Видеорегистратор Finnvision — FV-G5 супер помощник

• 24 июля 2016 в 14:17
  • Романов

Автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-G5 мы выбрали для нашего авто не случайно. Из всего спектра который сегодня предложен на рынке автоэлектроники, начиная от китайских по 3-4 тысячи рублей и заканчивая японскими по 25 тысяч выгодно отличался функционалом и начинкой именно Finnvision — FV-G5. Здесь оптимальный угол обзора, высокого разрешения видеосъемка и фиксация движения в кадре. При достаточно компактных размерах, экран всего 2.7, он отлично транслирует и фиксирует все происходящее на дороге. На видеозаписи видны все мелочи. причем даже в процессе ночной съемки. Покупкой остались довольны, эксплуатируем и в хвост и в гриву!

видеорегистраторантирадарантирадар радар детектор

• 23 августа 2016 в 20:44
Отличный регистратор FINNVISION. Хорошая, надежная фирма, большая линейка продукции. Я выбрал модель FINNVISION — FV-G5. Эта модель 3в1: антирадар, радар-детектором и сам видеорегистратор. Снимает хорошо, фиксирует скорость и дату кадра. GPS срабатывает на "отлично". всем доволен, все устраивает. Хорошо, что купил фина, а не китайца- как по мне, надежней.
Ответить Показать ответы
Соломон
Соломон
  • 27 июля 2016 в 14:23
Я работаю частным образом (грузы небольшие по городу доставляю), но заказов мало, надо идти в фирму договариваться. Это я к чему. Встала необходимость и на рабочую машину брать видеорегистратор, решил сразу брать с системой ГЛОНАСС. Какая бы там шумиха не была вокруг него. Мне знающие люди подсказали, что есть такой: FINNVISION — FV-G5. Вот. Ну купил. Хорошая модель, без излишеств. Угол обзора- 140 градусов. Запись скорости, времени и даты. Я, если честно, больше мнению специалистов доверяю, поэтому в функции не сильно лез. Мне главное качество изображения хорошее, чтоб потом рассмотреть нужное можно было (не дай Бог конечно). Так что мне мой выбор нравится, потому как все нужное для меня в регистраторе есть.