Видеорегистратор Cardinal Z17

Cardinal Z17 - модель не из дешевых, но практичная и техданные неплохие. Есть сразу две видеокамеры, одна следит за дорогой, а другая записывает происходящее в салоне. Внутренняя камера, правда, с меньшим углом обзора, но его вполне достаточно. Пользую около месяца, пока всё устраивает.

Выбирали с мужем регистартор в мою машину и остановились на Cardinal Z17. Мы много путешествуем и выезжаем на природу. Часто такие поездки бывают спонтанными, поэтому очень здорово, что эта модель совмещает и видеокамеру, и фотоаппарат. К тому же GPS имеется. Качество фотографий и видео очень даже неплохое, причём даже ночью и в туман. Так что я считаю, что цена полностью соответствует качеству!

По-моему, в случае с этой моделью страна производитель сама говорит за себя. Немецкое качество сказывается на всём – и на изображении, и на креплении, и на широком обзоре. Да и цена этого девайса не такая уж и большая.

ни какой он ни немецкий на коробке написано произведено в китае я заказал через интернет магазин прислали цена 8900 съёмка на тройку буду отсылать назад

Добрый день!

Указанный бренд – немецкий. Производство компании находится в Китае. Это указано в сопроводительных документах на данную продукцию.

Так как Вы приобретали видеорегистратор через интернет-магазин, а не на официальном сайте Cardinal, то, возможно, Вас ввели в заблуждение по данному вопросу. Компания не несет ответственности за деятельность интернет-магазинов.

Что касается качества съемки, то не могли бы Вы указать Ваш контактный номер телефона, чтобы наши специалисты смогли с Вами связаться и решить проблему.

Заранее спасибо!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

У нас на фирме есть несколько автобусов. Решили установить туда видеорегистраторы. Выбор пал на модель Cardinal Z17, так как у него две камеры, GPS и широкий угол обзора. Теперь, если поступают жалобы от пассажиров, мы отсматриваем видеоматериал, чтобы понять, что случилось и по чьей вине. Благодаря качественной съёмке видны все детали, GPS показывает где именно произошёл инцидент, а камера, направленная в кабину, даёт информацию о действиях водителя. Рекомендую водителям автобусов, маршруток и такси. Очень удобная вещь.

Видеорегистратор простой в установке. Установил его сам, без всяких сервисов. Угол обзора 160 градусов, это даже больше чем достаточно, чтобы снять проезжую часть и обочины. Видео отличного качества. Всем довольны.