Видеорегистратор Cardinal B1

У меня было 2 видеорегистратора, но сейчас пользуюсь Cardinal B1. Компактный, видео пишет отлично, дорогу и обочины видно хорошо. При приближении качество не теряется, можно рассмотреть мелкие детали. Пользуюсь, правда, только 5 дней, но минусов не нашёл. Радует, что это немец и цена невысокая.

По сравнению с прошлой, китайской моделью видеорегистратора, германский Кардинал Б1 приятно удивил качественной съемкой, чувствительным микрофоном, а главное - ценой. Честно говоря, при выборе не очень был расположен к этой модели, но поверил консультанту и не прогадал. Рекомендую.

Я так промониторил цены и Cardinal B1 стоит примерно на 20% ниже конкурентов. Но есть хороший набор функций: ночное видение, 30 FPS, звукозапись, G-Sensor. Как мне кажется, очень неплохая модель для своих денег: компактный, удобный, гарантия - 3 года. Купил себе.

Понравилось, что не «бликует» от лобового стекла, а при сильной тряске сам выполняет стабилизацию. Из недостатков - режим ночной съемки не самый сильный, но сойдёт. В целом, аппарат порадовал стабильной работой. Пользуюсь около месяца, всё устраивает.

Решилась наконец приобрести видеорегистратор. Так как лишних денег нет, то искала не особенно дорогой, но все же качественный. Выбрала Cardinal B1 от немецкого бренда (что уже внушает доверие). Пока все устраивает. Смотрится аккуратно. Качество съемки хорошее, правда ночью еще не приходилось снимать. Воспроизведение звука чистое. Мне нравится.

Видеорегистратором Cardinal B1 пользуюсь более месяца. Нравится угол в 140 и качество съемки Full HD - изображение четкое. Жаль, что нет HDMI-выхода, зато датчик удара отлично реагирует. Это единственный видеорегистратор, по-моему, в котором стабилизатор съемки работает на все 100%. Да и цена у него доступная, аналоги куда дороже.

Cardinal Magic Clip отлично подошло к моему регистратору Cardinal B1, оно кстати подходит почти ко всем кардиналам. Стоит недорого, зато регистратор можно крутить как угодно. Пока нравится. Что касается самого Cardinal B1, скажу так – нормальный регистратор за свою цену. Не самые высокие характеристики, но и цена низкая.

Пользуюсь CARDINAL B1 уже второй год. Покупал из-за невысокой цены, но преимуществ у него много: отличное качество сборки, качественный дисплей, Full HD. Камера довольно прилично снимает в дневном и ночном режиме. За год был обнаружен только один минус – однажды на жаре стекло нагрелось так, что отклеилась липучка. В остальном товаром доволен.

Купил жене видеорегистратор CARDINAL B1. Долго выбирали между разными моделями, но мне Кардинал больше всего понравился. В нем много полезных функций. Хочу выделить крепление - при установке оно хорошо фиксируется, не издает разных скрипов и звуков, как это бывает на китайских моделях. Съемка в формате Full HD, хорошая детализация движений. Жена частенько задерживается на работе, возвращается по темноте, но за счёт ночного режима съёмки запись получается отличная. Мы довольны.

Посмотрел на его цену и решил приобрести. А что, недорогая модель, с отличной съемкой и большим углом обзора. Видно все, что происходит на дороге, да и вообще: удобный, компактный.