Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Видеорегистратор Cardinal B3 Slim мне подарили на работе. Он довольно симпатичный, тонкий, в общем, хорошо вписался в панораму лобового стекла. Есть безотказный датчик движения, запись звука, хорошо работает на собственном, литиевом аккумуляторе – в общем, есть всё, что нужно. Немного смутило отсутствие GPS, но в принципе это не проблема, так как он у меня есть отдельно.

Хороший, стильный, не мешает обзору дороги, да и просто полезная вещь. Большой угол обзора снимает не только свою полосу, но и захватывает соседние. Качество съемки одинаково хорошее как днем, так и ночью, а в меню можно разобраться без инструкции. Гарантия на 3 года и цена ниже среднего, так что рекомендую. Кому нужна недорогая и качественная вещь – берите Cardinal B3 Slim.

По цене очень доступная модель, любой себе может купить. Качество среднее – матрица только 5 мп., и ночная съёмка на 4 балла. Но в остальном полный порядок, жаловаться не на что. Есть датчик движения, джи сенсор и встроенный аккумулятор, чтобы устройство работало на парковке. Magic Clip рекомендую всем – более удобного крепления пока не придумали. Даже если регистратор буду менять на другой, крепление всё равно оставлю.