Видеорегистратор Finnvision — FV-G5 супер помощник

Автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-G5 мы выбрали для нашего авто не случайно. Из всего спектра который сегодня предложен на рынке автоэлектроники, начиная от китайских по 3-4 тысячи рублей и заканчивая японскими по 25 тысяч выгодно отличался функционалом и начинкой именно Finnvision — FV-G5. Здесь оптимальный угол обзора, высокого разрешения видеосъемка и фиксация движения в кадре. При достаточно компактных размерах, экран всего 2.7, он отлично транслирует и фиксирует все происходящее на дороге. На видеозаписи видны все мелочи. причем даже в процессе ночной съемки. Покупкой остались довольны, эксплуатируем и в хвост и в гриву!

Я работаю частным образом (грузы небольшие по городу доставляю), но заказов мало, надо идти в фирму договариваться. Это я к чему. Встала необходимость и на рабочую машину брать видеорегистратор, решил сразу брать с системой ГЛОНАСС. Какая бы там шумиха не была вокруг него. Мне знающие люди подсказали, что есть такой: FINNVISION — FV-G5. Вот. Ну купил. Хорошая модель, без излишеств. Угол обзора- 140 градусов. Запись скорости, времени и даты. Я, если честно, больше мнению специалистов доверяю, поэтому в функции не сильно лез. Мне главное качество изображения хорошее, чтоб потом рассмотреть нужное можно было (не дай Бог конечно). Так что мне мой выбор нравится, потому как все нужное для меня в регистраторе есть.

Отличный регистратор FINNVISION. Хорошая, надежная фирма, большая линейка продукции. Я выбрал модель FINNVISION — FV-G5. Эта модель 3в1: антирадар, радар-детектором и сам видеорегистратор. Снимает хорошо, фиксирует скорость и дату кадра. GPS срабатывает на "отлично". всем доволен, все устраивает. Хорошо, что купил фина, а не китайца- как по мне, надежней.

Кто Вам сказал, что это надежная фирма? Это Китайская поделка Финляндии там нет. Читайте на коробке производителя. Откуда там антирадар? Там прописана база радаров с не совсем понятной датой. Где и как обновлять непонятно. На сайте производителя всего одна старая прошивка. Что значит отличная работа GPS и как Вы это определили? Посмотрите запись стоящего автомобиля. Показания GPS гуляют метров на 200. Отсюда и точность оповещения с базы радаров. Кто сказал,что там есть ГЛОНАСС, там простой GPS модуль. Читай руководство пользователя. Красная цена этого девайса 50-80 долларов.