Видеорегистратор Cardinal M16

Из плюсов - заметил, что переключение в режим день/ночь происходит даже при пасмурной погоде. Антирадар очень даже неплох, несколько раз спасал от штрафов за превышение, есть HDMi. Недостатки есть, но по мелочи.

Понравилась система крепления – держится надёжно, не болтается на ямах. Стабилизатор съемки тоже неплохой, на наших дорогах он просто необходим! Радар-детектор работает на 100% и не раз уже выручил. Сын ехал за рулем, за городом, сработал радар, мы остановились, поменялись местами - примерно через 2 км. стояла полиция! Кому нужен радар + видеорегистратор - рекомендую.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Два года я пользовался дешевым видеорегистратором, а пару месяцев назад он сломался, и теперь я этому даже рад. Купил ему на замену Cardinal M16. Понравилось, что он совмещён с радар-детектором, и, при этом, выглядит как обычный видеорегистратор. Не привлекает лишнего внимания. Могу сказать, что качество видео у него в разы лучше, чем у предшественника, картинка не дергается, да и угол обзора побольше. Сейчас не беспокоюсь, что меня оштрафуют за какое-нибудь мелкое превышение.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купил функциональный видеорегистратор и радар-детектор – два в одном. Видеорегистратор давно хотел, а радар мне нужен, т.к. я любитель быстрой езды. Кардинал тем и понравился, что совмещает в себе обе функции. Дважды уже спасал меня от госавтоинспекторов. По достоинствам указал выше, а из недостатков – разве что цена, но если учитывать, что платишь за 2 устройства, то это нормально.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В целом, неплохой приборчик и удачный комбайн. Отмечу пару нюансов. Видеорегистратор снимает качественное изображение, но ночью, при встречном свете фар, картинка немного расплывается. Антирадар, на прямых участках дороги, ловит примерно километра на 1,5 - 2, но при холмах, дальность уменьшается до 0,5 – 1 км.

Cardinal M16 мне подарили друзья на день рождения - знали, что я давно хотел себе регистратор с антирадаром. На деле он оказался довольно полезным и функциональным. Понравилось, что есть такая функция как G-sensor, так как во время столкновения она сохраняет видео в резервную папку и блокирует от удаления. Ну и конечно радар-детектор - пару раз он уже подсказал, где находятся полицейские радары, и уберёг меня от штрафа. Полезная штука.

Муж работает водителем. Всё хотели купить ему регистратор, да откладывали покупку, не было лишних денег. А в этом месяце, наконец, решились и купили Cardinal M16. Говорит, что нравится. Только есть одна проблема, раньше он после каждой поездки просто рассказывал какие-то происшествия, а сейчас приезжает и начинает показывать всё, что наснимал. Честно говоря, надоело уже. Но говорит, что хорошо выручает антирадар – меньше денег уходит на всякие штрафы. Так что Cardinal M16 – неплохая модель.

У меня маленькая машина Тойота Дуэт, поэтому, когда встал вопрос о покупке видеорегистратора, то я остановилась на компактной модели Cardinal M16. Он не мешает обзору, а качество изображения, даже в ночное время, просто отличное, можно рассмотреть все детали. В автосервисе похвалили радар-детектор – он устанавливается под капот и полиция его не может заметить. Угол обзора у него не самый большой, но дорога просматривается полностью. Цена устройства вполне бюджетная, учитывая его характеристики. Я очень довольна своим выбором, считаю, что не прогадала.

Я в полном восторге от этой модели - многофункциональная, сразу чувствуется немецкое качество. Сам радар замаскирован от посторонних глаз, работает чётко, каких-то сложностей с его использованием не было. Даже не пищит на автоворота, как мой прошлый антирадар. Самое крутое в Cardinal M16 - встроенный складной дисплей. Видео очень удобно смотреть и качество записи отличное, номера машин видно хорошо. Мне он нравится.

Муж, для безопасности, поставил в моём Ниссане CardinalM16. Должна отметить, что за полгода работы никаких сбоев и "глюков" не возникало. Картинка просто замечательная и днем и ночью. Очень нравится, что есть детектор, который постоянно предупреждает о встрече с полицией. Думаю, что такая модель подойдёт каждому водителю.