Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Регистратор выбирал получше, не хотелось брать дешёвую ерунду. Хотел именно зеркало, и чтобы был GPS. Выносная камера тоже немаловажная вещь, использую её при парковке. Могу отметить корпус и качество сборки - никакого люфта и болтающихся частей. А вот дисплей почему-то не на всё зеркало, было бы круто, если бы сделали на всё. Хотя, может быть я и ошибаюсь.

видеорегистраторрегистраторкардиналвидеоавто

Иван
Иван
  • 22 февраля 2016 в 21:16
Старый видеорегистратор заменил по причине нечеткого изображения. К тому же предыдущий после заполнения памяти начинал «виснуть». Долго изучал характеристики новых моделей. Остановился на CardinalX5 Slim . Видеорегистратор обладает всем необходимым функционалом. Характеристики не оставили сомнений в покупке. Покорила качественная матрица и хорошая оптика. Видео в формате Full HD порадовало детализацией. При городской езде, в плотном трафике дополнительная камера расширяет поле съемки. Немаловажно поддержка TF карт до 32Гб, что позволяет записать большой объем видео.
Сергей Савин
Сергей Савин
  • 17 февраля 2016 в 15:38
Всегда езжу по далеким поездкам, вот недавно зашел в магазин и увидел видеорегистраторы, но там мне ничего не понравилось. Решил найти в интернете наткнулся на магазин в котором мне помог консультант, он был немногословен и говорил только факты, что меня очень радовало, значит он со мной откровенный и честный и не вешает мне лапшу на уши. Заказал я эту штуку и очень рад, теперь все записывается в хорошем изображении памяти куча, мне хватает на долго, есть хороший дисплей, на котором можно все посмотреть.
  • 15 февраля 2016 в 17:14
Муж давно мечтал, решила ему на день рождения подарить. Волею случая, он нам пригодился. При выяснении всех деталей, наша запись оказалась самой четкой и именно на ней зафиксировались номера машины, создавшей ДТП. С записей наших друзей по несчастью были видны замыленые картинки, такие же, как с нашего старого регистратора. Пусть все у Вас будет хорошо, но регистратор должен быть отменного качества, как этот.
  • 24 июня 2015 в 10:34
Пользуюсь на автомобиле Volkswagen Passat. На зеркало установился очень легко. В функциях тоже быстро разобралась. Очень здорово, что долго держится зарядка и он спокойненько себе работает даже когда машина на стоянке. Не зря приобрела.
Денис
Денис
  • 23 июня 2015 в 16:50
Очень порадовала камера заднего вида, думал будет хуже, но качество выше ожидаемого. Дисплей контрастный, хоть и расположен прямо в зеркале, но на солнце все отлично видно. Удобно сделан интерфейс – меню выезжает снизу, всё интуитивно понятно. Можно было бы добавить HDMI, чтобы смотреть фотографии и видео прямо в телике, но не решились, видимо из-за конструкции.