Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Регистратор выбирал получше, не хотелось брать дешёвую ерунду. Хотел именно зеркало, и чтобы был GPS. Выносная камера тоже немаловажная вещь, использую её при парковке. Могу отметить корпус и качество сборки - никакого люфта и болтающихся частей. А вот дисплей почему-то не на всё зеркало, было бы круто, если бы сделали на всё. Хотя, может быть я и ошибаюсь.

Очень порадовала камера заднего вида, думал будет хуже, но качество выше ожидаемого. Дисплей контрастный, хоть и расположен прямо в зеркале, но на солнце все отлично видно. Удобно сделан интерфейс – меню выезжает снизу, всё интуитивно понятно. Можно было бы добавить HDMI, чтобы смотреть фотографии и видео прямо в телике, но не решились, видимо из-за конструкции.

Пользуюсь на автомобиле Volkswagen Passat. На зеркало установился очень легко. В функциях тоже быстро разобралась. Очень здорово, что долго держится зарядка и он спокойненько себе работает даже когда машина на стоянке. Не зря приобрела.

Муж давно мечтал, решила ему на день рождения подарить. Волею случая, он нам пригодился. При выяснении всех деталей, наша запись оказалась самой четкой и именно на ней зафиксировались номера машины, создавшей ДТП. С записей наших друзей по несчастью были видны замыленые картинки, такие же, как с нашего старого регистратора. Пусть все у Вас будет хорошо, но регистратор должен быть отменного качества, как этот.

Всегда езжу по далеким поездкам, вот недавно зашел в магазин и увидел видеорегистраторы, но там мне ничего не понравилось. Решил найти в интернете наткнулся на магазин в котором мне помог консультант, он был немногословен и говорил только факты, что меня очень радовало, значит он со мной откровенный и честный и не вешает мне лапшу на уши. Заказал я эту штуку и очень рад, теперь все записывается в хорошем изображении памяти куча, мне хватает на долго, есть хороший дисплей, на котором можно все посмотреть.

Старый видеорегистратор заменил по причине нечеткого изображения. К тому же предыдущий после заполнения памяти начинал «виснуть». Долго изучал характеристики новых моделей. Остановился на CardinalX5 Slim . Видеорегистратор обладает всем необходимым функционалом. Характеристики не оставили сомнений в покупке. Покорила качественная матрица и хорошая оптика. Видео в формате Full HD порадовало детализацией. При городской езде, в плотном трафике дополнительная камера расширяет поле съемки. Немаловажно поддержка TF карт до 32Гб, что позволяет записать большой объем видео.