Видеорегистратор Cardinal Z-15

• 04 июня 2015 в 12:23
  • Dizzel

Видеорегистратор довольно симпатичный, сборка тоже на уровне - ничего не скрипит. Выносную камеру направил в заднее стекло, использую как парктроник. Радует наличие встроенного аккумулятора - спасает, когда нужно заглушить двигатель, а запись прерывать не хочется. Угол обзора не самый большой, но, в принципе, всё видно.

видеорегистратор

Лили
Лили
  • 23 февраля 2016 в 19:51
На день рождение отцу купила видеорегистратор Cardinal Z15. Наконец-то угодила с подарком! Отец у меня хорошо разбирается в различной цифровой, видео технике и предпочтение отдает европейскому производителю. Cardinal как раз немецкого производства отлично вписался в атрибутику автомобиля. Качество съемки и разрешение впечатляют, так как при просмотре записи, четко видны даже незначительные детали.
Оля-ля
Оля-ля
  • 20 февраля 2016 в 11:17
Я в регистраторах не разбираюсь, но хорошенько про них прочитала и решила на основе этих знаний купить себе хороший аппарат, чтобы показывал качественную картинку и не был сильно дорогой, но мне решил выбрать регистратор муж. Благодарна ему за это, он мне приобрел CARDINAL Z15 с 2 камерами, он меня спал, когда была авария и сотрудники ГИБДД, признавали, что я виновата, но потом посмотрев запись регистратора, они убедились, что я не нарушала и виновником ДТП, был другой человек.
Сергей
Сергей
  • 19 февраля 2016 в 16:54
Жена подарила этот регистратор на юбилей, о регистраторе давненько мечтал, но все никак не было возможности да и денежных средств, а тут жена сделала сюрприз. Снимает выше всех похвал, причем не важно днём или ночью номера читаются отлично.Держится на стекле отлично, даже с нашими дорогами со стекла не отпадает и не дребезжит. Регистратором очень доволен, только положительные впечатления.
Алоксей Радионов
Алоксей Радионов
  • 15 января 2016 в 14:43
Удобное устройство без лишних функций. Главное, что четкое видео записывает. Ни один гаишник просто так не прицепится - у меня все ходы записаны. Вторую камеру направил в салон снимать пассажиров (для безопасности, т.к. периодически таксую). Покупкой доволен.
Андрей
Андрей
  • 08 января 2016 в 11:23
Использую видеорегистратор CARDINAL Z15 уже больше полугода и вполне доволен. Отметил бы простое и понятное управление, надёжное крепление и бесперебойную работу. За все время ни одного сбоя. Есть все необходимые функции - запись и воспроизведение в хорошем качестве, большой экран, разъёмы для связи с другими устройствами. Есть даже специальные датчики, вроде G-сенсора и GPS-логгера. Не могу сказать, что часто ими пользуюсь, но хорошо, что они есть. Ну и конечно нельзя не отметить дополнительную камеру – она существенно расширяет возможности устройства, превращая его в парктроник, позволяя следить за салоном или автомобилями, двигающимися сзади. Возможностей очень много.
  • 13 июля 2015 в 09:32
Был у меня регистратор подешевле, но, гад, засвечивал изображение во время ночной съёмки. Днём ещё ничего, но ночью совсем не разобрать номера автомобилей, просто светлое пятно. А Cardinal Z15 ничего, цене соответствует - 2 камеры, ещё и разрешение Full HD. Разница сразу заметна – картинка чёткая и ночью и днём. А крепление Magic Clip от того же производителя - реально удобная штука с мощной присоской и гибким держателем. Получше стандартного.
  • 12 июня 2015 в 13:05
В целом, покупкой довольна. В первую очередь, он привлек недорогой ценой и широким функционалом. Модель проста в использовании, крепится надежно, работает без глюков при любой температуре. Качество изображения и звука у неё нормальное. На широком дисплее удобно просматривать видео. Также плюсом считаю з/у с защитой от скачков напряжения и мощный аккумулятор. В общем, хороший гаджет, советую.
  • 11 июня 2015 в 09:25
Совсем недавно стала обладателем данного устройства. В целом, довольна. Широкий угол обзора захватывает все необходимое, а экран 2.7, с высоким разрешением, в сумме дает отличный результат. Очень прост в использовании. Жаль, что расширять память можно только до 32 ГБ, я бы поставила 64. А в целом отличный аппарат. Рекомендую.
Ответить Показать ответы
  • 10 июня 2015 в 09:29
Купил Cardinal Z15 и не пожалел. Устраивает вполне. Кум говорил, что появились с радаром-детектором, ещё круче, но как по мне, лучше купить с выносной камерой - помогает в разных ситуациях. Недавно произошёл инцидент – вскрыли машину, поэтому сразу принял решение приобрести такую камеру. Рекомендую, не жалейте денег на камеру, пригодится.
  • 09 июня 2015 в 09:30
Есть выносная камера, ее можно поставить куда угодно, например, сделать из регистратора монитор заднего вида. Есть GPS - регистрирует время, скорость и дату. Экран большой, всё прекрасно видно. Из недостатков – разве что, угол обзора не самый большой, но хватает.