Видеорегистратор Cardinal Magic Clip

У мужа в машине крепление постоянно ""соскальзывало"" из-за ненадежной присоски. С Cardinal Magic Clip такой проблемы нет. Очень надежная присоска, держит хорошо, при надобности легко снимается. А главный плюс - в гибкости, крепление гнется на 360 градусов, что очень важно для регулирования угла обзора. Сам видеорегистратор держится на магните.

Крепления для видеорегистратора Cardinal Magic Clip удобно в использовании, очень прочное, и легко крепится. Его легко соединить или разъединить с регистратором. Присоска отлично прилипает к стеклу и легко снимается. Купил всего несколько дней назад, но видно, что сделано хорошо, тем более, немецкая компания.

Хорошая гибкость самого держателя. Как таковых, вибраций не наблюдается, несмотря на ужасное качество наших дорог, крепление вес регистратора держит нормально.

Cardinal Magic Clip приобрёл в связи с тем, что "родное" крепление начало серьёзно подводить. Кардинал крепится просто и к регистратору, и к стеклу. Особенно понравилось магнитное присоединение к самому устройству. Очень быстро и удобно, но при этом надежно. Испытывал его и на крутых поворотах, и на просёлочных дорогах - держит хорошо. Во время езды по грунтовой дороге запись качественная, думаю, это заслуга гибкого держателя - хорошо амортизирует.