Входные двери Эльбор хорошего качества и недорого

Добрый день, хочу рассказать Вам о покупки входной двери Эльбор Премиум.

Эти двери сейчас в ходу строительных организаций и просто у тех людей, которым хочется поставить взломостойкую качественную дверь, но при этом не переплачивать.

Где то за пару месяцев тому назад доделал ремонт в своей квартире и заодно поменять входную дверь. Дверь мы очень долго выбирали, так как хороших производителей много, да и знакомые все советую совсем разные варианты. Но в итоге выбрали Эльбор Премиум. Нам она подошла, как по характеристикам, так и по цене. Заказывали в фирменном магазине на Варшавской 3. Консультант доброжелательно рассказал нам о дверях и помог с выбором панелей.

Доставили дверь, был демонтаж старой, потом установка. Сама дверь тяжелая, металл твёрдый, видно, что не как китайские гнущиеся. Цена приемлемая.

Есть сотни интересных панелей. Мы выбрали с зеркалом. смотрится очень красиво.

Всем кто ещё хочет поменять дверь, это самый оптимальный вариант с приемлемой ценой. Там и замки 4 класса, и толщина двери приличная, и шумоизоляция на уровне. в общем мне все понравилось

входные двери