Видеорегистратор Cardinal VR500 - хорошая штука

Приобрел не давно видеорегистратор Cardinal VR500 остался всем доволен как ценой так и качеством регистратора. Да и с инспекторами ГИБДД стало попроще когда видят видеорегистратор ведут себя вежливо и практически сразу отпускают . Сама модель удобная практичная жидкокристаллический дисплей плюс диагональ 2,7 В общем я остался абсолютно доволен что приобрел такую нужную и необходимую вещь в дороге

Понравилось, что экран хороший и антирадар берет все модификации. Сейчас же знаете камер везде понаставили. Поэтому когда еду по какому-то участку в первый раз, сигналы о камерах весьма кстати. А потом режим поиска камер просто отключаю и ничего не раздражает. А регистратор продолжает работать. Один раз ночью заснял лося, переходящего дорогу. Детишек порадовал.

Видеорегистратор решила купить после сложного ДТП, в котором виновный водитель пытался свалить вину на меня. Долго изучала разные модели, но Кардинал понравился тем, что он очень компактный, с удобными креплениями и для стекла, и для панели. Главный его полюс во встроенном антирадаре, очень удобно ездить на дачу, на областных дорогах часто меняются места и виды гаишных камер. Как установила регистратор, штрафы перестали приходить.

Приобретенной моделью видорегистратора Cardinal VR500 на сегодняшний день можно сказать удовлетворен. Записанное видео, не зависимо от времени суток, получается довольно качественное. Очень удобный GPS-информатор, который с помощью звуковых сигналов оповещает о полицейских радарах, хотя не сразу с ним разобрался и в городе постоянно сигнализировал. В некоторых случаях использую как камеру, так как по сравнению с моим телефоном видео значительно лучше, а заряда аккумулятора вполне хватает на необходимое время.