношению цена-качество-функционал больше всего понравился видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Пользуюсь месяц, не могу нарадоваться, теперь я могу в полицию отправлять видео всех нарушителей, чтоб меньше ездунов на дороге было.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

На мой взгляд, я купил хороший, качественный видеорегистратор FinnVision - FV-R5. Ничего против Китая не имею, но видеоэлектронику хотелось более высокоразвитого производителя, а FinnVision- фирма из Финляндии. Меня все в нем устраивает, цена в том числе. Самое главное есть датчик удара и качественно записанное видео с указанием даты и времени. Ну по сути- что еще надо? Разъемы все нормальные- ничего нигде не шатается и не отваливается. Вообщем - нормальный регистратор, можно покупать.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А расскажи Илья,как ты просматриваешь видео на компьютере? У меня ничего не получилось.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Не вижу смысла переплачивать за Blackvue, хотя в свое время тоже им пользовался, но где-то с год назад он приказал мне долго жить. Купил себе автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-R5, они тогда только заходили на наш рынок. Короче, по вашим требованиям отвечает. При это стоимость гораздо ниже. Финский производитель вполне приличен и отвечаем всем стандартам. Помимо того, что это видеорегистратор, он еще и антирадар. Качество съемки достойное, угол обзора достаточен.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я вот почитал здесь отзывы и вчера тоже прикупил себе видеорегистратор FinnVision - FV-R5. Разобрался довольно быстро. Установил тоже. Набор функций более, чем хороший. Тут кто-то писал, что сделан в Китае – не знаю, я свой пробивал по штрих-коду – показывает Финляндию. Может вам подделка попала? Короче, я очень доволен своим приобретением. Кстати, камеры тоже хорошо улавливает – что-то мне кажется вы недоговариваете.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Прошу прощения,по какому коду пробивали,если на коробке написано-сделано в Китае? У меня остается вопрос,каким образом смотреть изображение на компе,уже все варианты перепробовал?

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

для просмотра видеозаписи используете видеоплеер который появляется на карте памяти в видеорегистраторе после её форматирования. на win 10 не работает!

что же хорошего в этом регике? Разрешения в меню только два - 640х480 и 1280х720, где же Full HD?, или вы не видите разницы? Где новые прошивки? Сайт лажевый.. Сдается качественный там только развод!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я искал что-то средней ценовой категории по видеорегистраторам. Много всякого пересмотрел, но качество оставляло желать лучшего. Как то обратил внимание, что много положительных отзывов о финской фирме FinnVision. Почитал, посмотрел что есть из моделей и выбрал регистратор finnvision FV-R5. Там ничего фантастического нет, но есть все необходимое. И работает он на "ура" вот уже больше трех месяцев- работой регистратора доволен.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я конечно понимаю, что вечного ничего нет...но господа не два месяца же всего работать- такой печальный опыт имел место быть: купил видеорегистратор, который отработал два месяца и все- амба капут ( Стал я тут как то щепетильней к выбору то относится. Почитал, посмотрел, отзывы и мнения послушал. И вот купил регистратор finnvision FV-R5. Качество внешнего изготовления- на высоком уровне. Все прибамбасы (крепление, провода, зарядка в прикуриватель)- тоже добротные такие. Датчик удара- работает хорошо (спецом проверял), ночная съемка- четкая, да и дневная- не подводит. Мне очень нравится. Как говорится- не было бы счастья, да несчастье помогло..эт точно такой вариант (чтобы купить хороший регистратор, сначала купил откровенную халтуру, чтобы было с чем сравнивать).

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Без регистратора сегодня только пенсионеры, наверное, ездят. Я вот только машины купил, сразу озадачился покупкой. Решил брать сразу качественный. Почитал отзывы, изучил инфу, взял видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Понравились исходные данные, наличие радара-детектора. Экран хороший, запись в фулэйчди. Цена вполне себе нормальная для такого агрегата. Джипиэс хороший, довольно легкий, хоть и выглядит более массивно. Крепится легко, разобраться не составило сложности.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

То, что я хочу регистратор финвижн было решено заранее. Я долго выбирал между моделями, пока все-таки не остановился и взял видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Хотелось, конечно, модель с антирадаром, но денег немного не хватило да и оказалось, что и этот вариант хорош. Во-первых, он дешевле, а во-вторых, за антирадар можно и штраф схлопотать (хотя кто докажет, что он у меня есть, но это уже другой вопрос), детектора-радара вполне достаточно, чтобы успеть снизить скорость. Запись хорошая.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Приобрел несколько дней назад и давно так не жалел о потраченных деньгах. Повелся на рекламу вызвало доверие то, что бренд европейский якобы из Финляндии. Но уже в первую поездку камера показала очень НИЗКОЕ качество съемки !! при «самом высоком разрешении Full HD». Вечерняя съемка повергла в полное отчаяние, нет четкости заявленной, очень плохо видно детали как крупные так и мелкие. Сделал вывод что «высокочувствительная» матрица просто никудышная. По виду может и выглядит надежным прибором, но в процессе использования все стало ясно. Красивая обертка а внутри ничего толкового. .

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Девайсом FINNVISION — FV-R5 пользуюсь пару недель, как видеорегистратор меня вполне устроил, видео достаточно хорошее. GPS - cпутники ловит быстро, не теряет. Радар детектор не о чем, практически бесполезный придаток, определяет камеры только по встроенной базе данных и то когда на них практически наезжаешь, база данных прошита устаревшая видимо надо будет обновить. Ценник считаю завышенным.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я вот даже покупать не стану эту фигню!)))))) Надо быть вообще не в теме чтобы платить за этот ширпотреб китайского производства родом из Финляндии )) Нет серьезно кто-то вообще верит в эту историю про финский бренд номер один в Европе? Сайт сделали и думают что этого достаточно чтобы все поверили . Технические характеристики слабые , сейчас есть гораздо современнее и не развалится на второй день ..

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да ребята,попали мы на рекламу и дешевизну!

Полный отстой,а не регистратор! Своим негативным опытом с данным прибором,стараюсь делиться со всеми знакомыми автомобилистами. Не покупайте это ..овно!

Привет уродам,продающим этот шедевр! Бог их накажет за это!

согласен полностью, заказывал MIO 688, а получил это фуфло, телефоны не отвечают, сайт лажа

http://auto-sale24.ru заказывал здесь, не ведитесь на это фуфло, Full HD там и близко нет, даже в меню нет!

не покупайте полный отстой доже 1000 руб не стоит .http://videoregi.ru этот сайт мошенников не вздумайте что там покупать . Закажите товар у них на сайте но получите все равно это г......о.

Я хотел заказать регистратор фирмы sho-me, но меня переубедил менеджер, что нужно взять брэнд Finn Vision, типа финское качество и компания финская. Когда я получил его, я ужаснулся, потому что он стоит на Алиэкспресс всего 30 долларов, а мне продали его за 18 000р. Потом я стал выяснять и понял, что такой компании вообще нет, ни в Финляднии ни в России, вернуть деньги и обменять мне отказались, и я смирился с тем что меня обманули, но самое обидное, что он еще и сломался через 5 дней, а сервисных центров нет вообще.»

И мне прислали. Но я пока не включал. Не подскажите где на Али Экспресс его нашли? там он под каким брендом?