Видеорегистратор Cardinal V8 GPS

По съёмке Cardinal V8 довольно хорош, оптика у него приличная и угол обзора большой. По функционалу тоже – есть много полезных функций, например датчик удара и GPS. Мой прошлый регистратор страдал самоотключением, но в этой модели таких багов не наблюдается. Стандартное крепление, правда, не самое функциональное – держится хорошо, но не хватает ему подвижности. Поэтому рекомендую Magic Clip с гибким держателем – оно очень просто устанавливается и поворачивается в любую сторону, под любым углом. Стандартные крепежи, в этом плане, заметно проигрывают.

На днях на работу пришёл штраф с указанием местоположения, в котором я не был. Взял свой Cardinal V8, поехал разбираться. Благо, что в нём есть GPS, и отследить маршрут не составляет проблем. После разбирательств с гаишниками выяснилось, что штраф мне прислали по ошибке. Только после всей этой волокиты оценил достоинства своего регистратора. Надёжная вещь.

Доволен своим регистратором, больше полугода им пользуюсь и претензий вообще нет. Съёмка качественная, с хорошим углом обзора и даже зумом. Есть GPS и пульт д/у. Рекомендую всем, кто ищет надёжный видеорегистратор.

Купил Cardinal V8, потому что он действительно крут: качество съемки, широкий угол, GPS - всё отменно работает. Есть даже небольшой зум. Прикрепил и настроил сам - всё просто и удобно, разобраться можно за 5 минут. Так что я доволен.