Видеорегистратор Cardinal S10

Долго и тщательно выбирала видеорегистратор для подарка мужу. Учитывая его любовь к немецкому производителю, остановила свой выбор на Cardinal S10. Лично меня впечатлило соотношение хорошего качества съёмки и невысокой стоимости. Муж сразу же оценил удобство крепления и поддержку карты памяти до 32 Гб. Кстати, дизайн без особых наворотов, но смотрится стильно. В общем, шикарный подарок любимому мужчине.

Купил себе видеорегистратор Cardinal S10. Среди аналогов он ярко отличается как ценой, так и техническими характеристиками. Его можно легко подключить к компьютеру или телевизору, и достаточно один раз настроить, чтобы дальше все отлично работало само. Тестировал ночью и в тумане, картинка все равно остается четкой и качественной.

Уже 2 месяца как пользуюсь Cardinal S10, и довольна его работой. Цена полностью соответствует качеству товара. Я недостатков не заметила, держится на присоске отлично, угол обзора большой. Понравилось качество видео и звука, к тому же ночная съемка хорошего качества. Поставлю регистратору 5 из 5.

Пользуюсь чуть меньше месяца и могу сказать, что это обычный себе регистратор и ничего особенного. Деньги за бренд берут, а функции как у всех, ничего особенного. Съёмка днём нормальная, ночью на три с плюсом. Крепление более-менее надёжное. А, да, и не забудьте сразу купить карту памяти побольше, т.к. встроенной памяти маловато.

Не соглашусь с последним комментарием. Нормальный видеорегистратор и цена не такая уж и большая. Многие стоят раза в 2 дороже, а функции примерно такие же. Так что, я считаю, что соотношение цена/ качество приемлемое. Это мое личное мнение и никому его не навязываю.

Купила Cardinal S10, через 2 дня он перестал выключатся. выключаешь его и он включается через 5 секунд и так пока батарейка не сядет. позвонила в фирму, где его покупала, Питерская, у них много разных сайтов (где он стоил 4400) сказала приедет курьер, заберет на экспертизу. никто так и не приехал, дозвониться до них невозможно, никто трубку не берет, не отвечает ни на мэйл, ни на телефон, все время идут гудки и все.. Народ, опасайтесь этой конторы! не берите у них ничего!!! вот примеры их сайтов: http://dvr-cardinal.com/ru/order/create, http://www.maxi-avto.ru/collection/cardinal/product/cardinal-s10. после резета он так и не иправился, будем искать как можно его перепрошить, ну либо выкинули 4400 на ветер :(((((